Гость
Статьи
непонятная реакция …

непонятная реакция мужчины

Девочки, объясните мне,может кто знает, что означает такое поведение мужчины. Я свободна - он в разводе, мы коллеги, работаем в одной системе. Флиртуем друг с другом'но пока все на стадии флирта.Вижу искренний интерес его ко мне.На днях спросил где буду проводить Новый год. А пару дней назад вдруг спросил про мою подругу, с которую пару раз видел со мной, мы обсуждали её с ним как-то, по поводу её психического здоровья( она имеет психиатрическое заболевание), она замужем есть дети.И вот он меня спросил общается ли мы с ней. Я сказал,что да. И в этот же вечер он завалил её подарками в соцсетях...подруга сразу позвонила мне в шоке, сообщила, что не понимает, что это такое...сегодня опять , он прислал ей новую порцию подарков. Они почти не знакомы, вряд ли он влюблен в неё.Реакция странная, меня это задело, не буду скрывать. Как этот понять не знаю, подскажите. Может есть спецы по отношениям?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тролит

Гость
#2

как то странно

Гость
#3

Ты гомно, авториха

Гость
#4

влюбился в твою подругу

Гость
#5

ну так расскажите о ее гинекологических болячках и количестве абортов, у вас же язык судя по всему вообще за зубами не держится

Pro
#6

И в этот же вечер он завалил её подарками в соцсетях...

Ebанулись вы на этих соцсетях?

Перечитайте своё предложение, и скажите, что вы нормальный человек.
"Подарки в соцсетях"...

Гость
#7

Дурачок он какой-то. Не тратьте время и не заморачивайтесь.

kate
#8

Автор, откуда вы увидели интерес к себе? Из вопросов про подругу? Он вас пригласил на свидание? Нет. Значит и интереса нет. И обсуждать тут нечего. А что он там делает, кого заваливает в каких сетях не ваше дело. Займитесь собой, пользы будет больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: