Гость
Статьи
Муж подсыпал виагру, я …

Муж подсыпал виагру, я в шоке

В браке год, с сексом с мужем проблем нет, по крайней мере разговоров по этому поводу не было. Только в последнее время завал на работе и проблемы у родни были, стресс начался, поэтому секс стал реже и быстрее. Муж, вместо того чтоб переждать или поддержать, подумал наверно что я его не хочу или либидо у меня упало, решил мне в помочь, хотя скорее себе. Купил что-то типа возбуждающего препарата, причем неизвестного качества или дозу превысил и не знаю куда именно подсыпал, в обшем мне стало плохо, ноги ватные, сердце колотилось, тошнило жутко, я и он перепугались, вызвали скорую. Потом он во всём признался, мы сильно поругались, я уехала от него. Я боюсь его теперь, как можно такое сделать втихаря, в след. раз у меня настроения не будет, так он мне кокаина подсыпет. Я сильно разочаровалась в нем, боюсь теперь жить с ним. Вы бы смогли простить и жить с таким человеком?

Гостья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

виагра это для твердого члена лекарство, женщинам оно не помогает

Окулька
#2

я бы поржала )))) но, точно простила бы. вернее даже не обиделась бы

Гость
#4

Подулась бы для вида на тупицу. А вообще он же из лучших побуждений) просто обговорите, что сюрпризы вы не любите и не надо в ваш адрес инициативничать

Гость
#5

Фиг знает. Но доверяя уже точно не было бы. Во всем подозревать стала бы. Хорошо хоть сознался. Значит совесть всё таки есть. Может и не будет теперь такие вещи делать, испугается.

Гость
#6

Хорошо, что не до смерти отравил. Передозировка подобными препаратами может привезти к остановке сердца. Плохо иметь в мужьях тупицу

Елена
#7

Автор, а мне вот как и вам, не смешно. Вы же могли кони двинуть. Если человек втихаря делает такие вещи, то к сожалению, в будущем, от него можно ожидать всё что угодно.

Гость
#8

Мне подсыпал как-то знакомый молодой человек, отчаявшись добиться моего внимания. Спасибо моему знакомому, который с этой вечеринки меня просто утащил и сидел со мной до самого утра, приводя в чувство. Что хочу сказать: ощущение, что тебя в грязи изваляли. Парень - подонок тот ещё. Даже не обсуждается. Но это ваш муж. Простите уж дурака. Может поэкспериментировать решил. Добавить драйва. Думаю не ожидал он такой реакции

Гость
#9

У нас сосед с Виагры кони двинул! Инсульт xyль! Прям на сожительнице коньки отбросил!

Гость
#11

А могли бы откинуться от сомнительных препаратов. Делайте выводы.

Гость
#12

Это ужасно конечно, мужу лет 19 что ли? Глупый просто еще, видимо, но вам решать - если любите, то простите, наверное.

тим
#13

не сцы...от кокаина физического привыкания не бывает, только психологическое.
дорогой наркотик для благородных

Али-баба
#14

Охренеть... муж называется. Сидел бы тихохонько, лысого гонял, да жену подключил, глядишь она бы и завелась. А таблетки неизвестного происхождения на близком человеке испытывать, дело подсудное. Если бы дуба женщина дала? Дебилизм. Может кто слышал байку... парень перед рандеву с девушкой 5 колес "виары" принял. Рандеву сорвалось, а у парня эрекция сильнейшая несколько суток. Развился некроз, член ампутировали, чтобы спасти жизнь. Вот не знаю, правда это или нет? Врачи есть здесь на форуме? Я за что купил, за то и продаю.

Гость
#15

Не, я бы с таким тупым жить не смогла. Хотя...можно в отместку его чаем для лактации напоить.

Гость
#16
Али-баба

Охренеть... муж называется. Сидел бы тихохонько, лысого гонял, да жену подключил, глядишь она бы и завелась. А таблетки неизвестного происхождения на близком человеке испытывать, дело подсудное. Если бы дуба женщина дала? Дебилизм. Может кто слышал байку... парень перед рандеву с девушкой 5 колес "виары" принял. Рандеву сорвалось, а у парня эрекция сильнейшая несколько суток. Развился некроз, член ампутировали, чтобы спасти жизнь. Вот не знаю, правда это или нет? Врачи есть здесь на форуме? Я за что купил, за то и продаю.

ахахааааа))) алибаба хочет закинуться 5ю колесами виагры, но 4лена лишаться боязно.

Гость
#17
Гость

Не, я бы с таким тупым жить не смогла. Хотя...можно в отместку его чаем для лактации напоить.

уж лучше тогда слабительным. Кормить минимум месяц.

Али-баба
#18
Гость

Не, я бы с таким тупым жить не смогла. Хотя...можно в отместку его чаем для лактации напоить.

Тогда уж лучше экстрактом сенны😊, туалет будет прочно зафрахтован и штаны подберите без ремня, ибо время - деньги))

Али-баба
#19
Гость

ахахааааа))) алибаба хочет закинуться 5ю колесами виагры, но 4лена лишаться боязно.

дык как я без члену? Пока сам встает))) С похмела особливо крепкий стояк, аж звенит)))

лада
#20

Я была на месте мужа автора, но я купила только две таблетки (они дорогие, аналог ваиагры). Но раскрошить и незаметно подсыпать весьма трудно. Муж тогда немного приболел и я ему приготовила чай с медом, только не как обычно, раздельно. А мед сразу в чае, чтобы таблетка была менее заметна. Но муж обратил внимание и не стал пить. Потом все наладилось.

Гость
#21
Окулька

я бы поржала )))) но, точно простила бы. вернее даже не обиделась бы

С чего поржали, что вам так худо было, аж скорую вызывали???
Смешно пи....з....ц!

Мила
#22

СМЕшная тема) мужу для верности купить клофелин
Дозировку не превышать )

Гость
#23
Мила

СМЕшная тема) мужу для верности купить клофелин Дозировку не превышать )

А чё не азалептин? Хоть помнить ничё не будет.

Гость
#24
Гость

А чё не азалептин? Хоть помнить ничё не будет.

точно. Наффуя ему эти воспоминания об анальном зонде.

Гость
#25

Я бы написала заяву в милицию на попытку отравления и развелась.

Rainy_town
#26

.... А потом вы решите делать ребенка, забеременеете, а он вам пастинор подсыпит. Потому что к ребенку он не готов, ему его делать хотелось, а где-то прочитал, что постинор - это так, выпил таблеточку и нет проблем.
А потрм решит показать детям самодельный взрыв и будет у ва реьенок без глаза.
Если человек сознательно делает подлость, а потом раскаивается -его можно простить. А если человек идиот - то это навсегда. Будете жить с ним как на пороховой бочке.
Я б на него еще в суд подала за нанесение телесных повреждений или как его. А бросить илиота - это однозначно.

Гость
#27

"в след. раз у меня настроения не будет, так он мне кокаина подсыпет."

Будет очень круто. Соглашайтесь

Гость
#28
Али-баба

Может кто слышал байку... парень перед рандеву с девушкой 5 колес "виары" принял. Рандеву сорвалось, а у парня эрекция сильнейшая несколько суток. Развился некроз, член ампутировали, чтобы спасти жизнь. Вот не знаю, правда это или нет? Врачи есть здесь на форуме? Я за что купил, за то и продаю.

Что, подро..ть нельзя было?

Гость
#29
Гость

точно. Наффуя ему эти воспоминания об анальном зонде.

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30

Развелась бы без разговоров.

Ээээ бля ебанашка успокойся все
#31
Гостья

В браке год, с сексом с мужем проблем нет, по крайней мере разговоров по этому поводу не было. Только в последнее время завал на работе и проблемы у родни были, стресс начался, поэтому секс стал реже и быстрее. Муж, вместо того чтоб переждать или поддержать, подумал наверно что я его не хочу или либидо у меня упало, решил мне в помочь, хотя скорее себе. Купил что-то типа возбуждающего препарата, причем неизвестного качества или дозу превысил и не знаю куда именно подсыпал, в обшем мне стало плохо, ноги ватные, сердце колотилось, тошнило жутко, я и он перепугались, вызвали скорую. Потом он во всём признался, мы сильно поругались, я уехала от него. Я боюсь его теперь, как можно такое сделать втихаря, в след. раз у меня настроения не будет, так он мне кокаина подсыпет. Я сильно разочаровалась в нем, боюсь теперь жить с ним. Вы бы смогли простить и жить с таким человеком?

Гость
#32

Очевидно РАЗВОД! И точка! Это незаконно, ему и вам ещё повезло, что не было аллергической реакции, отека Квинке или гипертонический криз не привёл к инсульту или инфаркту, Вы могли остаться инвалидом или вообще 💀!!!
Никогда нельзя прощать подобное, он наплевал на вашу безопасность, права и мнение, если он позволяет себе это, то непонятно, что он еще себе позволит!!!

Гость
#33

Чо выпендриваться я не могу понять.. сказал муж надо , значит надо. Всем нам плохо , ничего , живём как то. Мне мой тоже лошадиную дозу порой сыпет, так я жду когда с работы вернётся , рукоблудством не занимаюсь , вся на взводе но терплю , потому что по моему мнению это измена. Помню так же температура была , 39 , все равно дала ему . Мы на то и девушки что бы терпеть.

Томас Шелби
#34

Ситуация действительно неприятная.
У мужчины сработал инстинкт, ему стало страшно, что вы потеряли к нему влечение, следовательно он попытался исправить это, не знав самой ситуации, почему у вас частый и хороший секс перешел на редкий. Как жить с ним дальше - решать только Вам, но уверяю вас, что этот случай вряд ли даст вам благополучие в семье. Муж изначально должен был прямо сказать, что да как, ведь в этом нет ничего плохого, о сексе и его качестве стоит говорить, но увы он пошел действовать.
Итог: хотите жить в страхе, что прочее может ещё раз произойти - миритесь.
Хотите новую жизнь - расставайтесь окончательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: