Гость
Статьи
Говорит при мне о …

Говорит при мне о других женщинах. Это как

 вообще???!!! История такая. С МЧ встречались 1.5г. Начало наших отношений было романтичным, но спустя пару месяцев было подпорчено, нас позвали на ужин его друзья, мы приехали, собралась его компания, он представил меня как свою девушку, но к концу вечера я узнаю о том, что напротив нас сидела его бывшая. Я ушла без объяснений. После он говорил что не знал что она там будет. Я поверила и с этого момента понеслось!!! Он стал мне рассказывать мелкие истории про других девушек. То одна ему предлагала вернуть долг натурой. То про секретаршу на работе, она мол такая *** я над ней прикалываюсь. То про кадровичку с третьим размером. Спустя пол года он вообще отжег. Нас пригласили на дачу его друзья, он взял меня с собой и туда же САМ ЛИЧНО позвал ту свою бывшую, о которой я писала в начале. Мол а что тут такого. Я же с тобой. Я и плакала. И просила не говорить при мне про других баб мол мне неприятно. И делала вид что меня это не цепляет. Все бестолку. Тут вообще он меня чужим женским именем назвал. Извинялся. Объяснялся. Говорил что не знает как это получилось. Я и это простила. А на днях была моя последняя капля, в очередной раз услышала историю о том как кадровичка с третьим размером к нему приходила и дышала на него, вот он и заболел. Я психанула. Высказала ему все. И ушла. Не пишем не звоним друг другу. Я уверена что поступила правильно. Даже если это конец отношениям, лучше я буду одна, чем в сравнении с остальными. Но меня до сих пор интересует вопрос, для чего он это делал? Хотел поднять свою самооценку и опустить мою? Создавал условия чтобы я ушла? Зачем мужики рассказывают про других баб. Спрашивала у него об этом напрямую-уходил от ответа, смеялся или говорил мол ты же уверена в себе и своей красоте-че тогда психуешь. И тд. Рассудите. Может у кого был такой опыт.

M.DR
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное в этой истории то, что Вы просили, а он пренебрег Вашими просьбами. В целом его поведение далеко от нормального. Вы правильно сделали, что закончили отношения, в которых Вас не уважали. Теперь не задавайтесь никакими вопросами, Вам было плохо в отношениях и это не стоит вообще никаких размышлений и обсуждений.

Гостья
#2

Автор, он тупой злой манипулятор. Почитайте о темной триаде. Сначала они маскируются, но потом отклонения проявляются. Сейчас вам тяжело, больно и неприятно, потом его забудите

M.DR
#3
Гостья

Автор, он тупой злой манипулятор. Почитайте о темной триаде. Сначала они маскируются, но потом отклонения проявляются. Сейчас вам тяжело, больно и неприятно, потом его забудите

да не скажу что тяжело. Наоборот облегчение, что освободилась от страха быть постоянно в сравнении. А вот неприятно да! Лукавить не буду. Самооценка растоптана в нет. Мне себя искренне жалко. Я просто села и подумала: девочка моя, сколько можно это терпеть. Раз раньше не ушла-значит уходи сейчас. Иначе всю жизнь простоишь в очереди. Еще и не подойдешь под желаемое сравнение. Кстати раньше я дура умудрялась еще и под его шаблоны подстраиваться. То худела. То полнела. То волосы отращивала. То курить бросала. А если человек не любит-тут уж ничего и не поможет

Гость
#4

Обычный психологический вампир) Понял, на какую точку давить, чтобы вы психовали и "кормили" его энергией. Не реагировали бы так остро на рассказы о бабах, он бы ещё какую-нибудь тему нашёл, чтобы вас раздражать. Не вздумайте вернуться к нему, ноги будет вытирать и дальше, и высасывать из вас энергию.

Гость
#5

а не скажу что тяжело. Наоборот облегчение, что освободилась от страха быть постоянно в сравнении. А вот неприятно да! Лукавить не буду. Самооценка растоптана в нет. Мне себя искренне жалко. Я просто села и подумала: девочка моя, сколько можно это терпеть. Раз раньше не ушла-значит уходи сейчас. Иначе всю жизнь простоишь в очереди. Еще и не подойдешь под желаемое сравнение. Кстати раньше я дура умудрялась еще и под его шаблоны подстраиваться. То худела. То полнела. То волосы отращивала. То курить бросала. А если человек не любит-тут уж ничего и не поможет[/quote]

Вот вот,умничка.Все правильно сделала,найдется тот кто будет тебя любить ,ценить и уважать.Кому ты будешь как воздух нужна.Все впереди

Гость
#6

Конечно самооценку поднимал, создавал ситуации, чтоб вокруг него 2 женщины были и был бы наверно рад, если бы дрались ради него. Что за *удак?!

Tanya
#7
M.DR

 вообще???!!! История такая. С МЧ встречались 1.5г. Начало наших отношений было романтичным, но спустя пару месяцев было подпорчено, нас позвали на ужин его друзья, мы приехали, собралась его компания, он представил меня как свою девушку, но к концу вечера я узнаю о том, что напротив нас сидела его бывшая. Я ушла без объяснений. После он говорил что не знал что она там будет. Я поверила и с этого момента понеслось!!! Он стал мне рассказывать мелкие истории про других девушек. То одна ему предлагала вернуть долг натурой. То про секретаршу на работе, она мол такая *** я над ней прикалываюсь. То про кадровичку с третьим размером. Спустя пол года он вообще отжег. Нас пригласили на дачу его друзья, он взял меня с собой и туда же САМ ЛИЧНО позвал ту свою бывшую, о которой я писала в начале. Мол а что тут такого. Я же с тобой. Я и плакала. И просила не говорить при мне про других баб мол мне неприятно. И делала вид что меня это не цепляет. Все бестолку. Тут вообще он меня чужим женским именем назвал. Извинялся. Объяснялся. Говорил что не знает как это получилось. Я и это простила. А на днях была моя последняя капля, в очередной раз услышала историю о том как кадровичка с третьим размером к нему приходила и дышала на него, вот он и заболел. Я психанула. Высказала ему все. И ушла. Не пишем не звоним друг другу. Я уверена что поступила правильно. Даже если это конец отношениям, лучше я буду одна, чем в сравнении с остальными. Но меня до сих пор интересует вопрос, для чего он это делал? Хотел поднять свою самооценку и опустить мою? Создавал условия чтобы я ушла? Зачем мужики рассказывают про других баб. Спрашивала у него об этом напрямую-уходил от ответа, смеялся или говорил мол ты же уверена в себе и своей красоте-че тогда психуешь. И тд. Рассудите. Может у кого был такой опыт.

он за ваш счёт самоутверждениется

Гость
#8

Самоутверждение это точно,мол посмотри,какой я популярный у женщин,но выбрал то тебя,так что давай,поревнуй,подерись за меня и т.п.Был у меня такой ухажер,вцепился в меня,ну думаю ладно,можно попробовать.Тоже любил рассказывать о своих бывших,как они его и за что ценили,любил рассказывать как на работе или на улице к нему девушки обращались,типо она со мной так флиртовала,но я ж в отношениях,не бойся.А мне было настолько пофиг,потому что чувств особых не было к нему,говорю-ага,классно,молодец.Его это дико бесило.Потом вылезли другие стороны его характера,манипуляция,агрессия,враньё и я быстро с ним распрощалась!)Вы,умница,нафиг такое счастье не нужно,пусть подбирает другой,а Вы достойного мужчину ещё встретите!

#9
Гость

Самоутверждение это точно,мол посмотри,какой я популярный у женщин,но выбрал то тебя,так что давай,поревнуй,подерись за меня и т.п.Был у меня такой ухажер,вцепился в меня,ну думаю ладно,можно попробовать.Тоже любил рассказывать о своих бывших,как они его и за что ценили,любил рассказывать как на работе или на улице к нему девушки обращались,типо она со мной так флиртовала,но я ж в отношениях,не бойся.А мне было настолько пофиг,потому что чувств особых не было к нему,говорю-ага,классно,молодец.Его это дико бесило.Потом вылезли другие стороны его характера,манипуляция,агрессия,враньё и я быстро с ним распрощалась!)Вы,умница,нафиг такое счастье не нужно,пусть подбирает другой,а Вы достойного мужчину ещё встретите!

воооот он даже слово в слово говорил, как вы сказали, мол им я нужен, а выбрал тебя, гордись. Вспоминаю и смешно и противно. Разошлась и выдохнула. Спасибо девочки за ответы и мнения. Повышал самооценку, а я дурочка была. Теперь моя душа спокойно. Развеяли все вопросы. Спасибо всем кто написал отзывы. Всем счастья.

лулу
#10

говорите при нем о других мужчинах. А лучше демонстрируйте их, а не говорите.

#11
лулу

говорите при нем о других мужчинах. А лучше демонстрируйте их, а не говорите.

думаю не имеет смысла. Лучше оставить человека одного с его го****ном. Что впринципе я и сделала.

Гость
#12

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#13

Автор - молодец!
Кстати, если ещё интересно, дальше у него "понеслось", потому что сразу не пресекла такое. Ещё после первого звоночка надо было сразу поигнорить недели две, чтобы дошло, либо поставить рамки. Попустительствовали, а он и развлекался. Просто на будущее Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: