Гость
Статьи
Как перестать все …

Как перестать все прощать?

Много раз уже писала на форуме и все комментарии только об одном "бросайте его на..." Много раз скандалила истерила,кричала,что терпение лопнуло в ответ только "ага щас,я тебя не отпущу и все".В отношениях 2 года,последние полгода каждый месяц ситуации и конфликты итогом которых становится мое желание уйти.ВЫ ПОНИМАЕТЕ ОН ВЫТИРАЕТ ОБ МЕНЯ НОГИ,ИЗМЕНЯЕТ,НО УЙТИ НЕ ДАЕТ!!!ДАМЫ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну естественно не дает уйти, где же он еще то такую дурочку (Не оскорбляю) найдет))

Гость
#2

Наручниками к батарее приковал?

Гость
#3

Вика, объясните как можно не давать уйти? Я вот искренне не понимаю как такое возможно осуществлять? Вас под замком держат, преследуют, угрожают?

Pro
#4

Зачем-то нужна.Зачем... ищите ответ.

#5
Вика

Много раз уже писала на форуме и все комментарии только об одном "бросайте его на..." Много раз скандалила истерила,кричала,что терпение лопнуло в ответ только "ага щас,я тебя не отпущу и все".В отношениях 2 года,последние полгода каждый месяц ситуации и конфликты итогом которых становится мое желание уйти.ВЫ ПОНИМАЕТЕ ОН ВЫТИРАЕТ ОБ МЕНЯ НОГИ,ИЗМЕНЯЕТ,НО УЙТИ НЕ ДАЕТ!!!ДАМЫ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

захочешь-уйдешь! Смени номера телефонов. Скажи или сделай ему что нибудь обидное. Короче создай условия чтобы он сам ушел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: