Гость
Статьи
позволила парню себя …

позволила парню себя потрогать, мозг отключился. 

теперь очень жалею. Вчера было первое свидание с парнем, ходили в кино. Все понравилось, он был романтичным, нежным, интересным. Держались за руки и он обнимал меня, я лежала на его плече. Он все хотел, но я не дала себя поцеловать. Сегодня встретились снова. Сидели просто в его машине, по началу болтали, а потом случилось то, чего не могло случится. Он начал меня постоянно целовать, и я ответила. НО самое ужасное то, что он начал трогать меня. Залез под кофту, трогал грудь, а я не смогла ничего с этим сделать. Конечно, я убирала его руку с груди, но все равно во время очередного поцелуя он просто не дал этого сделать. То есть мозг у меня как будто отключился. Мне очень стыдно. Чувствую себя девушкой лёгкого поведения. Я не знаю, что со мной случилось. Правда. Сейчас понимаю, что он мне не нравится после такого. Не знаю что делать после этого. Он, видимо, думает, что все норм. Завтра он напишет мне 100%. Как ему это все объяснить? Ведь, он может подумать, что раз позволила так сделать, то ничего страшного. Когда я убирала его руки, он говорил, что ничего со мной не сделает, что я могу не переживать. А я вообще трепетно отношусь к отношениям в принципе. Поэтому это все на меня было не похоже. Помогите, пожалуйста, как ему все это обьяснить?! Ведь это уже случилось, но я хочу донести до него, что для меня это в принципе ужасно

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько мусора и загонов в башке это ппц!!!

Гость
#2

Вы уже сами все себе объяснили: "мозг отключился". Что теперь делать? Да уже ничего. Что было, то было. Доказывать парню сейчас , что "я не такаааая" просто глупо. После драки кулаками не машут.

Гость
#3

Вы думаете он напишет вам,думаю,что нет,уже не напишет,он получил,что хотел или не получил,может он хотел вас тра-хнуть.Когда динамишь они сливаются и когда пощупал тоже сольется.
Будь вы самой правильной недотрогой тоже сольется.
Не парьтесь он уже не напишет,придумывать обьяснения для него уже не надо,не для кого,он ушел.

Гость
#4
Гость

Вы думаете он напишет вам,думаю,что нет,уже не напишет,он получил,что хотел или не получил,может он хотел вас тра-хнуть.Когда динамишь они сливаются и когда пощупал тоже сольется. Будь вы самой правильной недотрогой тоже сольется. Не парьтесь он уже не напишет,придумывать обьяснения для него уже не надо,не для кого,он ушел.

А может он реально влюблён? Такого не допускаете?

#5

Не нужно ему ничего объяснять, все равно не поймёт. Ну вы то поняли теперь что он не тот кто вам нужен? Не переживайте так из за этого инцедента, вы были растеряны, не смогли адекватно отреагировать. Ничего страшного не произошло. Но если и напишет-отвечать не стала бы . я б его в чёрный список отправила без всяких обьяснений. Может тогда что дойдёт до него?..

Гость
#6

Ну что тут скажешь.... Вот она, типичная русская девушка. Которую, не кто замуж не берёт. Кого брать?

Гость
#7
Гость

Помогите, пожалуйста, как ему все это обьяснить?! Ведь это уже случилось, но я хочу донести до него, что для меня это в принципе ужасно

а что теперь ему доказывать, что вы не ***? типичная ***, просто про это, раньше не знали

Гость
#8
Гость

Помогите, пожалуйста, как ему все это обьяснить?! Ведь это уже случилось, но я хочу донести до него, что для меня это в принципе ужасно

а что теперь ему доказывать, что вы не ***? типичная ***, просто про это, раньше не знали
Он лез похотливо,а она ещё ему что то доказывать должна?

Гость
#9

Ой, пацан пощупал за сиську, а визга...будто изнасиловал. Что за дурра. ..слов нет. Аж читать противно. А потом сидят целкамии до 35 и воют.

Лена
#10

Автор, отнеситесь к происшедшему спокойно. Ничего страшного не случилось. Сделайте перерыв во встречах. А когда в следующий раз встретитесь, держите расстояние, чтобы все развивалось медленнее.

Гость
#11

Радоваться надо, что парень сразу проявил себя как Г и вы не потратили на него больше времени. Если парень на первом свидании лезет целоваться при том, что вы не даете ему зеленый свет, это дурной знак уже. Значит на втором 100% будет домогаться, лапать, настаивать на сексе. На будущее не стоит начинать целоваться с парнями в их машине на первых порах, ходить к ним домой и т.д. Встречаться лучше на нейтральной территории, в кафе и соглашаться с ними сесть в машину, только если есть 100% уверенность, что парень нормальный, а не озабоченной животное. Этого заблокируйте и забудьте, никаких серьезных отношений у вас с ним не будет, в лучшем случае секс на постоянной основе.

Гостья
#12

Ахаха, авторица, у мужиков это называется "siсьky намять", вот от этого девы и плывут и в труселях сразу лебединое озеро

Sdf
#13
Лена

Автор, отнеситесь к происшедшему спокойно. Ничего страшного не случилось. Сделайте перерыв во встречах. А когда в следующий раз встретитесь, держите расстояние, чтобы все развивалось медленнее.

Тогда парень точно закончит отношение

Лаура
#14
Sdf

Тогда парень точно закончит отношение

Ну и *** с ним! ))) Если у него кроме трусов больше ничего нет!
Есть парни, с которыми интересно: учились, развивали себя, могут заворожить словами, что хочется слушать... в совместной жизни это и планы, и поддержка, и разговоры... а только "трусы" - это ж какая скукотищща в личной жизни-то будет...

Melissa
#15

Люди с ума посходили?
Автор, Вы же сами понимаете, что нужно делать. Теперь необходимо долго (относительно) томить его ожиданиями волшебной ночи. Иногда позволять прикасаться, иногда не позволять. Иногда целовать его, а иногда начинать поцелуй, но сразу отстроняться.
Поиграйте с ним.
За это время Вы поймете, он тот, кто Вам нужен или нет.
Получайте удовольствие от близости без секса.
Объяснять ему, что Вы из пансиона "Ласточки" нет смысла, это будет выглядеть глупо.
Он знает, а самое главное, Вы сами понимаете, что удовольствие, нежность, объятия - это прекрасно))))

Зебр
#16

Авторша фрегидная и замороженная. Тем которым нужен секс, они найдут в голове оправдание, своим поступкам. Кончил на лицо, так это маска из спермы, а попу я лизала, только потому, что много раз замечала, что он ходит мыть ***, после сранья.
Ну у фригидных все не так, тут и погулять, и в кино, и прочая х.

Lina
#17
Гость

Вы думаете он напишет вам,думаю,что нет,уже не напишет,он получил,что хотел или не получил,может он хотел вас тра-хнуть.Когда динамишь они сливаются и когда пощупал тоже сольется.
Будь вы самой правильной недотрогой тоже сольется.
Не парьтесь он уже не напишет,придумывать обьяснения для него уже не надо,не для кого,он ушел.

Такое ощущение будто вами все только пользуются и бросают , смешно даже

Слава
#17

нда..., капец, детский сад, в современном мире самое ценное это время + деградирующее общество увеличивает количество свиданий до бесконечности, все психологи пишут в один голос что не дала на 5 свидании, даст другая, и что самое интересное, дело заключается в полноте и долгосрочности отношений а это забота не только парня но и девушки, так что девушке надо научится принимать решение быстро, а то получается, что - залетела, мозг отключился, партнер противен, как жить?))))

КАКАШ
#17

Я сам не знаю как здесь оказался😂😂😂
Но, то что пишут некоторые девуки например: "не напишет, они козлы, сольется и т.п.", это бред.
Будь настырней и все, но не надо строить из себя монашку, мы живем в 21 веке, это норма.
Например, я встречаюсь с девушкой уже больше года, но у нас небыло секса, да поцелуи, да прикосновения (и очень интимные), но секса нет, она этого боится (я ее первый парень в серьезных отношениях), и скажу прямо, НЕ НАДО ДОЛБИТЬ МОЗГ НАМ, ВСЕМ НУЖЕН СЕКС. Но не надо быть *** и раздвигать ноги сразу, небольшая пауза между поцелуем и прикосновениями должна быть, НО НЕБОЛЬШАЯ, пара недель, максимум месяц, иначе реально сольется. А свою я просто очень сильно люблю

Листория Чикурова
#17

Не парься и в следующий раз сама его лапай и ласкани за ***!..

Гость
#17
Гость

Ой, пацан пощупал за сиську, а визга...будто изнасиловал. Что за дурра. ..слов нет. Аж читать противно. А потом сидят целкамии до 35 и воют.

Точно +

ЛюблюСекс
#18

Те бабы которые не дают себя шупать с теми гулять не надо на фиг вы нужны со своей гнилой марлью а те бабы которые разрешают они получат от нас всё что захотят так что моралиски шли бы вы на ***.

ЛюблюСекс
#19

Если баба не позволяет не чего на первом свидании то на фиг она нужна парни не будте бабо рабами действуйте нагло если же она не даёт пошупать себя под юбкой или под блузкой шлите лесом такую бабу не ходите больше на свидания оно того не стоит и помните мы мужики главные а если прогнётесь перед бабой будете вечно во френдзоне и бабо рабом. Помните все бабы лицемерки и манипуляторши раньше думал по другому но жизнь всегда всё покажет как оно есть на самом деле.

Ксю
#20

поржала над всеми комментариями тут.. конечно интересен был бы ответ автора, слился парень в итоге или нет(

Гость
#21
ЛюблюСекс

Если баба не позволяет не чего на первом свидании то на фиг она нужна парни не будте бабо рабами действуйте нагло если же она не даёт пошупать себя под юбкой или под блузкой шлите лесом такую бабу не ходите больше на свидания оно того не стоит и помните мы мужики главные а если прогнётесь перед бабой будете вечно во френдзоне и бабо рабом. Помните все бабы лицемерки и манипуляторши раньше думал по другому но жизнь всегда всё покажет как оно есть на самом деле.

А потом они будут удивляться:Почему все мои девушки ***?

Максимильян
#22
Владимировна

Не нужно ему ничего объяснять, все равно не поймёт. Ну вы то поняли теперь что он не тот кто вам нужен? Не переживайте так из за этого инцедента, вы были растеряны, не смогли адекватно отреагировать. Ничего страшного не произошло. Но если и напишет-отвечать не стала бы . я б его в чёрный список отправила без всяких обьяснений. Может тогда что дойдёт до него?..

Боже тупее ответа не видел, закиньте свою задницу в чёрный список.

Эвелино44ка
#23
Гость

А может он реально влюблён? Такого не допускаете?

Лапать будет тот, кто хочет переспать, влюбленный будет ухаживать.

Гость
#24

Со мной так же было. На одном из свиданий я позволила трогать грудь, а на втором он меня чуть не изнасиловал. Поцелуй для парня это уже начала секса. Так что сохраняйте расстояние.

Гость
#29
ЛюблюСекс

Если баба не позволяет не чего на первом свидании то на фиг она нужна парни не будте бабо рабами действуйте нагло если же она не даёт пошупать себя под юбкой или под блузкой шлите лесом такую бабу не ходите больше на свидания оно того не стоит и помните мы мужики главные а если прогнётесь перед бабой будете вечно во френдзоне и бабо рабом. Помните все бабы лицемерки и манипуляторши раньше думал по другому но жизнь всегда всё покажет как оно есть на самом деле.

Извращенец и козел это написал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: