Гость
Статьи
страсть или …

страсть или стабильность?

что выбрать в 33 года? мозг думает стабильность, а сердце страсть. но где страсть могу остаться одна, мужчина в прошлом бабник и снимать не особо рвется, а жить негде. а там где стабильность он меня любит, и могу пригласить жить к себе или у него. А где страсть нет перспектив, встречаемся раз в неделю, жить у меня отказался, у него нельзя, снимать боиться но обещает.Что делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбирай третий вариант - котиков

Гость
#2

1

#3

стабильность

гость
#4

стабильность. сердце как правило ничего хорошего не под скажет. лучше расчетливо выбирать. то есть думать.

Алена
#5

Я в 24 выбрала стабильность и заботу. Просчитывала все пункты, как уравнение решала. Хоть сердце говорило другое. Больше 3 лет прошло, иногда маюсь по тому, другому. Но и с мужем мне хорошо, я в нем не ошиблась. Что выбирать вам в 33 - думайте. Мне кажется, было время у вас натешиться страстью.

Гость
#6

страсть дело такое, быстропроходящее...

#7

[quote="Алена"]Я в 24 выбрала стабильность и заботу. Просчитывала все пункты, как уравнение решала. Хоть сердце говорило другое. Больше 3 лет прошло, иногда маюсь по тому, другому. Но и с мужем мне хорошо, я в нем не ошиблась. Что выбирать вам в 33 - думайте. Мне кажется, было время у вас натешиться страстью.[/quote

я в 26 выбрала страсть, дважды, и ооочень сильно маюсь. правильный выбор тут сделать невозможно

Лана
#8

что выбрать в 33 года? мозг думает стабильность, а сердце страсть. но где страсть могу остаться одна, мужчина в прошлом бабник и снимать не особо рвется, а жить негде. а там где стабильность он меня любит, и могу пригласить жить к себе или у него. А где страсть нет перспектив, встречаемся раз в неделю, жить у меня отказался, у него нельзя, снимать боиться но обещает.Что делать?

Автор, вы сами ответили себе на вопрос. Бабнику жить с вами не интересно.

У меня тут тоже бабник нарисовался, но дело в том что бабника, как мы с вами знаем, напрягаться не интересно, и мне уже не интересны те, кому напрягаться не интересно.

И вообще я ленивая - нужна пусть бегает)))

#9

Я сейчас выбрала бы страсть, а вы смотрите сами, ведь главное потом не пожалеть о своем выборе.

Гость
#11

Стабильность, конечно. Но для себя ни тот не другой не нужен, если есть вопрос.

Гость
#12

Автор, выбирай бабника, не порть жизнь нормальному мужчине, он же не сделал тебе ничего плохого!

гостьЯ
#13

должно быть 2 в одном,итак бывает,ищите...не разменивайтесь не на тех людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: