Гость
Статьи
на СЗ все чтоль …

на СЗ все чтоль женатые? Не везет . .

Всем привет!
Хочу пожаловаться на свою бедную личную жизнь . . .
Очень хочу любви, дожила до 27 лет и никого нет, ни семьи ни детей. Познакомилась с мужчиной 33 года в социальной сети (тут уже писали об этом, что чем больше затягивается переписка тем маловероятннее встреча в реале, вялотекущая переписка длилась полгода, вроде бы в социальной сети нет фото с женщиной, но сам он не особо активно пишет мне ).
Я смотрю по вечерам пропадает, попить кофе предлагает встр. украдкой после работывечером (И НЕ В ПЯТНИЦУ!). Сегодня пишет «привет…. туда сюда… еду на Павелецкий вокзал – у меня дела» .. ну и в шутку пишу ну а потом что? А он: потом вино шампанское снимем отель…
Я пишу, «нет так не пойдёт, едем к тебе домой». Он пишет, что лучше ко мне!
я ему пишу «это и есть твой ответ, что ты живешь не один ….» (хотя кольца на руке у него нет (ну это понятно, что он его может не носить) и сказал, что точно не женат, божился и клялся.
Как думаете дальше что? Пишет, что снимает квартиру вместе с сотрудником поэтому не может пригласить.. Я ему пишу, ты бы не вешал лапшу на уши … ещё бы написал, что живешь в шалаше под платформой Ярославского вокзала…. Ну и он пишет «КАРОЧЕ пошла лесом…»

ДА…… работает в милиции… У них это профессиональное?

Честно? когда не ладится в личной жизни , даже жить не хочется . .

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

Нет. Не все ))) холостые тоже есть. Просто вам такой попался. Мне помню тоже попался. Ресторан дорогой, букет обалденный. Около 50 лилий. Все супер. Потом договорились еще раз увидеться. Жду его жду. Не илет. Звоню он мне начинает заливать что тут разьорки(тоже мент, кстати). Я сказала что уезжаю. ))))) написала что так не делают. Позвонила с его номера какая-то девушка, сказала жена. Хотя я пвспорт посмотрела(в шутку друг другу показали). Потом он писал что жто бывшая его...ага с его номера.))) Послала в лес. Но мне тогда лет то было студенткой была ))

Анна
#2
Девочка

Нет. Не все ))) холостые тоже есть. Просто вам такой попался. Мне помню тоже попался. Ресторан дорогой, букет обалденный. Около 50 лилий. Все супер. Потом договорились еще раз увидеться. Жду его жду. Не илет. Звоню он мне начинает заливать что тут разьорки(тоже мент, кстати). Я сказала что уезжаю. ))))) написала что так не делают. Позвонила с его номера какая-то девушка, сказала жена. Хотя я пвспорт посмотрела(в шутку друг другу показали). Потом он писал что жто бывшая его...ага с его номера.))) Послала в лес. Но мне тогда лет то было студенткой была ))

привет.... грустно совсем, что такие придурки встр, ни одного нормального. понятно что интернет не пространство для знакомства... чувствую себя какой-то дурой

Девочка
#3
Анна

привет.... грустно совсем, что такие придурки встр, ни одного нормального. понятно что интернет не пространство для знакомства... чувствую себя какой-то дурой

Привет. Не грусти. Да везде находят. Сз тоже способ.)) Они же на сайт из реальности пришли. Зато общение и опыт. Встречи. Тоже не плохо. Не одна дома чидишь. Разнообразие. Я на сз хожу, когда совсем одиноко. Кино, кафе, выставки. Чтоб не одной. А там только Богу известно сложится или нет.

Гость
#4

Аня, не грустите, не может быть, чтобы одни женатики и разводняки на сз были, продолжайте искать, будет и на вашей улице праздник.
Если нет, я вам дам данные иностранных сз, там все мужчины серьёзные и отношений хотят, а не обманом занимаются. Успеха Вам, Анна, не грустите, улыбайтесь, и помните, кто ищет, тот всегда найдёт!

Гость
#5
Анна

привет.... грустно совсем, что такие придурки встр, ни одного нормального. понятно что интернет не пространство для знакомства... чувствую себя какой-то дурой

Да и слава Богу, Автор! Это лучше, чем если бы вы это после секса узнали. А так обломали его и поделом. А Вы встретите ещё свободного мужчину, не переживайте.

гость
#6

Я познакомилась со своим мужчиной на сз. Сидела там без определенной цели, просто на работе бывало скучно. А тут как то само собой завертелось. Хотя там конечно всяких кадров хватает) Удачи вам!

скорп
#7

потому что энергетически вы попрошайка
а от попрошаек бегут
нормальные люди, без каких-либо отклонений в реальной жизни всегда найдут себе пару

Анна
#8
Гость

Да и слава Богу, Автор! Это лучше, чем если бы вы это после секса узнали. А так обломали его и поделом. А Вы встретите ещё свободного мужчину, не переживайте.

спасибо за слова поддержки

скорп
#9

давайте смотреть правде в глаза: здоровый человек никогда не будет заниматься троллингом, писать разводки и общаться на сз. он пойдет на каток, кафе , на работу и обязател но встретит свою судьбу
нездоровый же либо свою судьбу из-за своих проблем просерет или влюбится безответно и будет пытаться просверлить рогами бетонную стену.

скорп
#10
Анна

Да и слава Богу, Автор! Это лучше, чем если бы вы это после секса узнали. А так обломали его и поделом. А Вы встретите ещё свободного мужчину, не переживайте.

спасибо за слова поддержки
на здоровье
жалеть слабых людей- значит развращать их еще больше, им вообще не захочется работать над собой.

скорп
#11

лечитесь, ребята, уважаемые тролли-разводчики, рыскающие на сайтах знакомств, вынюхивающие что-то между ног врагов😊
вас обязательно настигнет ваше счастье,
хоть и в следующей жизни😊

Гость
#12

Найти мужчину мне помогло агенство где здесь на форуме подсказали, legenda называется, просмотрите форум найдете.

Гость
#13
скорп

лечитесь, ребята, уважаемые тролли-разводчики, рыскающие на сайтах знакомств, вынюхивающие что-то между ног врагов😊 вас обязательно настигнет ваше счастье, хоть и в следующей жизни😊

Что бы вы ни писали, скорп, многие люди общаются и находят свою судьбу на сайтах знакомств, после работы приходит, поел и в интернет, у него нет желание на каток, в кафе итд. завтра опять на работу, для таких занятых парней, сз - это выход. Другое дело, что искать олигархов с бесконечным количеством денег на сз не надо, это будут обычные работающие люди. Что касается женатиков, то нужно в лоб спрашивать,-Ты женат? Я с женатыми не общаюсь, я серьёзных отношений ищу. И всё будет ОК!

гость
#14

ко мне женатые там не лезут,у меня большими буквами написано ЖЕНАТИКИ МИМО

Гость
#15
Гость

лечитесь, ребята, уважаемые тролли-разводчики, рыскающие на сайтах знакомств, вынюхивающие что-то между ног врагов😊 вас обязательно настигнет ваше счастье, хоть и в следующей жизни😊

Что бы вы ни писали, скорп, многие люди общаются и находят свою судьбу на сайтах знакомств, после работы приходит, поел и в интернет, у него нет желание на каток, в кафе итд. завтра опять на работу, для таких занятых парней, сз - это выход. Другое дело, что искать олигархов с бесконечным количеством денег на сз не надо, это будут обычные работающие люди. Что касается женатиков, то нужно в лоб спрашивать,-Ты женат? Я с женатыми не общаюсь, я серьёзных отношений ищу. И всё будет ОК!

если мужчине не хочется никуда ни на каток ни в кафе то зачем вообще такой нужен, диван продавливать?

Гость
#16

да, там либо женатые, либо очень проблемные мужики. но это вообще относится ко всей вашей возрастной категории, те кто вам подходит (ровесники+постарше) либо разобраны, либо неликвидны. зря вы тянули волынку и спустили лучшие годы в унитаз.

Гость
#17

женатые на сз самый адекват, остальные неликвид и ***

Гость
#18

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: