Гость
Статьи
проявление симпатии

проявление симпатии

Добавил парень в друзья и потом же через час в этот день удалил.Это может быть проявление симпатии что бы я на него обратила внимание?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может случайно?!

Бармаглот
#2

Нет. В этот момент ( когда добавлял) его пялили два негра. И в порыве удовольствия он случайно задел мышку. И тебя добавил. А потом, когда все кончили и залили спермяком стол, стул и т.д., он пришел в себя и вас убрал.
Так что ничего у вас не будет. Не переживайте. Вы ж не негр с гигантским членом...

Гость
#3

Все это ерунда, что добавил в друзья. Симпатия так точно не проявляется

#4

На меня один участник дома 2,вроде как бывший уже участник, фиг его знает в общем,но гугл сказал что он участник, в инсте подписался (не только на меня, на достаточное кол-во людей), лайкал фото. Лайкал до тех пор, пока на него взаимно не начали подписываться. Потом отписался.. Набрал себе максимальное кол-во подписчиков и все)) Но это же не означает что симпатию кидал))

Гость
#5

Когда парень дарит цветы - вот это проявление симпатии. А все эти лайки, добавления в друзья не значат ровным счетом ничего

Гость
#6

Вы совсем отчаяны? Ошибка была

Гость
#7

Фигня это всё. Вот если бы лайк поставил, а потом убрал - тогда да, есть за что морду расцарапать. Лайк - это серьёзный индикатор отношений! От лайка до замужества один шаг! Не чета каким-то добавлениям в друзья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: