Гость
Статьи
Мирить ли парня с …

Мирить ли парня с подругой?

Мой парень за долго до меня встречался с девушкой, которая вскоре оказалось моей подругой. Повстречавшись 3 месяца, они мирно расстались и остались в дружеских отношениях. Совсем недавно парень стал уделять мне знаки внимания, и позже мы стали встречаться. Он же писла ей, узнавая совет, как у друга, а я у неё как у пологи. Однажды когда мы гуляли, компанияец(а у подруги уже был парень которого она любит) ее парень прошёлся с ней, и из-за переизбытка чувств она показала мне сообщение, в котором было написано что чувства парня не угасли к ней, но любит именно меня. С дуру я ляпнула ему это, и ониперестал писать моей подргуе, спрашивать советы, и полностью потерял к ней доверие. Я сама понимаю, что виновата и предала подругу, она же очень переживает начет этого, ведь он тоже был дорог для неё как друг. Я не знаю, что делать стоит или как помирить этих двоих? Подруга сказала, что больше ничего мне не скажет, и я наверное потеряла ее доверие.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только что получила орфографический инфаркт))) Девушка, вы хоть перечитывайте писанину свою...

Кися
#2

Нет, конечно. Зачем?

Гость
#3

Какая овца авторша. Зачем такие тупни живут?

#4

Ничего не поняла.

#5

Честно говоря... вы уже ничего не сделаете. В данном случае вы зафэйлили всё дальше некуда. Вы должны посадить их рядышком и извиниться и приготовиться ждать. Возможно они оба забудут об этой ситуации.
Но это урок на будущее.
Во-первых, «не бывает парней и девушек «друзей», у коно то всегда есть чувства».
Ну, и во-вторых, учитесь держать язык за зубами.

Гость
#6
Тихо

Ничего не поняла.

Паринь скозал бывшей подруге, что иму скозала нонешнея, что та иво любит. А она не любит, а любит другова парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: