Гость
Статьи
Может, он обиделся на …

Может, он обиделся на меня?

Устроилась на работу и спустя какое-то время парень с работы предложил погулять,я растерялась и ничего не ответила,т.к голова была забита работой,было много дел,потом спустя несколько дней я сказала ему,что если предложение в силе,то я согласна.После этого он стал меньше общаться со мной,отстранился.Может он обиделся на меня?Думает ,что я играю с ним,дайте совет

lola
5 ответов
Последний — Перейти
Зэд
#1

Ещё раз в неформальной обстановке ненавязчиво предложите сами, упомянув, что он сам звал вас недавно развеяться. Конечно, он так думает, как вы написали, не мог же так быстро остыть. Объяснитесь с ним, не теряйте время.

prior
#2

"После этого он стал меньше общаться со мной,отстранился" - так вы погуляли или нет? не ясно. хотя аспект важный.

Pro
#3
lola

Устроилась на работу и спустя какое-то время парень с работы предложил погулять,я растерялась и ничего не ответила,т.к голова была забита работой,было много дел,потом спустя несколько дней я сказала ему,что если предложение в силе,то я согласна.После этого он стал меньше общаться со мной,отстранился.Может он обиделся на меня?Думает ,что я играю с ним,дайте совет

А вы играли?

lola
#4
prior

"После этого он стал меньше общаться со мной,отстранился" - так вы погуляли или нет? не ясно. хотя аспект важный.

Не гуляли

lola
#5
Pro

А вы играли?

нет конечно ,зачем мне это надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: