Гость
Статьи
может любовь пройти, а …

может любовь пройти, а желание обладать остаться?

мой парень был сильно влюблен в девушку 5 лет, не мог ей открыться, так как она сильно младше и его бы выгнали с работы. так и переборол себя. недавно сделал мне предложение, но я узнала, что он все эти годы мастурбировал, глядя на ее фото. именно на ее лицо, потому что другие фото она и не выкладывает, скромная очень красивая девушка, без всяких пухлых губ и пошлых улыбок. мне он доказывает, что ее больше не любит, а осталось только желание обладать, удовлетворить похоть. но берет он фото, где лицо, а не голое тело. может, он сам себя обманывает? любит ее, как и раньше? она замуж недавно вышла, кстати, и счастлива.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Пусть до старости мастурбирует. Зачем вам это мучение? Полно парней вокруг, встречайтесь с другими, наслаждайтесь жизнью.

Мария
#2

Он обманывает сам себя. Я была в похожей ситуации. Пока он в себе не разберется вы будете несчастны. Постоянно будете чувствовать что вас в отношении трое. Отойдите в сторону, дайте ему время, ничего не делайте и посмотрите что он будет делать по отношению к вас

Гость
#4

это не желание обладать а возбуждающий типаж. странно что вы узнали про мастурбацию. имеется ввиду до свадьбы))

автор
#5
Гость

Категорически не стоит начинать любые отношения с человеком, у которого в голове другая. Ничего путного из этого не выйдет. Пусть он помастурбирует несколько лет, а когда освободится от своей зависимости, вот тогда пусть найдет женщину. Представьте, если бы Вы, занимались сексом с одним мужчиной а при этом всюду были развешены фотографии Вашего бывшего. Как бы он на это реагировал?

он уже 6 лет мастурбирует на ее фото! а 3 года общаемся мы. она никогда не выйдет из его головы, наверное

гость
#6

Автор, а как он это вам поведал, просто интересно? Вот у меня в голове не укладывается: Зина, это фото Маши, я на него др.......чу 6 лет. Или как? Бред же полнейший.

автор
#7
гость

Автор, а как он это вам поведал, просто интересно? Вот у меня в голове не укладывается: Зина, это фото Маши, я на него др.......чу 6 лет. Или как? Бред же полнейший.

я его застала. и до этого заставала просто за просмотром фото несколько раз, но не знала, зачем он их смотрит. а девушку я знаю лично. познакомилась и подружилась, чтобы убедиться, что не ревную.

Гость
#8

Не даешь? Потому и мастурбирует. Отсосы почаще, чтоб яйца пустые были. Забудет довольно быстро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: