Гость
Статьи
Как мне понять его?

Как мне понять его?

Нравится мужчина немного старше себя. По всем признакам я ему тоже. Но, он ничего не делает! Я знаю что он по жизни очень стеснительный но не да такой же степени. Если в краце то когда заметила что он почти готовый я написала что люблю его и всё такое. После этого мне кажется он изменился при встрече не смотрит в глаза и т.д. Но когда я не смотрю на него то он наблюдает за мной. Я не выдержала и сказала что хочу переехать в другой город и он сказал что лучше мне уехать чтобы потом не жалеть и обиделся. Я конечно передумала но он всё равно обиженный на меня. Не видела его уже два дня не знаю что делать. Если у нас ничего не было, просто взгляды и то что он знает что нравится мне.. Мне стоит извинится? Или что мне делать?

Каролина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а где хотя бы один признак его симпатии? глазелки? может он каждый раз смотрит с мыслью "ляяя вот это я попал"

Каролина
#2

Мы работаем вместе и многие заметили что когда я рядом он смотрит на меня таким взглядом и краснеет, глаза блестят и всё такое..

Гость
#3

Везёт! У людей, всякие гляделки, свидания, краснеют, мысли всякие - любит-нелюбит... А у меня ничего этого нет...

Гость
#4

Вам бы поменьше фантазировать. Придумали себе, что он этакий стесняша, а просто вы ему не сильно то и нравитесь,иначе он инициировал что-то более серьезное

Гость
#5

А запятые теперь платные что ли?

Гость
#6

Детский сад какой-то. Многие заметили, что он краснеет в вашем присутствии, и вы побежали признаваться ему в любви? Сказали ему, что уезжаете и вам показалось, что он обиделся? Вы слишком много себе надумываете.

Каролина
#7

Ну, что тогда мне сделать чтобы он прямо сказал что думает об о мне ?

Гость
#8

Каролина, если бы он хотел, он бы сказал. Остановитесь, не влюбляйтесь в него. Вам надо отвлечься от этой ситуации. Просто забейте на него. Ищите достойного мужчину. Этот явно не то, что надо. И поэтому его мнение про эту ситуацию узнавать не надо. Главное, что бы вы сделали правильные выводы и пошли дальше.

Каролина
#9
Гость

Каролина, если бы он хотел, он бы сказал. Остановитесь, не влюбляйтесь в него. Вам надо отвлечься от этой ситуации. Просто забейте на него. Ищите достойного мужчину. Этот явно не то, что надо. И поэтому его мнение про эту ситуацию узнавать не надо. Главное, что бы вы сделали правильные выводы и пошли дальше.

Я не могу! Я не видела его два дня и мне уже плохо. Я сегодня весь день плакала, думала звонить не звонить. Он не только стеснительный но и весь такой правильный ещё и женат. Я не хочу разрушать его семью но хочу его в свою жизнь. К тому же семья не такая уж и счастливая. Он сам мне говорил что у него проблемы с женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: