Гость
Статьи
Для женщины - унижение …

Для женщины - унижение быть инициатором отношений?

Что считаете по этому поводу? Можно ли назвать женщину прилипалой, если она уверена в себе и борется за чувства? Были ли вы инициаторами отношений и чем это заканчивалось?

Л.
61 ответ
Последний — Перейти
757167
#1

Не унижение

496497
#2

Не унижение

Гость
#3
Л.

Что считаете по этому поводу? Можно ли назвать женщину прилипалой, если она уверена в себе и борется за чувства? Были ли вы инициаторами отношений и чем это заканчивалось?

Не унижение, но отношения, скорее всего, затем и будут такими же. Придется и дальше инициировать все с таким мужчиной.

тим
#4

разве женщина не почти всегда инициатор отношений?
ну там...."сучка не захочет...."

Гость
#6
Гость

Не унижение, но отношения, скорее всего, затем и будут такими же. Придется и дальше инициировать все с таким мужчиной.

Так думают многие.Нет никакой связи с началом и продолжением отношений.
Я всегда инициирую отношения.В школе познакомилась с моим б.мужем.Он несся по карьерной лестнице без остановки,был хорошим мужем и отцом.После развода познакомилась с другим и тоже была инициатором.Он был хорошим любовником.Вообще,есть что вспомнить благодаря своей активности.

даздраперма
#8

если я вижу, что парень от меня млеет и на все согласе, но ко мне страшно подойти бывает
то я сама подойду и не раз
это при условии что я его вижу часто

а если нет, то я буду психовать а потом забью на это дело

пока я часто вижу только одного

Л.
#9

Дамы, я с вами солидарна! Просто удивилась, начитавшись предыдущих тем, где пишут, что это неприемлемо, мол "баба же не на помойке себя нашла. Липучка. Фу как так можно")) стереотипы, вижу, никто не отменял, хотя вроде не в СССР живём

Гость
#10

А как же инстинкт охотника в мужчине? Они ж типа не ценят то, что само плывет в руки..
Про себя скажу, что самой подкатывать и проявлять инициативу - ощущение очень пакостное, вроде как навязываешься. А если парень нравится сильно, то еще и волнение до тошноты.. А уж если ничего ее выходит, надо себя еще долго по кусками собирать.
В общем повторять этот опыт не хочется

скорп
#11

мужчина должен делать шаги к тебе навстречу, а не убегать
тогда что-то может выйти из этого

Гость
#12

Я считаю, да, унижение. Если мужчине нравится женщина, он ради неё сделает все! Горы свернет, чтобы быть рядом с ней. Если же мужчина ничего не предпринимает, то это означает одно - вы ему не нужны.

Лето 👁
#13

Инстинкт охотника никто не отменял однако есть настолько пародоксальные случаи, что задумаешься, кто должен проявлять инициативу. Жена моего двоюродного брата сама бегала за ним, все же женился на ней) Живут давно уже вместе. Она несимпатичная ( сама это признаёт), мой брат-высокий, красивый брюнет.
Я никогда не смогу проявить инициативу, доя меня это унижение, за мной должны бегать, добиваться, ухаживать, говорить комплименты, к другому я не привыкла.

скорп
#14
Гость

Я считаю, да, унижение. Если мужчине нравится женщина, он ради неё сделает все! Горы свернет, чтобы быть рядом с ней. Если же мужчина ничего не предпринимает, то это означает одно - вы ему не нужны.

его родители "загнобили"
он не будет ничего делать

Гость
#15

нет, это бессмыслица. как еда заезжает в пасть к хищнику. возможны отклонения, в случае женоподобных мужчин и мужеподобных женщин, но в целом гендер отменить невозможно

душенька
#16

Ничего тут постыдного нет. И написать, и позвонить.. - все норм

Гостья
#17

А зачем? Мужик в таких отношениях не напрягается , а потом и вовсе борзеет.

Гостья
#18
Гость

Проявляя активность, женщина может выбирать из всех мужчин, так или иначе встречающихся ей. Не проявляя активность (этот вариант выбирает 99,99999% женщин), женщина может выбирать только из тех бабников и быддляка, который к ней подвалит знакомиться. Каждый сам выбирает свой вариант.

Проявлять активность для женщины - это всего лишь улыбнуться, подмигнуть , дальше уже мужчина должен проявлять активность если ему это нужно.

Гость
#19
Гостья

Проявлять активность для женщины - это всего лишь улыбнуться, подмигнуть , дальше уже мужчина должен проявлять активность если ему это нужно.

