Гость
Статьи
Приложение руки и …

Приложение руки и сердца мужчине

Встречаемся уже два года, хочу сделать предложение сама.
Девушки Вы делали предложения? Расскажите, пожалуйста, как прошло. Может советы.))

Котя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в своем уме?
Хотя, если хотите закончить отношения, то дерзайте!

скорп
#2

у него золотые яйца?

Гость
#3

Делала на НГ. Прошло нормально. Сначала был немного сбит с толку, но быстро пришел в себя.

Гостья
#4

Просто написала сообщение в вотсап. Говорить лично мне не хотелось, это как-то унизительно. Написала, что хочу увидеть какие-то конкретные шаги, показывающие, что отношения развиваются. Он в ответ сделал предложение при следующей встрече. Романтичнее, конечно, если бы этого диалога в вотсап не было, но так можно было бы годами тянуть резину... Браком я довольна.

Юлия
#5

Я уже создавала такую тему. Половина поддержала, половина закидала камнями.
Я была замужем, получала несколько предложений руки и сердца. Все кроме одного были серыми и банальными. Вот тоже хочу сама.
Думала что-то с фразой "давай умрем в один день от оргазма и под одной фамилией". Либо купить карточку типа пригласительного и там написать место встречи ЗАГС такой-то (но мы в церкви будем, уже договорились), дресс код официальный, меня найдешь, я буду в белом платье и с цветами".
Тоже может убогие идеи, но более интересное пока придумать не смогла

Юлия
#6

Но у нас знакомство началось с того, что он сказал, что видит во мне свою будущую жену, а я ответила, что таким мужчинам как он не комильфо самим делать предложение, их девушки замуж звать должны. Так что я в тот день это и решила, что сама сделаю предложение, когда сочту нужным. Считаю нужным примерно в этот новый год. Главный вопрос - мне ему кольцо покупать? :)

Гостья 25
#7

Просто при любом удобном моменте спросить-"Может поженимся?"

Юлия
#8
Гостья 25

Просто при любом удобном моменте спросить-"Может поженимся?"

Не, звучит почти как просьба. Хочется же с юморком. чтоб детям потом смеясь рассказывать.
Извиняюсь за немного пошлость. Но была идея попросить его ну типа поцеловать "туда", а когда спустится и раздвинет ноги - там коробочка с кольцом. Мол типа его замуж звала, а не "туда". Но,да, такое, пожалуй, детям бы рассказывать не стали :)

Юлия
#9

Я даже нашла кольцо его с прошлого брака, что даже размер спрашивать не надо

Гость
#10
Котя

Встречаемся уже два года, хочу сделать предложение сама.
Девушки Вы делали предложения? Расскажите, пожалуйста, как прошло. Может советы.))

Да, делала.Все сама:сама на секс склонила,сама предложение сделала.Живем уже двадцать лет в браке.Как это было?В постели,после страстного секса он сказал:"вот бы так всегда.",а я в ответ: для этого,мол,жениться нужно.Вот и поженились,правда я забеременеть ещё успела до свадьбы.Хотя,он и без этого бы женился,я думаю.

скорп
#11

самое уместное, что я могу сказать: приглашаю тебя на свадьбу, у нас как раз нет тамады
и конкурсы у тебя веселые получатся

скорп
#12

мне чсд никогда не позволит так унизиться перед мужиком
который меня с др не в состоянии поздравить
я с ним даже здороваться не смогу после этого

Гость
#13

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Юлия
#14

А при чем тут др? Если б меня забыл бы поздравить, я б конечно из жизни не исчезла. Но очень бы громко возмущалась. Да и зависит на каком этапе отношения? У меня очень сильно заболел папа однажды, так меня мама забыла поздравить. так ниче, живем, здороваемся. Даже есть байка в семье, что у меня дата сложная (06.06) даже мать не в состоянии запомнить. Это не чсд, а принципы, которые не всегда идут на благо.

Юлия
#15

Автор, а у самой какие идеи-то? может что вместе придумать получится?

Гость
#16

Нет ,не делала и не буду. не буду делать то что должен делать мужчина.

Юлия
#17
Гость

Нет ,не делала и не буду. не буду делать то что должен делать мужчина.

А если он это планирует сделать скучно и посредственно, все равно? Понимаю, не заправлять машину принципиально, самой не вкручивать лампочки, сидеть без электричества, если выбило пробки, ну и все в таком же духе. Такую принципиальность я понимаю и принимаю, а такой день должен быть особенным, и не вижу ничего ужасного, если девушка возмет на себя ответственность

Гость
#18
Юлия

Но у нас знакомство началось с того, что он сказал, что видит во мне свою будущую жену, а я ответила, что таким мужчинам как он не комильфо самим делать предложение, их девушки замуж звать должны. Так что я в тот день это и решила, что сама сделаю предложение, когда сочту нужным. Считаю нужным примерно в этот новый год. Главный вопрос - мне ему кольцо покупать? :)

Я покупала кольца в серебре, венчальные. Тоже на НГ. Удачи Вам!

Юлия
#19
Гость

Я покупала кольца в серебре, венчальные. Тоже на НГ. Удачи Вам!

Долго в себя приходил от шока? ;) Все-таки в наше время это еще пока редкость, это одно из немногого, чем реально возможно и удивить, и шокировать

Лондон сити
#20

Я наверное слишком старомодная, но по мне так даже намёк на то, что я бы хотела получить предложение выйти замуж - уже унижение. Мой муж, когда делал предложение не был уверен а 100%, что я соглашусь, хотя мы уже жили вместе, поэтома все тщательно планировал продумал все до мелочей. Девушка, а может не надо. А вдруг он скажет «нет» или «подумаю», что вы будете делать тогда?

Гость
#21
Юлия

А если он это планирует сделать скучно и посредственно, все равно? Понимаю, не заправлять машину принципиально, самой не вкручивать лампочки, сидеть без электричества, если выбило пробки, ну и все в таком же духе. Такую принципиальность я понимаю и принимаю, а такой день должен быть особенным, и не вижу ничего ужасного, если девушка возмет на себя ответственность

Вы уверены, что ЕМУ это надо?

Юлия
#22
Гость

Вы уверены, что ЕМУ это надо?

да, уверенна. А если вдруг нет, то хоть ясность внесу. Но я ЗНАЮ, а не думаю,

Лондон сити
#23
Юлия

да, уверенна. А если вдруг нет, то хоть ясность внесу. Но я ЗНАЮ, а не думаю,

А почему вы не хотите ему возможность это сделать?

Гость
#24
Гость

Нет ,не делала и не буду. не буду делать то что должен делать мужчина.

+++
Выглядит унизительно- женись на мне 👎. ..
Может он банально не видит в вас, свою жену , не думали ??
Обычно когда хотят, то происходит это в течение года ну максимум двух.

Гость3
#25

Котя- она же - Юля, думаю эта идея плохая, может родители ваши намекнут ему , без вашего присутствия ?
Мой муж жил со мной год, поехали гулять, увидели ЗАГС-он предложил зайти.
Я в серьёз не приняла, через 3 месяца сделал предложение.
Но я бы никогда не унизилась и сама бы не спросила.
Знаю печальную историю , девушка ждала 7 лет, а он её бросил , через 7 лет и женился через полгода на другой.

гость
#26

Я когда начала со своим мужчиной общаться, за плечами был опыт неудачного брака, у него тоже. Ну и расписывали друг другу, что в эту кабалу больше ни ногой... Потом он мне начал намекать на совместное проживание, я категорически высказалась против сожительства. Так полтора года и встречались... Но отношения то должны как то развиваться, а он мне даже о чувствах не говорил, хотя всегда очень нежен и заботлив. В общем, начало у меня от этой неопределенности крышу рвать (да, такая я логичная), скандалила по пустякам. Ну и сказала в запале как то, что люблю иди0та и замуж за него хочу. Он так расчувствовался, мол давно хотел мне все сказать и предложение сделать, но боялся, что я не пойму, так категорична ведь была раньше. В общем, девять лет душа в душу) и вам желаю удачи, по крайней мере, внесете ясность в отношения)

Гость
#27
Юлия

Долго в себя приходил от шока? ;) Все-таки в наше время это еще пока редкость, это одно из немногого, чем реально возможно и удивить, и шокировать

Нет, быстро:). Растерялся немного.

Гость
#28

А я не могу понять, что здесь "унизительного".

Гость
#29

хотя допускаю, что есть категория мужчин, которые бы это восприняли неадекватно..

Котя
#30

Спасибо за комментарий девочки. Все таки делаю романтический ужин и придложение после него.
Думаю все будет окей.

Кольцо уже купила.

Гость
#31
Котя

Спасибо за комментарий девочки. Все таки делаю романтический ужин и придложение после него. Думаю все будет окей. Кольцо уже купила.

Будет круто!))) Удачи Вам!

Гость
#32

Читала недавно дамский роман на эту тему. Там главная героиня тоже делала предложение своему кавалеру.

Автор
#33

Пора и в России ввести ирландскую традицию: в високосный год, 29 февраля девушка может сама сделать предложение и мужчина не может отказать ))) Думаю, в этот день все мужики сидели бы по своим норкам и боялись нос высунуть ))

Юлия
#34
Гость3

Котя- она же - Юля, думаю эта идея плохая, может родители ваши намекнут ему , без вашего присутствия ? Мой муж жил со мной год, поехали гулять, увидели ЗАГС-он предложил зайти. Я в серьёз не приняла, через 3 месяца сделал предложение. Но я бы никогда не унизилась и сама бы не спросила. Знаю печальную историю , девушка ждала 7 лет, а он её бросил , через 7 лет и женился через полгода на другой.

Я хочу, что б это запомнилось нам обоим на всю жизнь.Да мне и замуж то так не надо, мне просто хочется его удивить. У нас чудо-пара. Он любит веселье, но не умеет его организовывать, а я наоборот. Так ситуация из жизни, говорит : "ничего не планирую на субботу, я забронировал вертолет, тебе сюрприз сделаю". Сюрпризом было, что мы полетали на вертолете. И вот во всех сюрпризах он такой.

Юлия
#35
Гость

А я не могу понять, что здесь "унизительного".

Не, ну упасть на колени и рыдать "женись на мне", естественно унизительно. Я вот все же пока хочу коробочку с кольцом в кровать подложить. ;) Вот такое пошлое предложение. Только не придумала из чего кольцо... Он увлекается охотой, думаю, может заказать из рога лося... Или не так поймет :)

Гость
#36

А вам самой не хочется кольцо получить разве?
Я вас не отговариваю, конечно, но, по-моему, это так приятно, когда мужчина планирует предложение, покупает кольцо, волнуется, встаёт на одно колено - и просит вас стать его женой. Мне кажется, это так просто и естественно.

Юлия
#37
Гость

А вам самой не хочется кольцо получить разве? Я вас не отговариваю, конечно, но, по-моему, это так приятно, когда мужчина планирует предложение, покупает кольцо, волнуется, встаёт на одно колено - и просит вас стать его женой. Мне кажется, это так просто и естественно.

Мне тот за которого замуж пошла устроил квартиру из летающих роз, подвязал их всех за головки на лески и прикрепил к потолку, сделал дорожку из лепестков к кольцу. Собственно потому и замуж пошла. А вот потом были скучные, с коленом кольцом. Было. Потому и не хочу. А еще знаю, что он уверен, что я за него замуж не пойду. Переживает. У меня дочка от предыдущих отношений с прочерком в свидетельстве вместо папы. Так он вчера меня просил, а возможно ли, что я ему однажды начну доверять так, что впишу его папой. Но я к этому была не готова, поэтому договорились вернуться к разговору через год. И такая я во всем. Слишком самостоятельная, наверно. Да и сами отношения такие. Он меня порой спрашивает, хочу ли я, что б он был последним мужчиной в моей жизни... Ну а я, как порядочная дура, отвечаю, что это звучит как угроза. :)

#38

В моем городе есть место. пик любви. так я все украсила шарами . переодела подружек. позвонила ему и сказала что бы он подъехал. с друзьями. нужно помочь.. как только он подъехал стала играть музыка. я спела ему песню угналя я тебя угнала алегровой. пока я начинала девочки привязали его к стулу скотчем .. они бфли одеты в костюмы охранников с дубинками. допев. я встала на одно конено и протянула колечко. сказала что хочу что ьы он стал моим мужем. в итоге согласился. мы пили шампанское. танцевали и отправились вместе домой))(

Гость
#39
Инесска

В моем городе есть место. пик любви. так я все украсила шарами . переодела подружек. позвонила ему и сказала что бы он подъехал. с друзьями. нужно помочь.. как только он подъехал стала играть музыка. я спела ему песню угналя я тебя угнала алегровой. пока я начинала девочки привязали его к стулу скотчем .. они бфли одеты в костюмы охранников с дубинками. допев. я встала на одно конено и протянула колечко. сказала что хочу что ьы он стал моим мужем. в итоге согласился. мы пили шампанское. танцевали и отправились вместе домой))(

какой кошмар! куда мы катимся! уже бабы предложения делают, потом не нойте в браке, что ваш муж вам не делает романтиков и сюрпризов! сами все ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: