Гость
Статьи
Любил значит?

Любил значит?

Как, по-Вашему,мог в меня действительно влюбиться парень,моложе меня на два года,у которого я была первая женщина?Всё дело в том,что вела я себя с ним так,что о серьезных отношениях вряд ли можно было подумать:секс при первой встрече,сама инициировала ОС,он у меня не первый,конечно.Да ещё вдобавок ко всему,он столкнулся с моим другим парнем у меня дома.В любви он мне признавался,но потом мы как то странно расстались.Он не приходил,а я не звонила,решила что все кончено и пришла к нему уже за своими вещами,он мне их отдал и видно было,что зол на меня,громыхнул дверями со всей силы за моей спиной.Из ревности что ли?Любил значит?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Валенок
#1

О боги, вам 15? Что за наивная каша в голове у опытной тетки? Да он злится, что потерял девственность с такой потаск.ухой...

Гость
#2

Может и любил, почему нет?

#3

Скорее злился, что использовала. В первую женщину легко можно влюбиться, парни удовольствие испытывают почти сразу, но вот после всей предыстории, что вы написали - вряд ли. Если только он не какой то закомплексованный теленок.

Гость
#4
marlinq

Скорее злился, что использовала. В первую женщину легко можно влюбиться, парни удовольствие испытывают почти сразу, но вот после всей предыстории, что вы написали - вряд ли. Если только он не какой то закомплексованный теленок.

Я его использовала?Так он и сам был не прочь быть использованным.Я надеялась на продолжение отношений,а он так слился внезапно.

Гость
#5
Валенок

О боги, вам 15? Что за наивная каша в голове у опытной тетки? Да он злится, что потерял девственность с такой потаск.ухой...

У меня с ним было первый раз такое.

Гость
#7
гость

Конечно любил, если не любил я не думаю, что он стал злиться. На два года младше это вообще не разница. Я всегда встречалась с теми кто младше меня.

Странно,что он не захотел со мной объясниться даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: