Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, с подарком

Привет) у моего парня ДР через 2,5 недели. Мы знакомы совсем чуть-чуть, и отношения только завязываются. У меня такой вопрос: что можно подарить ему? Меня смущает то, что мы не так много знакомы. То есть, какой - то серьёзный подарок не подойдёт. Знакомые предложили хороший виски(?). Я сама думаю, насчёт одеколона. Подкиньте идейки🤗

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, нельзя дарить дорогие подарки мужчинам! Подари ему зажигалку (хорошую) или ремень. Но ни в коем случае не дорогой. Рублей за 500. Короче говоря, это должна быть какая-то ***, вообще нужная в быту, но ***. А преподноси так, будто золотой унитаз ему даришь. Ценить будет больше, поверь.

#3
Гость

Нет, нельзя дарить дорогие подарки мужчинам! Подари ему зажигалку (хорошую) или ремень. Но ни в коем случае не дорогой. Рублей за 500. Короче говоря, это должна быть какая-то ***, вообще нужная в быту, но ***. А преподноси так, будто золотой унитаз ему даришь. Ценить будет больше, поверь.

Ой, ну что Вы несете? Что за установка у современных девушек, что мужиков всюду нужно гнобить и принижать?

Гость
#4

Шарф, ремень, кошелек.

Гость
#5
Соня

Ой, ну что Вы несете? Что за установка у современных девушек, что мужиков всюду нужно гнобить и принижать?

Разве я такое говорила? Подарить ремень или зажигалку, значит принижать и гнобить? Вы с какой планеты?

Гость
#6

Кто-нибудь ещё считает, что подарить парню недорогой подарок, это значит принижать его и гнобить?!

Гость
#7

Определенно какая-то памятная вещь, не очень дорогая. Зажигалка, кошелек и тд. Билет на концерт. Алкоголь выпьет и забудет.

Гость
#8
Гость

Нет, нельзя дарить дорогие подарки мужчинам! Подари ему зажигалку (хорошую) или ремень. Но ни в коем случае не дорогой. Рублей за 500.

Хорошая зажигалка стоит от 2500 - 3000 руб. Никак не 500.

Гость
#9

Подарите свитер красивый и теплый))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: