Гость
Статьи
восторг от меня у него …

восторг от меня у него приутих

парень заявил, что я стала не такая ( в смысле фигуры). О себе рост 160, вешу 52 кг сейчас. Летом была такой же и он не мог нарадыватся. Моя фигура меня полностью устраивает, есть попа, грудь 3 размер, небольшой животик( который ему нравится). Цилюлита нет, всегда был достаточно активный образ жизни( бассейн, в зал ходила некоторое время, коньки, катание на велосипеде, долгие пешие прогулки), но никогда не сидела на диетах. Очень напряжённая учеба сейчас, во время пересдач в сен из - за стресса сильно похудела и была 47-48, так ему и это не нравилось. мол где грудь, кости одни торчат, кушай давай нормально и все такое. Сильно расстроилась, вроде все выясняли, но все равно дико обидно, до слез. Потому что получается, что почему - то именно сейчас я его не устраиваю ( хотя сказал, что любит. что все устраивает и такое же желание ко мне, как и было). но если бы устраивала, он бы такое мне не говорил( и да капал на мозги не раз на эту тему). Адекватно критики этой не понимаю, потому что фигура не изменилась раз, все раньше устраивало и говорил, что я идеальна два, меня моя фигура устраивает 3( когда ходила заниматься в зал я худела и у меня уходила грудь). Как вообще на это реагировать? Отношения отличные, вместе почти год, хотя стало казаться, что восторг от меня у него приутих, как - то все спокойнее и не так эмоционально, хотя это и нормально, период розовых очков уже прошёл.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну так и есть, восторг поутих. Но вы бы пригляделись. Вы не корова какая-то чтоб вам такое высказывать, не ровен час, найдет другую. Если вам удобно весить 52, ок, и грудь на месте. Спортом займитесь, но для него а не для себя. Мне такого никто никогда не высказывал. Но. Моего мч тогда еще тоже умилял мой мягкий живот, была я 170/57. Но я уши особо не развешивала и не ждала пока у него эйфория пройдет, а пошла в зал, потому что бывшая у него ну очень подтянутая была. Все довольны.

гость
#2

Пардон, быстро писала. Наоборот, спорт для себя а не для него

Гость
#3

Он Вас как кобылу на базаре оценивает. Зачем Вам такой?

Лола
#4

А, может, это наоборот Забота - переживает, что вы так сильно похудели??)
Год вместе - срок - пора жениться и заводить ребёнка ))) Там и грудь вырастет))))

Гость
#5

А он подкаченный красавец, чтоб прям перед ним стелится так...если обычный мужик забейте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: