Гость
Статьи
Нравятся девушки без …

Нравятся девушки без образования

Те, что учились в шараге или ВУЗе, как в армии побывали - какие-то выстроенные, неестественные, кроме актрис провинциальных.

Большая проблема найти такую, но чтобы она имела минимальный кругозор и не была пьянью.

Ваше мнение об отличии прошедших постшкольное образование от вольных птиц?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Ваше мнение об отличии прошедших постшкольное образование от вольных птиц?

Мне интереснее с образованной женщиной общаться.

winter
#2

даже если полученное высшее потом не используется, умственные затраты оставляют в человеке след. Можно сравнить с посещением тренажёрки: есть мышцы, которые так быстро не исчезнут.
Образование, особенно, техническое или физико-математическое, очень даже желательно..

Водолейка
#3

Автор, у вас видимо комплексы какие-то. Самодостаточный, уверенный в себе мужчина, не боится умных женщин. Все разные, кто-то предпочитает жену-друга, партнёра, а кто-то немую овцу с вечно задранной юбкой у плиты, безмолвную и безотказную как автомат Калашникова, преданно заглядывающую в глаза своему господину.

Гость
#4

Вы просто до образованной не дотягиваете. Хотите чтобы хоть кто то считал вас самодостаточным. Образованные, активные и целеустремленные девушки будут вас не за что не считать.
Это же ясно как день)

Автор
#5

Дело не в образованности и т.д., а в энергетике, кто в вузах не бывал - живут по принципу "че хочу ворочу" - я таких люблю.

Кто что-то закончил какие-то замуштрованные и это на уровне общения и энергетики ощущается

Дай сказать
#6

" полюби меня, девушка глупая, меня умные бабы не любят" ( с)

Гость
#7
Lexmechanic

Мне интереснее с образованной женщиной общаться.

Тут истина где-то посередине. Иногда образование дает побочный эффект- загоны и тараканы в башке огромных размеров((((

winter
#8
Гость

Тут истина где-то посередине. Иногда образование дает побочный эффект- загоны и тараканы в башке огромных размеров((((

тут истины нет. Однако есть правда, своя у каждого.

#9
Водолейка

немую овцу с вечно задранной юбкой у плиты, безмолвную и безотказную как автомат Калашникова, преданно заглядывающую в глаза своему господину.

Вы так эротично описали эту тётку... Я прям начала понимать автора.))))

Гость
#10
Автор

Дело не в образованности и т.д., а в энергетике, кто в вузах не бывал - живут по принципу "че хочу ворочу" - я таких люблю.

тоже как и большинство всегда считала, что во очень важно. Только оно - показатель интеллекта.
Сейчас понимаю, что это - только потраченные нервы, время и энергия.
Потому они и выглядят такими замуштрованными.

Б-ка
#11

Умница Сергей Лукьяненко ну просто прекрасно описал одну инопланетную расу, где мужчины были умными и сильными, а их жены были полуразумными существами, типа домашних животных. Гуляли, совокуплялись, выращивали потомство... А чё?

Гость
#12
winter

даже если полученное высшее потом не используется, умственные затраты оставляют в человеке след. Можно сравнить с посещением тренажёрки: есть мышцы, которые так быстро не исчезнут. Образование, особенно, техническое или физико-математическое, очень даже желательно..

про техническое верно. но даже тут, на форуме, выпускницы создают темы о защите диплома итд с ужасающими ошибками. какой там след.

Гость
#13
Водолейка

Автор, у вас видимо комплексы какие-то. Самодостаточный, уверенный в себе мужчина, не боится умных женщин. Все разные, кто-то предпочитает жену-друга, партнёра, а кто-то немую овцу с вечно задранной юбкой у плиты, безмолвную и безотказную как автомат Калашникова, преданно заглядывающую в глаза своему господину.

ничего общего задраная юбка с наличием и отсутствием образования не имеет. среди пролетарок полно гром-баб скандальных которые пьют кровь из своих мужей и требуют с них в три шкуры насмотревшись низкокачественых сериалов.

гостя
#14

образование в большинстве своем это выброщенные бабки на ветер,только бюджетники поступившие своим умом т не дававшие взяток могут считаться с образованием..остальные нет

Гость
#15
гостя

образование в большинстве своем это выброщенные бабки на ветер,только бюджетники поступившие своим умом т не дававшие взяток могут считаться с образованием..остальные нет

Расскажите это успешным мужчинам.

Гость
#16
Автор

Дело не в образованности и т.д., а в энергетике, кто в вузах не бывал - живут по принципу "че хочу ворочу" - я таких люблю.
Кто что-то закончил какие-то замуштрованные и это на уровне общения и энергетики ощущается

Что я, что большинство моих подруг иозг мужчинам не делаем. И самодостаточные. При этом какая-то часть ещё деньги зарабатывает и все - вполне себе женственные. Мужики толпами ходят. Вы сейчас точно об образованности говорите??
А я вот точно знаю, что безмозглая баба - это проигрыш ВСЕЙ семьи в долгосрочной перспективе. И если вы этого не видите, мне вас жаль. Ибо интеллект передаётся по матери, а глупая женщина без запросов сама будет для вас камнем на шее. Но удачки! :-)))

Гость
#17

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Svea
#18

воспитание нужно - пи3дить детей хорошенько надо. чисто чтоб батянину руку помнили. А высшее образование - х**ня ниачомная. Вот я техникум закончил и без всяких этих высших образованиев получаю 35-55 т.р., меня в Сызрани каждая собака знает.А после высшего только хлюпики одни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: