Гость
Статьи
С парнем видимся 1-2 …

С парнем видимся 1-2 раза в неделю.

Встречаемся с парнем уже месяц.Да,только начали,но мне не нравится что мы видимся 1-2 раза в неделю.Он мне говорит что скучает,что любит,что очень рад что я у него есть.Но!Прошу вашего совета,как поступить в данной ситуации?Он мне пишет,звонит.Так вот,прошу вашей помощи.Буду рада любому комментарию:)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээм.... В чем помощи то? Нормальный парень, нормальные отношения, в чем проблема?

Гость
#2

А по какой причине не видитесь? Возможно это как-то исправить? И как для него это норма или тоже считает, что редко общаетесь живую?

Мнение
#3
o.lya

Встречаемся с парнем уже месяц.Да,только начали,но мне не нравится что мы видимся 1-2 раза в неделю.Он мне говорит что скучает,что любит,что очень рад что я у него есть.Но!Прошу вашего совета,как поступить в данной ситуации?Он мне пишет,звонит.Так вот,прошу вашей помощи.Буду рада любому комментарию:)

мы встречались только в выходные, сначала один раз по несколько часов, потом уже на ночь с субботы на воскресенье. Он работал, встречаться после работы в 9-10 вечера это глупо, больше часа не посидишь, утром на работу. Правда каждый день общались вечером по телефону часами.
Если люди работают, то это нормально

#4
Гость

А по какой причине не видитесь? Возможно это как-то исправить? И как для него это норма или тоже считает, что редко общаетесь живую?

Ему тоже это не нравится.На вопрос мой к нему "Почему так получается?",он отвечает:"Зай,так выходит.Я сам по тебе очень скучаю".
У меня есть огромное желание исправить.
Возможно,дело в том что мы живём друг от друга довольно далеко(30 минут езды)..плюс учеба,работа.

#5
Мнение

мы встречались только в выходные, сначала один раз по несколько часов, потом уже на ночь с субботы на воскресенье. Он работал, встречаться после работы в 9-10 вечера это глупо, больше часа не посидишь, утром на работу. Правда каждый день общались вечером по телефону часами.
Если люди работают, то это нормально

Встречались?Сейчас у Вас с ним есть отношения?

Мнение
#6
o.lya

Встречались?Сейчас у Вас с ним есть отношения?

Да, замужем уже 2 года как.
Месяц общались только по телефону, встретиться не получалось. Потом начали встречаться раз в неделю, через 3-4 месяца съехались, через 1,5 года сделал предложение, через 2 месяца (почти готовящиеся 2 лет знакомства получилась) поженились

ИталиЯ
#7

Это нормально. пусть лучше работает или учится. Для меня даже 2 раза в неделю уже много, например. Отношения - это только одна из граней жизни, нах уделять этому время больше, чем себе?

Гость
#8

а я жила от своего в 15 мин ходьбы и он тоже работал, мне за 30 и такие встречи раз в неделю перестали устраивать, я еще думала что врет про работу уж очень его загружали да еще и по выходным, бросила его хоть и любила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: