Гость
Статьи
Муж отказывается сдать …

Муж отказывается сдать анализы

Я замужем,муж имеет полный доступ к истории моей болезни,анализам и он является "доверенным лицом".
Он его истории болезни я не знаю нечего! Он категорически отказывается сдавать анализы и предоставить информацию о состоянии своего здоровья! Как быть в этой ситуации? Я не считаю правильным спать и жить с человеком,который не доверяет мне и не готов дать информацию о своём здоровье.
Очень надеюсь на мудрый совет

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, в браке нужно регулярно предоставлять друг другу справки о здоровье? Вы настолько не доверяете своему мужу?

Гость
#2

Я своего мужа заставила сдать анализы буквально силой. А до этого он говорил просто : "у меня все в порядке". Правда оказалось и правда в порядке)

Гость
#3

Это что ж за "семья" такая?)) Я, например не посвещаю своего мужа в подробности своих результатов анализов (стою на учете по беременности). Там ВИЧ и проч. ЗАЧЕМ?? У него даже вопросов не возникает ко мне. В вашем случае - не отчитывайтесь и предохраняйтесь.

гость
#4
Гость

А что, в браке нужно регулярно предоставлять друг другу справки о здоровье? Вы настолько не доверяете своему мужу?

Спид так и передается. Знакомая так от своего парня заразилась, он ей не сказал и она 3 года не знала. Умерла через 5 лет подхватив грипп.

Гость
#5

я вот замороченная так как в лаборатории работаю и насмотрелась. На третьей встрече заявила что если он меня рассматривает всерьез, пусть сдает анализы и по полной - гепатиты, вич, сифилис, скрытые половые и ВПЧ, манту на туберкулез. А так же на сахар, ибо диабетик мне тоже не нужен. Свои результаты тоже предъявила. Пошел и сдал. Мы правда через 2 года расстались. Со следующим то же самое организовала. Если бы не пошли сдавать, пошли бы лесом - это показатель ответственности.

Гость
#6
Гость

я вот замороченная так как в лаборатории работаю и насмотрелась. На третьей встрече заявила что если он меня рассматривает всерьез, пусть сдает анализы и по полной - гепатиты, вич, сифилис, скрытые половые и ВПЧ, манту на туберкулез. А так же на сахар, ибо диабетик мне тоже не нужен. Свои результаты тоже предъявила. Пошел и сдал. Мы правда через 2 года расстались. Со следующим то же самое организовала. Если бы не пошли сдавать, пошли бы лесом - это показатель ответственности.

Жеребца себе выбираешь что ли? И со следующим тоже расстанешься. Со многими анализами согласен, но сахор-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: