Гость
Статьи
Удачные свидания на СЗ

Удачные свидания на СЗ

Читала тему про неудачные свидания с СЗ - ужас сквозь смех. А были ли у вас удачные свидания, когда парень не хуже, а то и лучше фото, как ухаживал и чем все закончилось (или продолжается).
Причем особенно интересуют недавние знакомства, последние года 2, поскольку все меняется стремительно, в том числе и онлайн знакомства.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у меня были- шла к ничем не примечательному мужчине, договорились встретится в каком то ресторане-прихожу туда, сидит шикарный мужчина в костюме, ресторан прям роскошный, приносят меню- там одни устрицы, лобстеры, филе морского черта и т.д. и в стоимость как половина моей зарплаты... напоил, накормил, отвез домой. больше его не видела, а хотелось бы..

#2

А сами инициативу проявлять не пробовали? Жаль упускать

Гость
#3
marlinq

А сами инициативу проявлять не пробовали? Жаль упускать

эх, не в моем это стиле, не хваткая я((((

Гость
#4

Лучше самой писать, я написала парню, в итоге теперь он мой муж

гость
#5

Эх, больше года уже вспоминаю) выхожу из подъезда, стоит это чудо с огромным букетом тюльпанов...ну люблю я их) поехали в ресторан, гуляли потом по вечернему городу.. Была на шпильке, спросила, можно ли его под руку взять?) потом рассказывал, что в тот момент у него чуть сердце из груди не выскочило))

Гость
#6
гость

Эх, больше года уже вспоминаю) выхожу из подъезда, стоит это чудо с огромным букетом тюльпанов...ну люблю я их) поехали в ресторан, гуляли потом по вечернему городу.. Была на шпильке, спросила, можно ли его под руку взять?) потом рассказывал, что в тот момент у него чуть сердце из груди не выскочило))

так реально чудо или вы любя? я всех род руку беру..

#7
гость

Эх, больше года уже вспоминаю) выхожу из подъезда, стоит это чудо с огромным букетом тюльпанов...ну люблю я их) поехали в ресторан, гуляли потом по вечернему городу.. Была на шпильке, спросила, можно ли его под руку взять?) потом рассказывал, что в тот момент у него чуть сердце из груди не выскочило))

Ииии....? Раз потом рассказывал, значит " потом" все же было?

#8

смотря, что считать "удачным" свиданием. я на сз за последний месяц встретила 4-ых нормальных мужчин и один неплохой секс.

гость
#9

мне везет наверное но у меня прктически все удачные:) просто я замуж не хочу ,была там,а так хоть за каждого второго можно выходить..но у меня чуйка хорошая,я их еще по телефону вычисляю стоит время тратить или нет

гость
#10

и кстати благодаря сз за последний год в 4 разных странах отдохнула ,все они оплачивали,в двух случаях даже секса не было

гость
#11
Гость

так реально чудо или вы любя? я всех род руку беру..

любя)

гость
#12
marlinq

Ииии....? Раз потом рассказывал, значит " потом" все же было?

да, мы вместе)

Гость
#13
гость

и кстати благодаря сз за последний год в 4 разных странах отдохнула ,все они оплачивали,в двух случаях даже секса не было

Туристка)) из-за таких как вы иностранцы не хотят к нам ехать, все к себе зовут

Гость
#14
гость

и кстати благодаря сз за последний год в 4 разных странах отдохнула ,все они оплачивали,в двух случаях даже секса не было

это ж сколько вас мужиков перетаскало за год)))

Гость
#15

Вот вы дуры бабы! Цветы, ресторан.. Оно вам надо? Нет чтоб нашла своего человека, ей желудок на халяву набить это предел мечтаний. А так чтоб друг просто был?

Рыбка
#16

мой оказался лучше,чем в виртуальном общении и мы вместе уже полтора года :)

Гость
#17

СЗ для меня отличный выход из положения,много молодых ребят хотят секса со взрослой,а мне в 55 лет хочется сильнее чем в молодости.Иногда целый месяц встречаемся,иногда на 1-2 раза,мальчики уважительные и ласковые.Не надо меня обвинять,я же не замуж хочу а для здоровья.Сначала было стыдно,а когда увидела с каким они желанием хорошо кончаю

гостьЯ
#18
Гость

и кстати благодаря сз за последний год в 4 разных странах отдохнула ,все они оплачивали,в двух случаях даже секса не было

Туристка)) из-за таких как вы иностранцы не хотят к нам ехать, все к себе зовут
[/quo нафиг они мне здесь нужны))некогда с ними по экскурсиям таскаться город показывать который сама уже 100р видела

гостьЯ
#19
Гость

и кстати благодаря сз за последний год в 4 разных странах отдохнула ,все они оплачивали,в двух случаях даже секса не было

это ж сколько вас мужиков перетаскало за год)))[/quot что значит перетаскало? только с двумя секс был

Гость
#20
гостьЯ

это ж сколько вас мужиков перетаскало за год)))[/quot что значит перетаскало? только с двумя секс был

пзд, дала за путевку. Сколько ж тебя на родине перетаскало еще за меньшие деньги.

Гость
#21
гостьЯ

Туристка)) из-за таких как вы иностранцы не хотят к нам ехать, все к себе зовут [/quo нафиг они мне здесь нужны))некогда с ними по экскурсиям таскаться город показывать который сама уже 100р видела

Ну если вы только поездить, мир посмотреть, то да.. А мне для семьи, сама первая ехать боюсь к незнакомому мужику, сначала на моей территории на него посмотрю. Пять лет назад они охотнее ехали, теперь все ждут, что ты поедешь

Гость
#22
Гость

СЗ для меня отличный выход из положения,много молодых ребят хотят секса со взрослой,а мне в 55 лет хочется сильнее чем в молодости.Иногда целый месяц встречаемся,иногда на 1-2 раза,мальчики уважительные и ласковые.Не надо меня обвинять,я же не замуж хочу а для здоровья.Сначала было стыдно,а когда увидела с каким они желанием хорошо кончаю

вот изза таких вот тетенек я с детства думала - блин если и буду одна в таком возрасте пойду и попрошу у гинеколога специальные таблетки чтоб не хотелось. сейчас со смехом понимаю что это вовсе не от сильного желания) это ди-би-м и овулизм головгного мозга. всегда еще сдества пчему то такие женщины вызывали сильную жалость и страх не стать такой...

гостик
#23

22, вы ещё маленькая наверно, потому что после 40, человек начинает понимать, что жизнь не бесконечна, и с каждым днем уменьшается в геометрической прогрессии..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: