Гость
Статьи
секс на 2 свидании да …

секс на 2 свидании да или нет?

Молодой человек на 2 свидании начал настаивать на сексе. Я не готова к такому шагу, не узнав человека. Отказала, сославшись на моральные принципы. Какого варианта развития событий теперь ждать? Проблема в том, что я успела почувствовать симпатию к нему, но хотелось бы не просто секса, а отношений. Мне 25, ему тоже

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

сегодня какая-то секс революция на Вуман, надеюсь и мою тему пропустят
автор, у меня обратная ситуация)) поэтому я не советчик

Арина
#2
Ирочек

сегодня какая-то секс революция на Вуман, надеюсь и мою тему пропустят автор, у меня обратная ситуация)) поэтому я не советчик

а какая у вас ситуация?

Sonya
#4

Можно спросить , как именно можно "настаивать" на сексе? Я просто никогда не сталкивалась с таким. Обычно мужчина начинает с малого - приобнимет, поцелует и т д, и по вашей реакции уже знает где остановиться, и секс наступает когда оба этого хотят

Ирочек
#5
Арина

а какая у вас ситуация?

мне бы хотелось просто секса, а не отношений (я живу в гб), положила глаз на мужика, вот))

Ирочек
#6

там повыше вышла моя тема, заходите)

Юлия
#7

Неужели не понятно,что он,автор,хочет Вас просто трахнуть и бросить?

Pro
#8
Арина

Молодой человек на 2 свидании начал настаивать на сексе. Я не готова к такому шагу, не узнав человека. Отказала, сославшись на моральные принципы. Какого варианта развития событий теперь ждать? Проблема в том, что я успела почувствовать симпатию к нему, но хотелось бы не просто секса, а отношений. Мне 25, ему тоже

*** прямо распирает - какой вы ждёте ответ?
К коллективному разуму спешите припасть?
Не, ну здесь научат... Ох сильна ещё обезьяна в человеке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: