Гость
Статьи
как понравиться …

как понравиться полицейскому

Приветики всем! В связи с работой - пришлось зайти в ОВД. Там очень понравился один опер: молодой, красивый, с чудесной улыбкой. У кого есть опыт отношений или общения с представителями данной профессии? Я мечтаю, чтобы он сам нашёл меня и позвал на свидание... И боюсь, что моя инициатива его может спугнуть. И какая она должна быть - инициатива?

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, где работает мужчина? Методы для всех одинаковы.

Гость
#2

Дай ему взятку)

Гость
#3

Вот именно,мужик,он и в Африке мужик!Единственное,особенности профессии-днём и ночью на работе.Человек не принадлежит себе,в любой момент дёргают на работу,в выходные и праздники тоже,дежурства,усиления и т.п.Так что,если сможете принять такой график и распорядок жизни,то дерзайте.

Александра
#4
Гость

Вот именно,мужик,он и в Африке мужик!Единственное,особенности профессии-днём и ночью на работе.Человек не принадлежит себе,в любой момент дёргают на работу,в выходные и праздники тоже,дежурства,усиления и т.п.Так что,если сможете принять такой график и распорядок жизни,то дерзайте.

Могу принять. Я назвала профессию - с точки зрения, что как мы можем начать общаться? Мне прийти в отдел?! Найти его в соц сетях

Гость
#5

Соверши преступление и он сам найдет тебя

Александра
#6
Гость

Соверши преступление и он сам найдет тебя

какой полицейский будет встречаться с бандиткой!

Юля
#7

Я не советую мента.

Александра
#8

Я нашла его в ВК. Если добавлю- подумает, что больная?!

Александра
#9

Лайкнула ему пару фоток. Так страшно!!!

Гость
#10
Александра

Лайкнула ему пару фоток. Так страшно!!!

Однажды я создала вторую страницу вк и стала добавлять всех подряд. От нефиг делать. Кто интересовался, зачем добавляю, говорила, что проспорила подруге, что наберу 1000 друзей на стр. Сейчас понимаю, что идиотизм полный. Но я так познакоммлась и встречалась год с мч, хотя когда он в первый раз поинтересовался, я сказала, что может удаляться
Могли бы сделать по моей схеме. Либо какие-то еще обстоятельства вынудили добавить. Но не открыто показывать симпатию. Мне еще было легче, что страница была анонимная, да и лет 17. Вам , может, и поздновато так делать, если Вы уже работаете

Гость
#11
Александра

Я нашла его в ВК. Если добавлю- подумает, что больная?!

он свободный хоть?Не женат?)

Александра
#12
Гость

он свободный хоть?Не женат?)

не женат точно.

Гость
#13

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#14
Александра

Я нашла его в ВК. Если добавлю- подумает, что больная?!

Он нечего не подумает, это точно

Гость
#15
Александра

какой полицейский будет встречаться с бандиткой!

Есть такие , и они очень романтичные 💕 5 лет назад меня с подругой задержал полицейский увезли в участок у меня подруга была такая все. К рукам приберет и даже все сваливает на других естественно. Что в этой ситуации была я виновата. Так и следыва ожидать ну не суть мне понравился опер я у него взяла номерочек и мы с ним активно переписывались. Потом он предложит погулять я согласилась и в этот день он мне предложил встречаться. Так как я тоже ему понравился . Мы очень счастливы вместе если бы тогда я бы не попросила номерок то. Мое счастье бы Каму нибудь другому досталась бы 🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: