Гость
Статьи
Сестра встречается с …

Сестра встречается с алигофреном

мне 23,сестра старше на 3 года. Сестра немного полненькая,но не сильно,весьма симпатичная, но у нее очень плохое зрение,она носит очки с очень толстыми линзами,из-за этого форма очков весьма смешная,сестре они не идут,она в них старше лет на 15 сразу,без них ничего не видит, линзы нельзя ей врач сказал. Никогда у нее не было парня, она закончила вуз, работает ведущим экономистом. Очень тихая и скромная,из дома никуда не выходит, говорит что страшная, носит одежду,которую носят обычно немодные женщины за 40. По магазинам когда с ней ходим,она отказывается что-то мерить,ничего себе не покупает. Даже не знаю где и как она познакомилась с мужиком, младше её на 2 года, он закончил коррекционную школу для умственно отсталых и даже потом не пошел в колледж, работает и чинит машины. особый доход ему это не приносит, да даже дело не в деньгах. Он всегда грязный, не моется как будто, говорит матом, выпивает с друзьями. Он говорит всякие прелести моей сестре, она верит в эту чушь, он стал постоянно жрать дома у нее, иногда остается спать, недавно увидела, что клянчит деньги на бухло, сестра дает. Я спрашиваю зачем тебе такой мужик, она говорит, он тоже человек, и он тоже хочет чтобы его любили, я спрашиваю а ты его любишь, она говорит не знаю. Мама пока об этом не знает, но через неделю сестра хочет его познакомить с мамой. Вот такой ужас происходит. Как-то можно это остановить?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы в школу.Язык русский учить.
Дожили до 23 лет, а неуч.
Олигофрен пишется.

Поповоду сестры.
Не лезьте в чужую жизнь.
Вас не должно касаться с кем встречается ваша сестра.

Это её личное дело.

Запомнили?
Ну и ладушки.
Упаси Бог от таких надсмотрщиков в жизни.

Happy woman
#2

Да никака. Здесь может подейстовать только психология от противного. Начни его расхвалить, да ещё преувеличивай его "заслуги". Типа он ооооочень красивый! У него такаааай престижная работа. Он весь такой молодец. Сама придумай за что его можно похвалить. Скажи что и пьёт он совсем немного, есть такие кто напивается и под забором валяются, а он всего лишь с друзьями ежедневно выпивает. Тогда у сестры может проснуться критичный взляд и она начнёт доказывать что не такой он уж и хороший. Бинго! Это то что вам и нужно.

#4

Сестре надо поработать со своей самооценкой. Помогите ей в этом, попробуйте изменить имидж, у меня тоже плохое зрение, близорукость - 10,5 и - 11,5, но я ношу линзы, есть очки, очень красивые от Tiffany. Изменится внешность - изменятся и запросы:)

Гость
#5

Коррекцию зрения тоже нельзя? Знаю очень много людей с плохим зрением, которые сделали лазерную коррекцию. Одна знакомая тоже носила страшные очки, у неё -12 было. Только с астигматизмом не делают. И не безумно дорого это.

Гость
#6
Гость

Вам бы в школу.Язык русский учить.
Дожили до 23 лет, а неуч.
Олигофрен пишется.
Поповоду сестры.
Не лезьте в чужую жизнь.
Вас не должно касаться с кем встречается ваша сестра.
Это её личное дело.
Запомнили?
Ну и ладушки.
Упаси Бог от таких надсмотрщиков в жизни.

раз пошёл такой разговор,то пишется «по поводу»))если вы делаете замечание ПО ПОВОДУ правильного написания слов,то и пишите сами правильно,а то нелепо выглядите)

Гость
#7

у сестры есть душа, она молодец

Гость
#8
Гость

Только Алигофрены не знают, как пишется слово олигофрен.

:)))))))))))))

Гость
#9
Гость

раз пошёл такой разговор,то пишется «по поводу»))если вы делаете замечание ПО ПОВОДУ правильного написания слов,то и пишите сами правильно,а то нелепо выглядите)

Не я это писала, но отвечу. Там хромает пробел, точно как у меня. Нужно постоянно смотреть, иначе пишучтопопало :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: