Гость
Статьи
Объясните, что со мной …

Объясните, что со мной не так. Знакомимся мы с парнем.

Объясните, что со мной не так. Знакомимся мы с парнем, флиртуем, общаемся, видимся, но он говорит, что пока что не хочет отношений, но я ему очень нравлюсь. Потом, допустим, через меся он говорит, что у него появилась женщина, отношения. То есть всё-таки нужны отношения. И разводит руками, мол не понимаю, почему у такой женщины как ты, нет мужчины. Как же так ты до сих пор не замужем, ты же такая красивая, умная и тд. И так было еще с шестью мужчинами! ИТОГО СЕМЬ! Почему? Что со мной не так? Что я делаю неправильно?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ты сама их маринуешь очень долго ? ну и они тебе подигрывают, что не торопятся, держат тебя в резерве на случай если никто раньше не подвернётся.

мышь+
#2
Екатерина

Объясните, что со мной не так. Знакомимся мы с парнем, флиртуем, общаемся, видимся, но он говорит, что пока что не хочет отношений, но я ему очень нравлюсь. .... Что я делаю неправильно?

Видимо, задаете вопросы, нравитесь ли вы ему, и нужны ли ему отношения. Иначе не представляю, с чего бы вдруг могли прозвучать такие слова

Гость
#3

Действительно, с чего они начинают такие тирады? Вы сами вперёд батьки бежите с вопросами?

2
#4

Просто их от Вас, пусть и красивой и умной даже, не торкнуло. Не пробежало искры.
Вы ведь тоже не в каждого влюбляетесь.
Будет и у Вас свой, только Вас хотящий мужчина. Но когда он появится, не лезьте к нему вопросами об отношениях, мне кажется, Вы их так хотите, все равно с кем, что мужики это чувствуют

Гость
#5

А какой формат отношений был с ними на момент таких заявлений? Был ли секс и если был, то как скоро от момента знакомства?

Карина
#6

Всё с Вами в порядке! Знайте себе цену!
Вам же, я надеюсь, нужны отношения, в которых Вас ценят... поетому не накручивайте себя, будет и на Вашей улице праздник!
Получайте удовольствие от общения, не думайте об отношениях, возможно тогда рассмотрят Вас, а не Ваши надежды!
ВЫ самая красивая и обаятельная!:)Удачи!

Гость
#7

Бывают люди красивые, но неприятные(( с которыми не хочется общаться

Лаура
#8

Это, скорее всего, означает, что вы ищете определённый типаж. С которым начинаете вести себя определённым образом. А когда X ("тип" парня) + Y (ваши действия) всегда одни и те же, то итог - Z будет, хоть 100 раз, аналогичным. Менять надо что-то в позиции X или Y, а это только через свой ум и мировоззрение.

Гость
#9
мышь+

Видимо, задаете вопросы, нравитесь ли вы ему, и нужны ли ему отношения. Иначе не представляю, с чего бы вдруг могли прозвучать такие слова

Да, странновато. Мне такое говорили только пару раз, намекая на секс без обязательств.

Гость
#10

Если мужчина говорит, что не хочет отношений, то не хочет он их С ВАМИ. Че вы вообще продолжаете с ним общение и знаете, как у него и что? Самоуважение на нуле?
Когда меня впихивали во френдзону, я равносильно морозилась и по итогу человек не воспринимал меня, как отшитую, а я делала выводы. Все довольны. Когда поработала над собой достаточно хорошо, то каждый второй был готов на романтическое развитие событий. Работайте над внешностью, поведением, характером.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: