Гость
Статьи
Срывы.как избежать …

Срывы.как избежать таких приступов?

Давно встречаемся с парнем. Были обманы с его стороны, но как-то перешагнули. Меня это очень испортило, подорвало доверие, появилась ревность и подозрительность. С парнем лежит заявление в загсе. Он человек горячий и может вспыхнуть и наговорить всякого. В него влюблена одна девушка, которая мня оскорбляет при разговорах с ним, пририсовывает всякое на мои фотки, отправляет ему. Я поставила ультиматум относитльно этого общения, вчера он рассказал и показал, что общается с ней дальше, вопреки общению, принимает всякие подарки от нее, оказывается. (айфон , одежда). Вчера он мне сказал "она мой лучший друг". Человек, с которым я была 4 года. Тут комментарии не нужны, все ясно. Я просто не смогла сдержаться. Сначала молчала, потом прорвало, рыдала и сказала все, что думаю, резко и грубо. Сейчас жалею. Нельзя опускаться до такого. Что вы делаете, когда вас накрывает? как избежать таких приступов?

5 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

Шли его лесом. И ни о чем не жалей.

скорп
#2

вы на сэлфи как две бабы
одна причем давно не траханная
а вторая тоже не траханаая конечно, но еще и даже близко не подозревающая, что ее за это ожидает

Lera
#3
Январьская

Давно встречаемся с парнем. Были обманы с его стороны, но как-то перешагнули. Меня это очень испортило, подорвало доверие, появилась ревность и подозрительность. С парнем лежит заявление в загсе. Он человек горячий и может вспыхнуть и наговорить всякого. В него влюблена одна девушка, которая мня оскорбляет при разговорах с ним, пририсовывает всякое на мои фотки, отправляет ему. Я поставила ультиматум относитльно этого общения, вчера он рассказал и показал, что общается с ней дальше, вопреки общению, принимает всякие подарки от нее, оказывается. (айфон , одежда). Вчера он мне сказал "она мой лучший друг". Человек, с которым я была 4 года. Тут комментарии не нужны, все ясно. Я просто не смогла сдержаться. Сначала молчала, потом прорвало, рыдала и сказала все, что думаю, резко и грубо. Сейчас жалею. Нельзя опускаться до такого. Что вы делаете, когда вас накрывает? как избежать таких приступов?

Никак. Вы уже выдохлись если началось такое , и со временем начнёт пропадать любовь , зачем оно вам? Бросайте его, может это будет сложно, но если вы дальше будете так же, будет только хуже, он начнёт ещё больше наглеть, пусть пиздует к своей подлизухе, альфонс

скорп
#4

1.сильно хотелось выползти из френд зоны, прям любой ценой
2. сильно хотелось зацепить бабенку, которая не рядом, прям любой ценой)))

Гость
#5

у вашего замашки альфонса.Никакой семьи с ним не было бы.
Так что радоваться вам надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: