Гость
Статьи
Не знаю как быть

Не знаю как быть

Девочки,может тема стандартная,но совершенно запуталась и не знаю как быть. С мужем расстались и год не жили вместе,после сильного скандала. Периодически встречались и всё шло к тому,чтоб заново сойтись,но ему постоянно что то мешало.Конечно я высказывала свои недовольства,но ответ был таков:Сейчас проблемы свои помешаю,долги раздам и сойдёмся опять. Так прошел целый год.Ругались регулярно,даже не живя вместе. Всё чаще стал подниматься вопрос об официальном разводе...В июне встретила своего старого знакомого,раньше встречались с ним до мужа и само собой закрутились отношения. Собственно он и сподвиг меня на официальный развод,сама бы точно не решилась. Муж узнал о его появлении,начал околачивать пороги:Вернись,я всё прошу. Но уже было поздно. Развод я получила по суду. И вот я уже полгода встречаюсь с мч,вместе ездили в отпуск,отлично проводим время...он всё для меня..Но,чувств совершенно у меня к нему нет. Как к другу. Я надеялась что появятся,но увы... Бывший муж регулярно приезжает на работу,просто кофе купить. Всё время мазолит глаза..Не знаю,почитала себя на мысли,что люблю его до сих пор. И не знаю что делать,терять новое и возвращаться к старому?!Знаю что два раза в одну реку не войти,Но ни чего с собой не могу поделать,тянет как магнитом(((

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виктория, позвольте себе просто быть с тем, с кем хорошо. Без условностей, не держась за отношения

Виктория
#2
Гость

Виктория, позвольте себе просто быть с тем, с кем хорошо. Без условностей, не держась за отношения

Очень большая роскошь,позволить себе это(((Ситуация сложная+ко всему главный вопрос:А что скажут люди?Как родным в глаза смотреть?

Гость
#3

ни тот ни другой вам походу не нужен. Вы попробуйте побыть одной, ни с кем не встречаться, БМ игнорировать. Очень мозги одиночество прочищает.

Виктория
#4
Гость

ни тот ни другой вам походу не нужен. Вы попробуйте побыть одной, ни с кем не встречаться, БМ игнорировать. Очень мозги одиночество прочищает.

Спасибо!Как раз об этом я и думаю,нужна чистка мозгов

Гость
#5
Виктория

Очень большая роскошь,позволить себе это(((Ситуация сложная+ко всему главный вопрос:А что скажут люди?Как родным в глаза смотреть?

Это проблема многих, кто чувствует себя несчастливым. Ориентир на других, а не на себя. Вы у себя одна и жизнь скоротечна, жить надо так, как хорошо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: