Гость
Статьи
Любит меня, но …

Любит меня, но отношений пока не хочет

Помоги разобраться. Здравствуйте, встречались с мч 2 года, жили вместе, все было хорошо. Два месяца назад он меня бросил, сказал , что хочет быть один. Недавно увидились, он сказал, что скучал очень, говорит, что любит меня, но отношений пока не хочет. Кто сталкивался с таким, как быть? Что делать? Люблю его очень да и он меня любит, я уверена в этом

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Старбакс
#1

искать другого, всё объяснять Вам???

Оля
#2
Старбакс

искать другого, всё объяснять Вам???

а если у обоих чувства взаимные, любим друг друга, все равно другого искать?

Лёля
#3

Любил бы - были бы вместе. Это он так просто сказал. Хорошо ему одному ( а может и не одному). Уважайте его выбор, он как минимум , поступил порядочно. Ушел, не стал обманывать, не любит он вас. Не обольщайтесь. Секс - это не есть еще любовь

Манифесторша
#4
Оля

а если у обоих чувства взаимные, любим друг друга, все равно другого искать?

Если бы он любил, он бы Вас не бросил.

Манифесторша
#5
Оля

а если у обоих чувства взаимные, любим друг друга, все равно другого искать?

нет, конечно
Если чувства есть - зачем вам другой? Посоветую убедиться есть ли чувства у него

Гость
#6

еще одна беспонтовая прилипала
тебе было хорошо, а его ты *** до смерти
иначе бы не ушел

Оля
#7
Манифесторша

нет, конечно
Если чувства есть - зачем вам другой? Посоветую убедиться есть ли чувства у него

как убедиться, есть ли чувства? Я просто чувствую, то что любит меня, и нам вдвоём хорошо, это не только с моей стороны, но и с его

#8
Оля

как убедиться, есть ли чувства? Я просто чувствую, то что любит меня, и нам вдвоём хорошо, это не только с моей стороны, но и с его

еще одна слепая девочка. Дорогая моя, не любит он тебя! Правильно девочки тебе тут пишут- любил бы, были бы вместе. Он просто по делу привычки нашел тебя снова. Он просто хочет секс без обязательств. Не нужны щас отношения, но здесь я с ней почикаюсь, а завтра встречусь и почикаюсь с Маринкой, а че, я ж ни с кем не встречаюсь, ни кому ничего не говорю про отношения. Это очень удобная позиция. А тебе он пудрит мозг словами о любви, для того чтобы не отпугнуть, а наоборот.... Приблизить. Сделать (а в его случае сказать) так, чтоб она начала надеяться и была готова на все. При этом ты будешь игнорировать других нормальных парней и никуда от него не денешься. Схаванная мужская тактика собаки на сене.....

Старбакс
#9

Автор, знайте себе цену. Да, ищите другого, никто Вам не говорит сразу в койку, но начните выходить, присматривайтесь. Зачем эти драмы индийского кинематографа ''у нас всё взаимно, но он пока хочет побыть один'', не ищите в этом глубокой человеческой трагедии или какого-то душевного надрыва. Если на самом деле любит, то не отпустит. Раз так решил, то дайте ему время, а сами присматривайтесь к другим, никому эта жертвенность в виде ''я буду его ждать, не смотря ни на что'' не нужна никому, человек или с Вами или нет.

Гость
#10
Оля

а если у обоих чувства взаимные, любим друг друга, все равно другого искать?

А что такого? он любит, но живет как хочет. И вы найдите того, кто будет любить вас, а сами любите этого.

Оля
#11
Гость

А что такого? он любит, но живет как хочет. И вы найдите того, кто будет любить вас, а сами любите этого.

ведь это жестоко так поступать с людьми, разве нет? Найти того, кто будет любить меня, а я буду любить другого

Гость
#12
Оля

ведь это жестоко так поступать с людьми, разве нет? Найти того, кто будет любить меня, а я буду любить другого

нет-нет, твой парень вовсе не жесток с тобой, он ведь все честно сказал. Вот и ты будь откровенна с новым парнем, он все поймет, ведь все это ради любви.

Оля
#13
Гость

нет-нет, твой парень вовсе не жесток с тобой, он ведь все честно сказал. Вот и ты будь откровенна с новым парнем, он все поймет, ведь все это ради любви.

он сказал все честно, умом понимаю, что это не любовь чтоли, а отпустить не могу, вроде и надо, а не могу, тем более после слов, что он меня любит

хВика
#14

он вас не любит. держит таким образом на запас потра...
если мужчина любит он так не сделает

Гость
#15

Автор, если после 2 лет отношений вас бросают, значит, всё, "кина не будет".))
Он сливается, а вы - запасной аэродром.

Гость
#16

Не любит он вас, не любит. Держит на длинном поводке, про любовь говорит, что удержать пока другая не подвернется или он сейчас кого-то обхаживает, и там неизвестно выгорит или нет.

Гость
#17

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: