Гость
Статьи
мужа умственная …

мужа умственная отсталость

Здравствуйте.
Решили мы с мужеv пройти тест на IQ ради интереса, у меня вышло 92, у него 66. Средний 100, а меньше 70 - умственная отсталость. Он психанул, сказал дурацкий тест и прошел еще один, другой и тоже результат меньше 70.
Я и раньше замечала, что он не гений, зато рукастый, добрый, но умственная отсталость...
У меня вообще жизнь разделилась на до и после этих тестов. Ну нельзя же жить с умственно отсталым человеком, рожать от него детей, это же ненормально вообще.
Что бы вы сделали?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делала бы, если мне с ним было бы комфортно, тепло и уютно. Сейчас допроверятесь и разбежитесь по глупости.

Гость
#2

Видимо и вы не блещете. Эти тесты очень размыто определяют такие клинические показатели как "умственная отсталость". Особенно как я понимаю это какие то типо тесты в интернете которые вы сдавали а не официально разработанный. Считается что это IQ это показатель интеллегенции хотя это далеко не так, эти тесты обычно тестируют логическое мышление на время. То есть некоторым типажам людей, с очень даже нормальной головой, с этим тестом просто сложно. Ну а менять отношения к мужу из за этого подло. Смотрите на его поступки.

Гость
#3

хахах, обычно делится на до и после от тестов на беременность, а здесь...

тим
#4

писец бред
эти тесты изначально создавались для умственно отсталых
они неадекватно отражают уровень интеллекта
знакомый доктор как то рассказывал как проводил тестерование в МВД края в середине 90х годов
ни один из сотрудников не прошел тест
ох..как генерал орал на своих подчиненных:
"Вы что у меня все *** получается?!!"

Зануда
#5

Я далеко не Эйнштейн, и то у меня 125. Правда, это до декретов. Сейчас, может, и до отсталости не дотягиваю:)
А по теме... не вижу проблемы. Вы же не за ученого выходили и полюбили его таким. Кроме того, тесты эти надо уметь проходить, наловчиться. Если Ваш муж с десяток таких тестов пройдет, то он лучший результат покажет.

Гость
#6
Гость

хахах, обычно делится на до и после от тестов на беременность, а здесь...

да блин, у меня отношение к нему как к умственному инвалиду или Дауну.
как рожать от такого

гость
#7

Не надо излишне доверять этим тестам. Помню, когда учился в институте, попалась мне книжка по психологии, там был этот тест по измерению АйКю. Господи, с каким же страхом я приступил к этому тесту (сам себя я читаю дeбuлом)! Решил, посмотрел в таблицу - 150. Фактически - гений. А все потому, что раньше я любил решать задачки "Психологический практикум" из журнала "Науки и жизнь". А именно такие задачки и были в тесте. Вот так и получается, вроде бы и гений, а в быту дypaк-дypaкoм.

Гость
#8

девушка, это бред у меня такие тесты показывает выше 140, у мужа выше 150. но мы иногда так орем матом и ругаемся, что стыдно перед соседями. Живите с тем человеком, с которым вам комфортно, а не ориентируясь на циферки в тестах.

Гость
#9

О боги, ну пройдите еще тест на совместимость и разведитесь.

Гость
#10

глупость какая

Гость
#11

В первый раз вижу этот тест. 113. ) Я не дуррра. )) Это радует.

Гость
#12

мне мама говорила, что создатель теста когда начал проходить свой тест, то не прошел😆

Ольга
#13

Больная

Гость
#14

это бред, тем более там на время и скорее всего вы внушаемый человек очень если готовы так быстро отказаться..

Гость
#15

Умственноотсталая - это Вы, уважаемая.

гость
#16

По моему тут только вы умственно отсталая, уж извините... Вы знаете, что этот показатель меняется в зависимости от рода деятельности? Если у вас работа связана с логикой и аналитикой, то результат будет выше, чем если бы вы занимались ручным трудом. Просто от тренировки мозга зависит

Гость
#17
Гость

Здравствуйте.
Решили мы с мужеv пройти тест на IQ ради интереса, у меня вышло 92, у него 66. Средний 100, а меньше 70 - умственная отсталость. Он психанул, сказал дурацкий тест и прошел еще один, другой и тоже результат меньше 70.
Я и раньше замечала, что он не гений, зато рукастый, добрый, но умственная отсталость...
У меня вообще жизнь разделилась на до и после этих тестов. Ну нельзя же жить с умственно отсталым человеком, рожать от него детей, это же ненормально вообще.
Что бы вы сделали?

Я недавно прошел и набрал 131 балл вроде, ответил на 31 вопрос из 40, вот только я за последние 15 лет проходил его раз 5, в разных вариантах, но все же. Первый раз нас еще в школе проверяли, с подобными тестами, тогда сказали что лучший результат в классе, хотя учился хуже всех, потом побеждал на конкурсах кенгуру, один раз даже награждали, какое-то место занял по области. И уж поверьте я точно не гений, скорее наоборот. Эти тесты не способны определить умственные способности и тем более выявить умственную отсталость. Хотя если вы в это верите, может это у вас с головой что-то не так?

Гость
#18

Этот тест для математических мозгов, поэтому слабо определяют реальный уровень интеллекта.

#19

Автор, УО по тестам не определяется.

Гость
#20

Джорджа Буша айкью погуглите и успокойтесь.

Гость
#21

Как это IQ по тестам не определяется? У меня, например, сертификат есть с сайта test-din-IQ.eu. IQ126, и это соответствует моему уровню. Свободный иностранный язык. Две магистратуры.

Гость
#22

Ну вы же и раньше видели какой он, но замуж вышли. Чего от нас хотите? Типа он резко после свадьбы потупел?!

Гость
#23
Гость

Как это IQ по тестам не определяется? У меня, например, сертификат есть с сайта test-din-IQ.eu. IQ126, и это соответствует моему уровню. Свободный иностранный язык. Две магистратуры.

Вот вам пример что высокий показатель ни о чем не говорит.

Гость
#24
Гость

Как это IQ по тестам не определяется? У меня, например, сертификат есть с сайта test-din-IQ.eu. IQ126, и это соответствует моему уровню. Свободный иностранный язык. Две магистратуры.

Бугага! Я надеюсь это троллинг!

#25
Гость

Здравствуйте.
Решили мы с мужеv пройти тест на IQ ради интереса, у меня вышло 92, у него 66. Средний 100, а меньше 70 - умственная отсталость. Он психанул, сказал дурацкий тест и прошел еще один, другой и тоже результат меньше 70.
Я и раньше замечала, что он не гений, зато рукастый, добрый, но умственная отсталость...
У меня вообще жизнь разделилась на до и после этих тестов. Ну нельзя же жить с умственно отсталым человеком, рожать от него детей, это же ненормально вообще.
Что бы вы сделали?

Автор, не парьтесь.
Все женщины по уму на среднем уровне.
Среди мужчин же большой разброс: умных мало, гениев - единицы, большой процент откровенных дебилов и дураков, остальные - простые, нормальные.
Все эти тесты - до жоппы! Они недостоверны.
Скорее всего, ваш рукастый и добрый муж - представитель той прослойки, где обитают нормальные, обычные мужчины.)))

Гость
#26

ай кью тест не говорит о мышлении и интеллекте, он говорит о сноровке))
любого можно натаскать на высокий балл, нашли чем гордиться,ха.

Гость
#27
Гость

Бугага! Я надеюсь это троллинг!

.
Тоже IQ60? Бугага

Гость
#28

автор,вы с мужем- 2 сапога пара!) правильно говорят , что люди в пару себе находят ровню

Гость
#29
Гость

. Тоже IQ60? Бугага

Выше уже написали, что эти тесты изначально создавались для умственно отсталых. Они и сейчас используются для этого.
Так чем вы гордитесь, тем что среди олигофренов вы самая умная?
А с интеллектом у меня всё хорошо, поэтому подобные тесты я не прохожу.

Гость
#30

автор, ты оторвалась от мужа на целых 26 баллов (92-66) ! Да, я понимаю, это достижение! ну чё ты медлишь, топчи его теперь, ведь у тебя же не умственная отсталость, в отличие от него,ведь ты же не такой даунёнок как он, он этот несчастный кусок мяса, лишенный начальных знаний школьных))
пока имеешь такую возможность, напоминай ему об этом, самоутвердись за счёт него:)

Гость
#31

А что это будет за результат, если человека натаскивать? Привыкли по шпаргалкам жить. Высокий IQ говорит о том, что аналитеческое мышление и логика на высшем уровне. Можно жить и с низким, не развиваться, но тогда звёзд с неба не будете хватать.

Гость
#32

31.
Аналитическое

Гость
#33

Добавлю ещё, что интеллект можно развить. Есть два вида: врожденный и приобретённый. Врожденный снижается с возрастом, а приобретённый, наоборот, растёт, если его развивать. Если изучать что-то новое постоянно, то интеллект будет повышаться.

Гость
#34

Ну так и вы не блещете. 92 балла очень посредственный результат. Люди такого уровня, как правило, всю жизнь работают физически либо в лучшем случае достигают уровня среднего менеджера.
Так что он вполне Ваш вариант, школу закончил и можно на стройку сразу.

Те, кто говорят, что тест не правильный и не универсальный в корне не правы.
Тест направлен на выявление аналитических способностей и построение логических цепочек. Если у вас эти самые способности слабо развиты, то вряд ли вам и вашему супругу удастся добиться успеха в той или иной отрасли самостоятельно, только по протекции.

Sdf
#35

Да 90 балов тоже не много хотя у сталлоне кажется 59

Гость
#36
Гость

Ну так и вы не блещете. 92 балла очень посредственный результат. Люди такого уровня, как правило, всю жизнь работают физически либо в лучшем случае достигают уровня среднего менеджера. Так что он вполне Ваш вариант, школу закончил и можно на стройку сразу. Те, кто говорят, что тест не правильный и не универсальный в корне не правы. Тест направлен на выявление аналитических способностей и построение логических цепочек. Если у вас эти самые способности слабо развиты, то вряд ли вам и вашему супругу удастся добиться успеха в той или иной отрасли самостоятельно, только по протекции.

ага, как бы не так)) этот тест на сноровку)
и сейчас это модно- иметь высокие баллы по iQ., ведь это тешит самолюбие несчастного и пациент считает себя не пустым местом:)

Гость
#37

вон, здешняя капча - чем не IQ-тест?

Гость
#38
Гость

Как это IQ по тестам не определяется? У меня, например, сертификат есть с сайта test-din-IQ.eu. IQ126, и это соответствует моему уровню. Свободный иностранный язык. Две магистратуры.

И триста с лишним рублей заплатили чтобы узнать результат?

Гость
#39

Тоже не поняла, чем 92 намного лучше 66. Нет, наверное намного лучше - но как здесь заметили: это тоже совершенно не блестящий результат. Более чем не блестящий...
Чем гордятся, чем хвастаются, о чём речь в таких семьях?

Гость
#40
Гость

И триста с лишним рублей заплатили чтобы узнать результат?

.
Да, я заплатила, чтобы результат узнать. И мне прислали после этого сертификат.

Гость
#41
Гость

Тоже не поняла, чем 92 намного лучше 66. Нет, наверное намного лучше - но как здесь заметили: это тоже совершенно не блестящий результат. Более чем не блестящий... Чем гордятся, чем хвастаются, о чём речь в таких семьях?

.
На самом деле - это очень значительная разница. Я отучилась на электро-механическом и у меня был IQ 115 несколько лет назад. А затем я выучила ещё один иностранный язык и получила экономическое образование на этом языке. Мой IQ повысился только на 11 баллов.
66 и 92 - это как небо и земля.

Гость
#44
Гость

О боги, ну пройдите еще тест на совместимость и разведитесь.

++++++++
Автор, извините, но Вы дура ) Жить с мужем нормально, без вопросов к его уму, пройти какой-то псевдо-тест в интернете и "разделить жизнь на до и после". По ходу, умственная отсталость не у мужа, а у Вас.

Гость
#45
Гость

Ну вы же и раньше видели какой он, но замуж вышли. Чего от нас хотите? Типа он резко после свадьбы потупел?!

Нет, в глазах автора он резко потупел после теста)))

Гость
#46

Автор, на эти тесты можно натренироваться. У меня результаты изменились о 90-92 к 110.

гость
#47

Этот тест во-первых уже никуда не годен, во-вторых показывает именно вашу глупость. Объясняю почему. Составляли тест иностранные авторы. Это англ язык. Люди говорящие на английском имеют только одно развитое полушарие, второе у них не развито. Значит эти люди "не видят" ничего. Они не понимают как что устроено, как живет этот мир. Они это не чувствуют. Да и среди них есть много ученых и они двигали прогресс, но это технический прогресс, который скоро уничтожит планету. Чтобы хоть как-то выжить, нужно сворачивать всю эту лавочку и становится "природными" существами - когда развита телепатия, левитация, материализация мысли. Владеть такими методами может человек с двумя развитыми полушариями. Так что вашему мужу повезло больше чем вам.

Гость
#48

47.
Можете вы балаболить, не видя в глаза эти западные тесты.
Там не вопросов, и язык не надо знать, чтобы тест сдавать. Все вопросы - это выбрать правильное геометрическое построение, чтобы оно правильно вписалось в предложенный ряд.

гость
#49
Гость

47. Можете вы балаболить, не видя в глаза эти западные тесты. Там не вопросов, и язык не надо знать, чтобы тест сдавать. Все вопросы - это выбрать правильное геометрическое построение, чтобы оно правильно вписалось в предложенный ряд.

А я и не говорю, что надо знать английский язык. Просто надо понимать, что этот тест составляли люди, для которых родной английский, а значит у них мозг работает по определенной схеме. Они по своим тестам и вычисляют людей, у которых мозг по такой же схеме работает, но эта схема ущербна. Потому что высокие баллы набирают люди у которых перекос в работе полушарий мозга.

Гость
#50
гость

А я и не говорю, что надо знать английский язык. Просто надо понимать, что этот тест составляли люди, для которых родной английский, а значит у них мозг работает по определенной схеме. Они по своим тестам и вычисляют людей, у которых мозг по такой же схеме работает, но эта схема ущербна. Потому что высокие баллы набирают люди у которых перекос в работе полушарий мозга.

.
Какой язык?! Если человек может логически мыслить, то он не сможет найти логику в построении. Там на логике все построено. Анализировать не умеете - ничего не получится.
И не надо нести базар про английский язык. У меня, например, другие языки в приоритете.