Гость
Статьи
Ужасы мужского стиля

Ужасы мужского стиля

Поделитесь, что для вас из мужской одежды/обуви и их сочетаний полный трэш? Настолько, что вы бы никогда не стали с таким мужчиной встречаться. Или просто примеры из жизни, очень интересно =) Для меня, к примеру, ужас номер один - это белые носки под черные брюки и ботинки.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черный костюм и коричневые туфли/сандалеты плетенки, белые носочки на летние мокасины зимой("иностранцы" так любят одеваться), ну и клуб высокая талия как без него

Гость
#2

*под мокасинами, простите

Гость
#3

Мне не нравятся сандалии с носками, спортивные штаны и спортивные костюмы в городе, шорты, похожие на семейники.

Гость
#4

На мужчинах до 45-50 получапоги мужские, такие с молнией - прошлый век, даже не знаю, куда и под что их можно надевать. И ещё летняя обувь, типа с дырочками или плетёная, на молодых мужчинах, но не вся, есть прям стариковские модели.

Гость
#5

Мужские стринги

Гость
#8

Узенькие джинсики в облипочку, по голую щиколотку.
Ещё штаны с мотней до колен. Кстати, Михайлов сейчас такие носит :(( Дe/била кусок!

Гость
#9

Дермантиновые ужасные сапоги и дешманские безформенные пуховики на мужчинах за 50. Жалко их и стыдно за их жен-кадушек, которые довели мужиков до ручки.

Гость
#10
Гость

Узенькие джинсики в облипочку, по голую щиколотку.
Ещё штаны с мотней до колен. Кстати, Михайлов сейчас такие носит :(( Дe/била кусок!

и Нагиев

лулу
#12

мне нравится, когда мужчина одет скучно. В обычный свитер темного цвета и брюки.

Гость
#13
Гость

и Нагиев

Нагиев вообще выглядит как пи/дop какой-то

Гость
#14

1.Мне не нравится, когда мужчины крест- на- крест повязывают шарф под пальто или кабан. Старомодно это.
2.Не нравятся мужские лонгсливы в офисе, слишком кэжуал.
3. Терпеть не могу круглые, огромные головы у галстуков под толстым подбородком такого же круглого, жирного лица.
4. Не нравится, когда впереди облысевшие мужчины зачёсывают волосы с затылка вперёд, маскируя лысину, как Трамп, ветер дунет и всё это отваливается назад, ужас!
5. Не считаю шикарными черезмерно узконосые, из оранжевой кожи, туфли офисных работников.
6. Дешёвый одеколон или запах пота(

Гость
#15

Узкие джинсы с подворотами, особенно если ноги ОЧЕНЬ худые.
Короче, пидoр-стайл

Гость
#16

1. Шорты и сланцы вне пляжа
2. Обтягивающие джинсы
3. Строгий костюм (пиджак + брюки, сорочка и галстук) на мероприятии, не имеющем отношения к деловому
4. Слишком активные средства стайлинга для волос

Гость
#17

шлёпки с носками!)) не могла бывшего отучить никак))

Гость
#18

Ещё майка под рубашкой, если просвечивается )
Но не сказала бы, что прям встречаться не стала бы, один-два косяка можно и подправить, просто сказать об этом. А вот когда общий вид, как из деревни, тогда да...
Меня никакая модная или стильная одежда не раздражает, вот отсутствие стиля, или очень устаревший стиль на молодом, или прям деревня, то это клиника.

Гость
#19
Гость

Ещё майка под рубашкой, если просвечивается ) Но не сказала бы, что прям встречаться не стала бы, один-два косяка можно и подправить, просто сказать об этом.

А если человек выслушает, и продолжит одеваться так, как одевался ранее - тогда что? :)

Гость
#20

не буду оригинальна, не нравится если некачественная обувь. остальное важно в ансамбле. есть вкус или нету

Гость
#21
Гость

А если человек выслушает, и продолжит одеваться так, как одевался ранее - тогда что? :)

Тогда не знаю )) не сталкивалась ) как-то бывший советов спрашивал перед покупкой. Сама что-то покупала по своему вкусу.
Но есть мужики, которым вообще пофиг на одежду, у меня таких не было просто. Мне кажется, это что-то с головой, если честно... Хотя двоюродный брат такой, но у него и тётки все такие же лoхyшки были )

Гость
#22

Кстати, все эти лoхи, не способные нормально одеться, они ещё и неряхи вдобавок. Потому что если человек заботится о своём внешнем виде и гигиене, то не бывает так, что сам аккуратно выбрит и подстрижен, а на одежду пофиг. То есть да, с головой проблемы у таких.
Повторюсь, что один-два косяка допустимы, но когда весь гардероб надо подправлять, это клиника. Речь не о том, когда стиль не нравится, те же спущенные или зауженные штаны, к примеру, а об общей картинке (все некачественное, все плохо сидит, ничего ни под что не подходит, просто как деревня или как с чужого плеча)

Гость
#23

Штаны со множеством накладных карманов

Гость
#24
Гость

Узенькие джинсики в облипочку, по голую щиколотку.
Ещё штаны с мотней до колен. Кстати, Михайлов сейчас такие носит :(( Дe/била кусок!

Паша Воля такие тоже носит. Ужас

Гость
#25

Дырявые носки. Неподстриженные грязные ногти. Давно нестиранные, воняющие брюки. Засаленная прикрытая двумя длинными волосками лысина. Жадность и брюзжание.

Гость
#26

А что делать полысевшим мужикам то? Если еще не все волосы выпали, а поредение или залысины....Реально ведь проблема..

Гость
#27

Не нравятся на мужчинах обтягивающие футболки и майки, еще когда в брюках или джинсах страшный потертый до безобразия и расползающийся ремень, остроносые туфли. Но больше всего меня выводят воняющие потом мужики, летом достаточно часто такие встречаются.

Гость
#28
Гость

А что делать полысевшим мужикам то? Если еще не все волосы выпали, а поредение или залысины....Реально ведь проблема..

Либо очень коротко стричься, либо побрить голову.

Гость
#29
Гость

Штаны со множеством накладных карманов

Не, ужаснее жилетки с такими карманами.

Гость
#30

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#31

Шапочка-пидopкa.
Спортивные штаны, заправленные в носки.
Черные лакированные узконосые туфли.
Барсетка.

Гость
#32
Гость

Шапочка-пидopкa. Спортивные штаны, заправленные в носки. Черные лакированные узконосые туфли. Барсетка.

Это где еще так ходят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: