Гость
Статьи
Не знаю уйти от мужа и …

Не знаю уйти от мужа и вернуться в отчиймдом или нет?

Всем здравствуйте, у меня такая ситуация встречались 3 года 6 месяцев в этом году решили расписаться, я переехала к нему в другой город, сначала жили с его мамой, потом переехали отдельно на квартиру. Сейчас я на 7 месяце беременности, все моя семья, родные и близкие мне люди живут в другом городе. С мужем очень часто ругаемся, он не работает, живем за счет моих родителей так кк я тоже не работаю, учусь в магистратуре. При каждой ссоре он орет и ругается матом, я просто стою и молчу все слушаю, но сегодня у меня кончилось терпение и я тоже все ему высказала, он назвал меня шалавой подзаборной, и добавил чтобы я съезжала с квартиры со всеми вещами. Хоть я и знаю что вечпром он придет как обычно и скажет что все нормалтно. Что мне делать? Дайте совета, просто реально всю беременность стресс, слезы, истерики, я так боюсь за свою малышку..

Eva mariya
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А почему ваши родители содерэат вашпго мужа?.зачем вы женитесь,и делаете детей когда жить не на что.Головой думать нужно было.,дальше лушче не будет,малыш родиться и будет слышать все ,будет нервным а решать вам!

Мадам X
#2

Ну и чего Вы ждете,?Все оскорбления выслушаны,он не работает,жрет за чужой счет и еще права качает.Вот гомнюк. Сматывайтесь ,чего тут выжидать.

эина
#3

срочно уходить

Ока
#8

как так уходить? срочно рожать первого, а потом срочно делать второго.

гость
#9

Отдайте ребенка в детдом, от глyпыx женщин не бывает умных детей, там у ребенка хоть шанс будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: