Гость
Статьи
Как бросить мужчину?

Как бросить мужчину?

Здравствуйте уважаемые девушки/женщины. Вопрос очень щипетильный ... дело в том что мне 19 лет. Встречаюсь с мужчиной, ему за 50 уже год.Любит меня и на руках носит но мне от него очень мерзко. Как бы я себя не обманывала я никогда не смогу полюбить эти морщины, старческие пятна , кряхтелки , запах старика и седые волосы на ***** недавно подарил мне квартиру.. теперь чувствую что обязана ему погроб жизни "сосать". Так же он сходит с ума и возомнил себя подростком, хочет развестись с женой и жить со мной вместе. Я категорически против но с каждым днем он все больше сходит с ума. Раньше я радовалась дорогим подаркам а теперь и эта квартира не в радость если этот старик будет жить со мной, омрачая мою молодость . Девушки, кто сталкивался с такой ситуацией ? Как поступить ? Как технично бросить ? Уже надоело все (((

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха,обиженная жена накатала.))

Гость
#2

кто хочет тот бросает, а вы хотите нам мозг по_е_бать

#3

Зачем связывалась с женатым "стариком"?.. Категорически против она..не щепетильный, а нездоровый вопрос. Соси теперь и наслаждайся! Мерзко от таких дурнушек.

Настя
#4

ключи отдай и возвращайся к маме. он все поймет ))))))

Гость
#5

Ключи от квартиры ему в морду лица кинь, мешок с подарками тоже и гордо уйди.

Алиса
#6

Подарки и ключи оставить?!?! А ничего что именно за эти подарки я проводила самые омерзительные ночи в мире?!? Ни*уя ничего не отдам! Прошу совета ибо на убийство идти боюсь. Нечего с женатым встречаться?? Да да конечно мне молодой ровестник так и будет решать мои фин вопросы за постель. Скорее он еще и на такси возьмет .

Алиса
#7

Бесит этот вонючий старик. Еще следит как бы я с молодыми не заобщалась , решил что принадлежу ему. Он мне настолько омерзителен даже не знаю куда деться((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: