Гость
Статьи
Мужчины около 40 при …

Мужчины около 40 при семье. 

нужны ли им молодые? Как вы думаете, если у мужчины в жизни всё ровно и спокойно. Он состоялся, жена, дети, дом, достаток. И все хорошо, но скучно. Будет ли он задумываться о любовнице? Или хотя бы поглядывать на девушек молодых?

Любопытная
46 ответов
Последний — Перейти
Анри
#1

Как правило в этом возрасте работают, как папы Карлы, а просто перепихнуться можно и с секретаршей на столе. Любовница то на что?

Гость
#2

В 50 многие о молодых любовницах задумываются, когда первые звоночки потери потенции звенят. Чтобы себе доказать, что он ещё огого! В России это особенно цветёт пышным цветом - тетки здесь готовы спать с кем угодно, со старым, женатым, убогим, лишь бы мужик.

Гость
#3

Две бабы лучше чем одна

Bes
#4

С какой целью интерисуетесь? Вы хотите стать любовницей или вы жена?

Bes
#5
Гость

В 50 многие о молодых любовницах задумываются, когда первые звоночки потери потенции звенят. Чтобы себе доказать, что он ещё огого! В России это особенно цветёт пышным цветом - тетки здесь готовы спать с кем угодно, со старым, женатым, убогим, лишь бы мужик.

Какой он в 50 лет любовник? Так, дедушка с внуками)))

Анри
#6
Bes

Какой он в 50 лет любовник? Так, дедушка с внуками)))

Рекомендации от 30-ти летней нужны? :-)

Автор
#7

Жена. Волнуюсь. У него на работе много молоденьких.

Гость
#8

Автор, вы должны понять, что для другой женщины ваш муж неликвид в полном смысле этого слова - старый, женатый, детный, небогатый середнячок. Уверяю вас, нам такие не нужны, только ржём над ними.

Муся
#9
Автор

Жена. Волнуюсь. У него на работе много молоденьких.

ой
правильно волнуетесь.

Гость
#10

Это он Вам сказал, что все хорошо, но скучно или Вы додумали?

Автор
#11

И ему не 50. Он ещё ого-го! Поэтому и спрашиваю.

Гость
#12
Автор

Жена. Волнуюсь. У него на работе много молоденьких.

У молоденьких есть свои молодые мужчины, ваш старпер, если он не олигарх, никому не нужен

Гость
#13

Вот и *** вашего мужа, радуйтесь

Гость
#14
Гость

У молоденьких есть свои молодые мужчины, ваш старпер, если он не олигарх, никому не нужен

100% у нас на работе бывает и спят но так на раз после корпоратива

Гость
#15

Автор, вы правильно волнуетесь. В этом возрасте у многих из низ - бес в ребро. На счет молоденьких не уверена, а вот свободные ровесницы могут и подобрать. У меня в год по 2-3 женатых поклонника в любовники набиваются. В чем интерес ко мне, ровеснице? Из озвученного - не устраивает секс с женой уже. Остальное, если только додумывать - разнообразия захотелось, потянуло к приключениям и проч. Молодым 40 летние особо не нужны, скорее всего. А вот ровесницам - вполне возможно.

Автор
#16

На него может никто и не засматривается, я боюсь, что ОН начнет засматриваться. Он умеет красиво ухаживать...

Гость
#17

Автор, если он не будет вкладывать нехилые бабосы ни одна молодая на него не взглянет.

Гость
#18
Автор

На него может никто и не засматривается, я боюсь, что ОН начнет засматриваться. Он умеет красиво ухаживать...

увеличьте количество и качество секса, чтобы у него сил на других не оставалось. Вдруг поможет)

Гость
#20
Анри

Как правило в этом возрасте работают, как папы Карлы, а просто перепихнуться можно и с секретаршей на столе. Любовница то на что?

Не у всех есть секретарши)))))))))))) кто простым рабочим работает

Анри
#21
Гость

Не у всех есть секретарши)))))))))))) кто простым рабочим работает

Согласен. Это я возможно приукрасил действительность.

Лада
#23

У моего мужа как раз в этом возрасте зигзаг случился... в оправдание потом говорил.." У всех есть ( любовницы), а я что..хуже?".. Все в жизни хорошо- заскучал мудачок....

Анри
#24
Лада

У моего мужа как раз в этом возрасте зигзаг случился... в оправдание потом говорил.." У всех есть ( любовницы), а я что..хуже?".. Все в жизни хорошо- заскучал мудачок....

"Седина в бороду, бес в ребро."
Понять и простить.

Гость
#25
безумный гость

Мне 48. Почти каждую пятницу вечером уезжаю в охотничий домик. Там речка, картошка на углях, свежий воздух и тишина от этих городских будней. У меня умница жена. Зарабатывает сама, крутится и всё у неё горит под руками и ногами. И дочь 15ть лет. Прелесть-ребёнок. Умничка. Вот скажите... зачем мне любовница, если я в полном душевном спокойствии? Или зачем мне тратить деньги на любовницу, когда я могу эти деньги потратить на свою дочь? Секс... - ничего супер магического от него я не помню. Один вынос мозга и минутный оргазм. А вот от самой жизни и достаточности, я получаю полное жизненное удовлетворение. Так что, малютки, ищите себе равных и будет вам счастье.

Да ты просто никому не нужен, кроме своей жены-ломовой лошади. А было бы бабло, каждые 3 года менял бы молодых жен

Ирочек
#26
Bes

Какой он в 50 лет любовник? Так, дедушка с внуками)))

не расстраивайте меня

Лада
#27
Анри

"Седина в бороду, бес в ребро."
Понять и простить.

Такое не забыть и не простить . Жить дальше можно, если только влюбиться самой..

Анри
#28
Лада

Такое не забыть и не простить . Жить дальше можно, если только влюбиться самой..

Живите, как друзья. У каждого уже должны быть свои интересы. В том числе и любовь. Она очень хорошо очищает душу.

#29
Автор

Жена. Волнуюсь. У него на работе много молоденьких.

От человека зависит, и от того, почему ему скучно (это уже говорит о том, что в отношениях не все хорошо), один от такой скуки любовниц задумается заводить а другой задумается о внесении драйва в отношения, все индивидуально.

Лада
#30
Анри

Живите, как друзья. У каждого уже должны быть свои интересы. В том числе и любовь. Она очень хорошо очищает душу.

Это так. Но хочется быть рядом с тем, кого люблю. Жизнь одна у нас.

Гость
#31
Гость

Не у всех есть секретарши)))))))))))) кто простым рабочим работает

Рабочие очень даже с радостью чпокаются с уборщицами и поварихами

Лада
#32
Анри

Живите, как друзья. У каждого уже должны быть свои интересы. В том числе и любовь. Она очень хорошо очищает душу.

Хочется быть с тем кого любишь рядом. А муж... какой же он друг, раз предал..

Анри
#33
Лада

Хочется быть с тем кого любишь рядом. А муж... какой же он друг, раз предал..

Да не предал он вас. Если бы предал, то развелся.

Гость
#35
Гость

Задумываться скорее всего он не будет, а если подвернется на работе или еше где какая девка-***, то ахнет, особенно если выпивши будет. Я когда медсестрой работала, у нас почти все врачи-мужики женатые спали с медсестрами или врачихами с работы. Зав. экстренной хирургией постоянно ахался со студентками-практикантками, причем был уже один раз разведен и женат вторым браком на бывшей постоянной любовнице, хирургической сестре. Жуть. В больнице еще все так на виду, сутками же на работе, все все знают. И ничего, никого не останавливало

Медицина - плохой пример. Сами понимаете, медики, особенно хирурги, сильно отличатся от людей, работающих в офисе. Удивительное сочетание ума, силы характера, ответственности с нравственностью и жизненными принципами. Сначала унижают медсестер при всех, а потом ахают в ночную смену...

Гость
#36
Гость

Автор, вы должны понять, что для другой женщины ваш муж неликвид в полном смысле этого слова - старый, женатый, детный, небогатый середнячок. Уверяю вас, нам такие не нужны, только ржём над ними.

А, так вот откуда это ржание постоянное в рабочее время.
И кому это нам? Ликвиду?

Гость
#37

Да правильно боишься, что муж будет изменять. Мне 29. У меня женатый любовник 42 лет. Интересно с ним и секс классный. Поэтому на возраст даже не смотрю. Познакомились на работе. Жена наша догадывается, но предпочитает позицию страуса — голова в песок, ничего не вижу, ничего не хочу знать. Так что, 99% изменять будет.

Гость
#38
безумный гость

Мне 48. Почти каждую пятницу вечером уезжаю в охотничий домик. Там речка, картошка на углях, свежий воздух и тишина от этих городских будней. У меня умница жена. Зарабатывает сама, крутится и всё у неё горит под руками и ногами. И дочь 15ть лет. Прелесть-ребёнок. Умничка. Вот скажите... зачем мне любовница, если я в полном душевном спокойствии? Или зачем мне тратить деньги на любовницу, когда я могу эти деньги потратить на свою дочь? Секс... - ничего супер магического от него я не помню. Один вынос мозга и минутный оргазм. А вот от самой жизни и достаточности, я получаю полное жизненное удовлетворение. Так что, малютки, ищите себе равных и будет вам счастье.

Маловато тестерону у тебя, папаша. И жена наверное задавила своей активностью,вот в домик и сбегаешь отдышаться.

Гость
#39
Гость

Маловато тестерону у тебя, папаша. И жена наверное задавила своей активностью,вот в домик и сбегаешь отдышаться.

В 48 лет «папаша»?? А Вам деточка 18???

Гость
#40
Гость

Маловато тестерону у тебя, папаша. И жена наверное задавила своей активностью,вот в домик и сбегаешь отдышаться.

В 48 лет «параша»? А Вам деточка 18 судя по мозгам??

Гость
#42

Автор, не все мужчины подобны амебам и стремятся присунуть молодухам))все-таки - моногамность - это признак высокоразвитого существа))
если Вы следите за собой, хорошо выглядите, свежи и веселы, не едите ему мозги, то возможно он и будет смотреть на молодых (это инстинкты, никуда не деться), но изменять вряд ли станет

Лика
#43
безумный гость

Мне 48. Почти каждую пятницу вечером уезжаю в охотничий домик. Там речка, картошка на углях, свежий воздух и тишина от этих городских будней. У меня умница жена. Зарабатывает сама, крутится и всё у неё горит под руками и ногами. И дочь 15ть лет. Прелесть-ребёнок. Умничка. Вот скажите... зачем мне любовница, если я в полном душевном спокойствии? Или зачем мне тратить деньги на любовницу, когда я могу эти деньги потратить на свою дочь? Секс... - ничего супер магического от него я не помню. Один вынос мозга и минутный оргазм. А вот от самой жизни и достаточности, я получаю полное жизненное удовлетворение. Так что, малютки, ищите себе равных и будет вам счастье.

Вы просто настоящий муж и отец.

Гость
#45

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Алинка
#46
Любопытная

нужны ли им молодые? Как вы думаете, если у мужчины в жизни всё ровно и спокойно. Он состоялся, жена, дети, дом, достаток. И все хорошо, но скучно. Будет ли он задумываться о любовнице? Или хотя бы поглядывать на девушек молодых?

Если вы так боитесь то это плохо. А если предположить что он завел любовницу, и все открылось вам ваши действия?

Гость
#47
Гость

Маловато тестерону у тебя, папаша. И жена наверное задавила своей активностью,вот в домик и сбегаешь отдышаться.

То есть вас прямо-таки задело, что мужику хватает секса и что он не бежит *** аки кролик.

Гость
#48
Автор

Жена. Волнуюсь. У него на работе много молоденьких.

Захочет - изменит. И тут ни возраст ни при чем, ни дом-полная чаша....

Мужик
#49

А мне 39. Женат 15 лет. Двое детей. О любовницах и не думаю!!!! А зачем!
Секс 3-4 раза в неделю. Секс раскрепощенный, чувственный. Что мне даст любовница? Риск потерять семью? Заразу всякую? Ночные пьяные звонки?
На этом форуме тут все пишут, что нет нормальных мужиков, а оказывается есть! ))

Мужик
#50

Просто семью нужно создавать не по залету, а по любви. И отношения выстраивать не страстью, а уважением!