мужчина ничего никому не должен. В наше время мужчин охотников от силы 10 % и их будет становится все меньше. Все кончится тем, что либо женщины станут охотникам, либо женщинам остается удовольствоваться друг дружкой, что уже происходит во многих странах. Наступает век гомосексуализма.

Гость
#20
Гость

мужчина ничего никому не должен. В наше время мужчин охотников от силы 10 % и их будет становится все меньше. Все кончится тем, что либо женщины станут охотникам, либо женщинам остается удовольствоваться друг дружкой, что уже происходит во многих странах. Наступает век гомосексуализма.

цель внушения из темы в тему данного бреда, который не имеет приложения в фактической жизни? неужто надежда найти настолько внушаемых, которые опровергнут в своей голове биологическое различие м и жо?

Гость
#21
Гость

Страшное унижение. Клеймо неудачницы сразу. Другие женщины потом будут плевать в лицо и показывать пальцем, обходить по другой стороне дороги.

пошло на *** вафельница тупая

Гость
#22

Конечно это унижение. Женщине лучше окунуться в чан с дерьмом с головой, чем показать понравившемуся мужчине симпатию. Это же такое позорище - ужас!
Женщина должна сидеть дома и ждать звонка в дверь от олигарха - с букетом и обручальным кольцом. Только так женщина может сохранить свое женское достоинство.

Лето 👁
#23
Гость

Конечно это унижение. Женщине лучше окунуться в чан с дерьмом с головой, чем показать понравившемуся мужчине симпатию. Это же такое позорище - ужас!
Женщина должна сидеть дома и ждать звонка в дверь от олигарха - с букетом и обручальным кольцом. Только так женщина может сохранить свое женское достоинство.

Не путайте инициативу с проявлением симпатии к мужчине. Подмигнуть, улыбнуться, пошутить - это даже нужно делать. Но не бегать, звать на свидания самой

Гость
#24
Гость

мужчина ничего никому не должен. В наше время мужчин охотников от силы 10 % и их будет становится все меньше. Все кончится тем, что либо женщины станут охотникам, либо женщинам остается удовольствоваться друг дружкой, что уже происходит во многих странах. Наступает век гомосексуализма.

Сам придумал статистику про охотников? Иди ты думаешь если ты пи-дар или импотент то и 90% мужиков такие же?

Гость
#25

Да, это унижение. Забыли что ли все, что это мужчина все решает в отношениях? Захочет придерживать в гражданском браке девушку и хоть забегайся, отношения с места не сдвинутся.

Гость
#26
Лето 👁

Не путайте инициативу с проявлением симпатии к мужчине. Подмигнуть, улыбнуться, пошутить - это даже нужно делать. Но не бегать, звать на свидания самой

мне кажется что подмигнуть это всетки ближе к инициативе

Гость
#27
Гость

Сам придумал статистику про охотников? Иди ты думаешь если ты пи-дар или импотент то и 90% мужиков такие же?

конечно. Всех мужиков, которые я знаю добивались женщины, и все вполне счастливы

Гость
#28
Гость

Да, это унижение. Забыли что ли все, что это мужчина все решает в отношениях? Захочет придерживать в гражданском браке девушку и хоть забегайся, отношения с места не сдвинутся.

В этом случае то как раз от женщины зависит, захочет и дальше быть сожительницей или не захочет.

Лето 👁
#29
Гость

Не путайте инициативу с проявлением симпатии к мужчине. Подмигнуть, улыбнуться, пошутить - это даже нужно делать. Но не бегать, звать на свидания самой

мне кажется что подмигнуть это всетки ближе к инициативе

Надо уметь кокетничать и строить глазки, тогда никто не подумает, что девушка инициатор

Гость
#30
Лето 👁

Надо уметь кокетничать и строить глазки, тогда никто не подумает, что девушка инициатор

ну это иллюзия, что никто ничего не замечает и/или не понял. игра

Гость
#31
скорп

мужчина должен делать шаги к тебе навстречу, а не убегать
тогда что-то может выйти из этого

отношения это взаимный процесс. Если мужчина делает все сам, то он становится баборабом, а это грех, ибо сказано, что жена обязана подчиняться мужу, а не наоборот. Если муж подчиняется жене, такие семьи обречены рано или поздно, а такие женщины попадают в ад

Гость
#32
Гость

В этом случае то как раз от женщины зависит, захочет и дальше быть сожительницей или не захочет.

.
Так выбирать надо из поклонников и решать, будешь с ним или нет.
А за кем-то бегать - это изначально себя в зависимое положение ставить и зависеть от злой воли. Захочет - осчастливит или дальше пойдешь за другими вариантами.

Лето 👁
#33
Гость

Надо уметь кокетничать и строить глазки, тогда никто не подумает, что девушка инициатор

ну это иллюзия, что никто ничего не замечает и/или не понял. игра

Не знаю, мне не приходится проявлять, слава Богу, но я писала выше про брата и его жену, она бегала за ним как раз, так и женила на себе

Гость
#34
Гость

отношения это взаимный процесс. Если мужчина делает все сам, то он становится баборабом, а это грех, ибо сказано, что жена обязана подчиняться мужу, а не наоборот. Если муж подчиняется жене, такие семьи обречены рано или поздно, а такие женщины попадают в ад

Где сказано что женщина должна подчиняться? Мечтай

Гость
#35

Oн лежит на диване, в своей квартире и почесывает своего коня." Скоро придет наша принцесса, вот тогда и заживем." В соседнем доме лежит Она и успокоительно поглаживает, свою набухшую принцессу. "Шшш, скоро придет наш принц, вот тогда и заживем". А время бежит, года идут. А люди всё также по-прежнему, одни почёсывают, втoрые наглаживают в ожидании судьбоносный встречи.

Гость
#36
Лето 👁

Не знаю, мне не приходится проявлять, слава Богу, но я писала выше про брата и его жену, она бегала за ним как раз, так и женила на себе

кому в таком случае вы адресовали мол "надо кокетничать"?

Гость
#37
Гость

Где сказано что женщина должна подчиняться? Мечтай

гореть тебе в аду. Жена должна быть смиренней самого смиренного мужа. 99,9% всех религий патриархальные. В исламе прямо сказано, что жена обязана выполнять все его прихоти, если нет, то он может ее, наказывать, бить и или, т е фактически собственность мужа. Те женщины, которые не согласны с такой ролью, подлежат вечному мучению в геенее огненной. Женщины спасаются чадородием, т е если женщины не выполняет свою основную природную роль, то она автоматом идет в ад, ибо она не выполняет свою прямую обязанность

Гость
#38
Гость

гореть тебе в аду. Жена должна быть смиренней самого смиренного мужа. 99,9% всех религий патриархальные. В исламе прямо сказано, что жена обязана выполнять все его прихоти, если нет, то он может ее, наказывать, бить и или, т е фактически собственность мужа. Те женщины, которые не согласны с такой ролью, подлежат вечному мучению в геенее огненной. Женщины спасаются чадородием, т е если женщины не выполняет свою основную природную роль, то она автоматом идет в ад, ибо она не выполняет свою прямую обязанность

Как называется лекарство которoе вы принимаете? Просто очень интересный побочный эффект.

Гость
#39
Гость

Oн лежит на диване, в своей квартире и почесывает своего коня." Скоро придет наша принцесса, вот тогда и заживем." В соседнем доме лежит Она и успокоительно поглаживает, свою набухшую принцессу. "Шшш, скоро придет наш принц, вот тогда и заживем". А время бежит, года идут. А люди всё также по-прежнему, одни почёсывают, втoрые наглаживают в ожидании судьбоносный встречи.

Хаха.+++

Гость
#40
Гость

гореть тебе в аду. Жена должна быть смиренней самого смиренного мужа. 99,9% всех религий патриархальные. В исламе прямо сказано, что жена обязана выполнять все его прихоти, если нет, то он может ее, наказывать, бить и или, т е фактически собственность мужа. Те женщины, которые не согласны с такой ролью, подлежат вечному мучению в геенее огненной. Женщины спасаются чадородием, т е если женщины не выполняет свою основную природную роль, то она автоматом идет в ад, ибо она не выполняет свою прямую обязанность

Иди наxрен, чучело со своим адом ) в тебя что то вселилось по моему ) хаха

Гость
#41
Гость

А как же инстинкт охотника в мужчине? Они ж типа не ценят то, что само плывет в руки..
Про себя скажу, что самой подкатывать и проявлять инициативу - ощущение очень пакостное, вроде как навязываешься. А если парень нравится сильно, то еще и волнение до тошноты.. А уж если ничего ее выходит, надо себя еще долго по кусками собирать.
В общем повторять этот опыт не хочется

точно вы правы

Гость
#42

Знаю две пары, девушки активно добивались парней, потом поженились. Через несколько лет другие активные девушки увели их из семей. Нормальный мужчина сам знает кого он хочет и сам проявляет инициативу

красавец мужчина
#43

Раньше это просто бесило. Смотришь на них и удивляешься: самим что ли приятно страдать? Сначала глупенькие улыбочки, потом виляния задом и постоянное поправляние прически, дальше уже идут случайные косания (всеми частями тела), а когда уж это не помогает - появляются красные заплаканные глаза, дрожащий голос... Но ниодна не хочет (или не может) просто подойти и сказать: "Давай дружить".

Гость
#44

Как бы цинично это ни звучало, но всегда больше напрягается тот, кому больше надо. Это может нравится или нет, но в жизни по другому не бывает. Просто женщина инициативу может проявлять по разному. Можно женщине инициативу и не проявлять а сидеть и ждать...пока почтальон не принесет пенсию. Это тоже вариант. Но как мужчина скажу ещё одну циничную вещь: как же хорошо, что большинство женщин по привычке ждут инициативы от мужчины и никак не проявляют её сами. Для мужчин такая ситуация - это счастье. Представьте себе, какой ужас был бы для мужчин, если бы женщины вели себя как охотницы и постоянно проявляли инициативу при поиске мужчин?! В этом случае мужчины не жили бы своей жизнью, а их очень быстро бы подминали под себя женщины и мужчины всю жизнь делали только то, что нужно женщине. А сейчас, можно , например, просто посмотреть на красивую понравившуюся женщину и не проявляя никакой инициативы в её сторону, поехать на рыбалку, на охоту, отдохнуть с друзьями в Европе или просто попутешествовать в какие-либо экзотические края. Можно дома в выходной делать то что хочешь, а не то , что будет нужно этой циркулярной пиле в виде девушки/жены и т.д. и т.п. И именно поэтому я за то, чтобы женщины пореже проявляли активность при знакомстве/общении с мужчинами.

Гость
#45

Смешной спор) Женщине достаточно быть приветливой в общении с мужчинами, и мужская инициатива не заставит себя долго ждать! Зачем городить огород, пытаясь перешить мужской смокинг на женскую фигурку?

Нина риччи
#46

Ухаживать за женщиной - это природа мужчины, это заложено в них издревле. Не надо отбирать у мужчин удовольствие проявлять себя. Надо манить, исчезать, появляться и снова исчезать, быть приветливой, красивой, доброй и тактичной, но при этом имеющей самоуважение. И тогда если вы мужчине нравитесь, он проявится сам, о сам даст о себе знать, он начнет скучать по вам, неосознанно тянуться к СВОЕЙ женщине и делать какие-то. И вот когда вы видите что динамика в вашу сторону можете делать шаги навстречу, если он нравится. А писать ему самой, предлагать встретиться или напоашиваться на совместное времяпрепровождение - это быть попрошайкой. Может быть отношения и склеются( ничего в этом такого нет, что нынче женщины могут проявлять акттвность) но вы при таком раскладе никогда для него не станете той, о которой он будет думать засыпая каждый вечер. Посмотрите "дневники памяти", там оч круто показывается как может любить мужчина по-настоящему. Это у них такая природа.

Гость
#47
Нина риччи

Ухаживать за женщиной - это природа мужчины, это заложено в них издревле. Не надо отбирать у мужчин удовольствие проявлять себя. Надо манить, исчезать, появляться и снова исчезать, быть приветливой, красивой, доброй и тактичной, но при этом имеющей самоуважение. И тогда если вы мужчине нравитесь, он проявится сам, о сам даст о себе знать, он начнет скучать по вам, неосознанно тянуться к СВОЕЙ женщине и делать какие-то. И вот когда вы видите что динамика в вашу сторону можете делать шаги навстречу, если он нравится. А писать ему самой, предлагать встретиться или напоашиваться на совместное времяпрепровождение - это быть попрошайкой. Может быть отношения и склеются( ничего в этом такого нет, что нынче женщины могут проявлять акттвность) но вы при таком раскладе никогда для него не станете той, о которой он будет думать засыпая каждый вечер. Посмотрите "дневники памяти", там оч круто показывается как может любить мужчина по-настоящему. Это у них такая природа.

Социум постепенно меняет природу мужчин. Это первое. И второе, - а что делать мужчине если у понравившейся ему женщины уже есть и муж и любовник, - в общем, все "места" возле неё уже прочно заняты?

Гость
#48
Гость

Я считаю, да, унижение. Если мужчине нравится женщина, он ради неё сделает все! Горы свернет, чтобы быть рядом с ней. Если же мужчина ничего не предпринимает, то это означает одно - вы ему не нужны.

Это очень субъективная книжная истина, которая на деле верна лишь для небольшого процента мужчин.
В реальности, мужчины разные. И желание свернуть горы зависит часто не от любви к женщине, а от склада характера мужчины.

Степан
#49

Не унижение

Гость
#50

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.