Гость
Статьи
Мужчина сам не знает, …

Мужчина сам не знает, чего хочет

Здравствуйте,может я раздувают из мухи слона но все же.у парня день рождения через неделю.где то за месяц до этого обсуждали как бы его отпраздновать,он ничего конкретного не сказал,то ли в ресторане всех собрать,то ли на природу выехать. Так как он работает на практически без выходных и до поздна решила взять организацию на себя.заказалс на базе отдыха классный дом,рядом баня пруд и лес.отдала за это приличную сумму,заранее договорилась с его друзьями,сестрой,все остались от идеи в восторге.ему сказала только вчера о сюрпризе.его реакция и натолкнулся меня на написание этого всего,он сказал:"оооо,так далеко ехать,ой баня,а зачем нам баня,ну вот,а в доме то хоть тепло будет?" Объясняю что это не шалаш,а отличный дом со всеми радостями цивилизации.
От его реакции была в недоумении .объяснила ему что деньги мне никто не вернет,для базы это упущенная выгода. Подскажите,как реагировать,что делать? Может это моя вина что не посоветовалась? У меня желание одной уже туда поехать,отдохнуть, настолько обидно и устала от всего этого((

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще да, такие вещи заранее оговариваются. Может он задолбался пахать и хотел др в компании коньяка и кота отметить

Нина
#2

Да,я и хотела чтобы он отдохнул,сменил обстановку,пусть хоть со всеми котами округи коньяк попивает,я только за
Неужели поездка до загородного дома это такая ужасная затея

Нина
#3

Да,я и хотела чтобы он отдохнул,сменил обстановку,пусть хоть со всеми котами округи коньяк попивает,я только за
Неужели поездка до загородного дома это такая ужасная затея

гость
#4
Нина

Да,я и хотела чтобы он отдохнул,сменил обстановку,пусть хоть со всеми котами округи коньяк попивает,я только за
Неужели поездка до загородного дома это такая ужасная затея

это ВАША затея

Гость
#5
гость

это ВАША затея

Так я тоже не с потолка эту идею взяла,он сам ее озвучил при обсуждении

Гость
#6
Нина

Да,я и хотела чтобы он отдохнул,сменил обстановку,пусть хоть со всеми котами округи коньяк попивает,я только за Неужели поездка до загородного дома это такая ужасная затея

Ужас этой затеи в том, что вы ему ее навязали. Почитайте себя "Я хотела, чтобы ОН". Вы-вы-вы.. А где тут его "хочу"? Если человек сомневается и ничего не хочет-это тоже выбор. Скорее всего, он и хотела по-тихому дома посидеть, а тут вы.

Гость
#7

Догнали и причинили добро. Последствия они такие да.

Гость
#8
Гость

Ужас этой затеи в том, что вы ему ее навязали. Почитайте себя "Я хотела, чтобы ОН". Вы-вы-вы.. А где тут его "хочу"? Если человек сомневается и ничего не хочет-это тоже выбор. Скорее всего, он и хотела по-тихому дома посидеть, а тут вы.

Про ужас вы конечно утрируете)
Наверно я немного не точно высказалась в начале,тема с загородным домом,шашлыками и баней обсуждалась как основная и была с его подачи.мне как любой девушке и в ресторане уютно,а он гнул линию с природой и свежим воздухом,в итоге я крайняя.вобшем инициатива наказуема,я это понимаю уже
Теперь я ему говорю,ок,не поедем,ну не вернут деньги и ладно,а он мне сказал- знаешь кто ты после этого? Да знаю,тряпка похоже....обидно, девченки(

Гость
#9

Чё-то не то у Вас в отношения... То есть он тупо в пику отказался сначала в ресторан, потом - на природу, потому что Вы предложили и всё сделали?

Блин, а он точно с Вами встречать хотел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: