Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе

Встречаемся всего месяц, но наши отношения начали быстро развиваться и уже через недели 2 он мне дал ключ от квартиры (живет один) и недавно мы начали почти жить вместе. Ведем вместе хозяйство, я остаюсь у него ночевать ночей так 5 в неделю и так далее. Поэтому зашла речь о сожительстве. Он заявил, что не готов пока, слишком рано. И я бы не обратила внимания, но мы и так почти живем вместе. Поговорили, что меня именно расстраивает и он сказал, что ему надо подумать и принять решение. Что мне делать? Я понимаю, что рано, месяц всего, но у нас и так фактически сожительство (только якобы неофициально).

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,вы не живете вместе,вы ночуете у него,а значит и претензий и обязанностей у него нет(так сказать),а официально жить -это совсем будет по другому. Он это понимает и этого не хочет.

хВика
#2

не надо вести вместе хозяйство и оставаться по 5 дней и тем более самой предлагать съехаться

Гость
#3

Его устраивают ваши приходы-уходы, а бОльшего Он не хочет. Может пока. А может и потом. Месяц- не показатель отношений.

Гость
#4

Честно, я в ужасе от современных нравов. Всего месяц отношениям, а она "вместе хозяйство ведет")))

Кися
#5

Парень прав. Вы спешите.

Гость
#6

Встречаемся всего месяц, но наши отношения начали быстро развиваться и уже через недели 2 он мне дал ключ от квартиры (живет один) и недавно мы начали почти жить вместе. Ведем вместе хозяйство, я остаюсь у него ночевать ночей так 5 в неделю и так далее. Поэтому зашла речь о сожительстве. Он заявил, что не готов пока, слишком рано. И я бы не обратила внимания, но мы и так почти живем вместе. Поговорили, что меня именно расстраивает и он сказал, что ему надо подумать и принять решение. Что мне делать? Я понимаю, что рано, месяц всего, но у нас и так фактически сожительство (только якобы неофициально).

Похожая история была, но мы вместе 8 месяцев были, жили в одном комплексе.. подошёл конец моего контракта и он сам предложил вместе жить, так невзначай, а я все серьёзно восприняла и понадеялась на него, на что через пару дней он сказал, что не хочет портить отношения и лучше жить раздельно:) вот бегаю ищу квартиру, а с ним по смс рассталась😜😜

Автор
#7
Гость

Честно, я в ужасе от современных нравов. Всего месяц отношениям, а она "вместе хозяйство ведет")))

Знаю пары, которые через месяц - два уже были помолвлены или женились. И ничего, до сих пор живут и детей воспитывают. Опять же, если бы мы встречались раз или два раза в неделю, то я бы воспринимала это по-другому.

хВика
#8
Автор

Честно, я в ужасе от современных нравов. Всего месяц отношениям, а она "вместе хозяйство ведет")))

Знаю пары, которые через месяц - два уже были помолвлены или женились. И ничего, до сих пор живут и детей воспитывают. Опять же, если бы мы встречались раз или два раза в неделю, то я бы воспринимала это по-другому.

подруга через месяц съехалась. потом через 2 года ходила за ним просила свадьбу. я не говорю, что съехаться плохо. нет, я как раз не из тех, кто замуж выйдет без житья. тест-драйв обязателен. но у вас слишком быстро и не он предложил. поменьше надо бывать у него. тем более в начале. у вас своя жизнь должна быть и свой дом

Автор
#9
хВика

Знаю пары, которые через месяц - два уже были помолвлены или женились. И ничего, до сих пор живут и детей воспитывают. Опять же, если бы мы встречались раз или два раза в неделю, то я бы воспринимала это по-другому. подруга через месяц съехалась. потом через 2 года ходила за ним просила свадьбу. я не говорю, что съехаться плохо. нет, я как раз не из тех, кто замуж выйдет без житья. тест-драйв обязателен. но у вас слишком быстро и не он предложил. поменьше надо бывать у него. тем более в начале. у вас своя жизнь должна быть и свой дом

Я это поняла, спасибо. Так сейчас и делаю. Он хочет получить максимум без обязанностей, я так поняла, меня это не устраивает. Поэтому сейчас мы видимся по несколько часов, погулять где-то и всё. Но теперь так как это тема уже затронута и он думает, я не знаю, как это вырулить правильно.

хВика
#10
Автор

Знаю пары, которые через месяц - два уже были помолвлены или женились. И ничего, до сих пор живут и детей воспитывают. Опять же, если бы мы встречались раз или два раза в неделю, то я бы воспринимала это по-другому. подруга через месяц съехалась. потом через 2 года ходила за ним просила свадьбу. я не говорю, что съехаться плохо. нет, я как раз не из тех, кто замуж выйдет без житья. тест-драйв обязателен. но у вас слишком быстро и не он предложил. поменьше надо бывать у него. тем более в начале. у вас своя жизнь должна быть и свой дом

Я это поняла, спасибо. Так сейчас и делаю. Он хочет получить максимум без обязанностей, я так поняла, меня это не устраивает. Поэтому сейчас мы видимся по несколько часов, погулять где-то и всё. Но теперь так как это тема уже затронута и он думает, я не знаю, как это вырулить правильно.

ну...дождаться че он скажет. это интересно. а потом вам решать. я бы не поехала. сказала бы, что типа помутнение было "ой я пересмотрела ситуацию, рано нам. ни к чему пока это"

хВика
#11

а если совсем не скажет ничего и замнет, то тут очевидно, что он и не собирался. по-хорошму он должен сказать, что хочет, но попозже и это было бы правильно

Марина
#12
Автор

Знаю пары, которые через месяц - два уже были помолвлены или женились. И ничего, до сих пор живут и детей воспитывают. Опять же, если бы мы встречались раз или два раза в неделю, то я бы воспринимала это по-другому.

Ха-ха, в этой ситуации мужчига по настоящему любит. А Ваш прямо сказал, что Вы для него подстилка, а подстилка смирилась и ждет пока он ее полюбит. Подстилку не любят, ею пользуются. Запомните это и имейте чувство собственного достоинства. К первому попавшемуся бросаться в кровать, слушать его рассуждения и терпеть. Фууу. Вы никому не нужны ему тем более. Ни один мужик отбросы: которые согласны на все, не собирает, а женится на тех, к кому очередь из женихов стоит.

Гость
#13

У меня было так: спустя пол года встреч я сказала что перееду к нему на месяц летних каникул так как мне некуда деться. Он был не очень рад, шокирован. Тот месяц прошел мягко говоря не очень, он всем видом показывал как ему плохо.
Потом мы расстались и снова сошлись через месяца 2. Сам мне предложил переехать к нему уже на 2 летних месяца. Это было самое лучшее время у нас, мы не хотели разезжаться и он сказал, что в мае (у меня учеба просто) переезжаешь на всегда, вот так.
Сейчас ругаемся за дату и место свадьбы :) но это приятные ссоры

Гость
#14
Автор

Знаю пары, которые через месяц - два уже были помолвлены или женились. И ничего, до сих пор живут и детей воспитывают. Опять же, если бы мы встречались раз или два раза в неделю, то я бы воспринимала это по-другому.

Так встречайтесь два раза в неделю, в чем проблема?У вас кроме этого молодого человека больше ничего в жизни нет?Заведите хобби, подруг, там глядишь и парень сам созреет и предложит. Один месяц это очень мало, через 3-6 это уже оптимально.

Гость
#15

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: