Гость
Статьи
Напорола горячку.Прошу …

Напорола горячку.Прошу вашего совета.

каждому мнению со строны и каждому,кто прделится опытом,буду очень благодарна. Отношениям год. Начало-шикарное, ухаживал красиво, был очень внимательным.Через полгода позвал к себе жить. Я жила с родителями, Переехала. Он обещал жениться через несколько месяцев, как уладит финансовые вопросы. Родителям было это озвучено. все было хорошо, но потом начались мелкие ссоры,чаще и чаще, он стал отдаляться.Ни с кем не жил до меня.Тема свадьбы и вовсе стала причиной скандала, он начал говорить что не отказывается мол, но и так живем вместе, да и отношения портятся, сначала наладить надо. Всегда говорил что любит.Сама любила и люблю. В последнюю ссору поругались до такой степени, что я сгоряча вещи собрала и ушла. Держал, не отпускал, но после сказанного мне остаться в тот момент не могла-закусилась. Надеялась, что испугается потерять меня. Но прошла неделя, все что слышала от него-это то, что всему конец, разбитое не склеишь и тд. Предложила поговорить встретиться. сказал,что не знает, что чувствует ко мне и готов общаться и налаживать все, но жить снова со мной не готов. Сказал возвращаьься к родителям. На эмоциях сначала рыдала и извинялась, много лишнего наговорила. Он поставил точку. Сказал что ссорами и уходом я убила его чувства ко мне. После этого почти полтора месяца я пыталась поговорить, писала о своих чувствах, звонила, выпрашивала встречи, лила слезы, приезжала к нему. Секс был. Несколько раз. Просила прощения, дать шанс отношениям нашим. Сказал что разлюбил. В общем, знаю, фу-стрем-позор, нельзя за мужиком бегать. Но уже поздно, уже наворотила. После писал как дела, последние три недели молчит вовсе. Я похудела почти на 10 кг, не сплю нормально, на работе как овощ, дома как аутист. Люблю его, жалею, что ушла. До сих пор хочу все исправить, но как не знаю. А если не исправить это- как забыть и вернуться к нормальной жизни? люблю его очень. И на гордость свою наплевала. И все без толку, осталась одна. В общем, простите, что так длинно получилось.

Jenny
110 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Каждый имеет право на второй шанс. Почему он тебе его не дает?

Окулька
#4
Леди Яга

Потому что, скорее всего, автор часто манипулировала и шантажировала.

)))) я хотела, чтоб автор это написала ))))

Гость
#5

Мужик разлюбил, довёл до истерики и спровоцировал уход. Тут хоть на растяжку волочковой ему демонстрируй, ему пофиг. Не унижайтесь. Чем быстрее себя в руки возьмёте, тем быстрее наладите жизнь свою.

Гость
#6

Дорогая !! Это ВСЁ!! если он тебя и вернет будешь всю жизнь как тряпка для него. Это НЕ ЛЮБОВЬ а снисхождение к твоим слезам,потом они будут раздражать, потом тебя будут унижать, потом обманывать, а ты будешь передним как рабыня - за "все". Тебе надо ? - переболей лучше сейчас, а он - подонок!!! и хорошо что без детей, было бы горше детей сиротить....

Гость
#7

Знаю одного козла который накануне 8 марта или дня рождения девушек устраивал свару и ругался с ними. Это был четкий план и он всегда срабатывал. У него не ожидается поездок или праздников?

#8

Спасибо, не ожидала, что вообще кто-то откликнется!)

Гость
#9

Какой-то слишком чувствительный сл.юнтяй у авторши. ему 17 лет? Авторша тоже хороша, ппц какой-то.

#10
Леди Яга

Потому что, скорее всего, автор часто манипулировала и шантажировала.

Добрый вечер!:)
Я часто была не права, но не сказала бы, что шантажировала его. Ссоры все были, в основном, из за того, что я работаю много, уставала, вечеиом хотела внимания немного, иногда вместе выходные проводить. Он очень привязан к родителям, выходные чаще с ними. Или с друзьями. Когда нет работы стабильной ценность времени на отдых воспринимается иначе, как в его случае. Я наверное перегибала палку, вы правы.

#11
Леди Яга

Потому что, скорее всего, автор часто манипулировала и шантажировала.

Добрый вечер!:)
Я часто была не права, но не сказала бы, что шантажировала его. Ссоры все были, в основном, из за того, что я работаю много, уставала, вечеиом хотела внимания немного, иногда вместе выходные проводить. Он очень привязан к родителям, выходные чаще с ними. Или с друзьями. Когда нет работы стабильной ценность времени на отдых воспринимается иначе, как в его случае. Я наверное перегибала палку, вы правы.

#12
Гость

Знаю одного козла который накануне 8 марта или дня рождения девушек устраивал свару и ругался с ними. Это был четкий план и он всегда срабатывал. У него не ожидается поездок или праздников?

Да нет, на это не похоже:) вроде никуда не уехал

#13
Гость

Какой-то слишком чувствительный сл.юнтяй у авторши. ему 17 лет? Авторша тоже хороша, *** какой-то.

Хороша, не спорю) не 17, 22) не так и мало..ну мне так кажется. Мы ровесники

Алинка
#14

Девушка, милая, вам нужно собраться, взять себя в руки и не писать, не звонить, ни под каким предлогом. Знаю, что будет тяжело. Придумать себе занятие - уйти с головой. Заняться спортом. В выходные гулять не меньше 2 часов на свежем воздухе. Ходить в места которые вам нравятся, с людьми, которые вам нравятся и с которыми вам хорошо. Смотрите комедии, повышаете настроение. Курс витаминов для красоты. Купите себе что нибудь красивое и вкусное.

Если вдруг нарисуется - ни в коем случае не бежать по первому свисту. Вернуться должен с реальными предложениями, которые вы будете рассматривать.
Но вообще не ждать, это уже его проблемы. Он вам дал ясно понять что вы не нужны просто так это нельзя спускать.
А то что вы наговорил - ничего страшного, это не имеет никакого значения.

#15
Леди Яга

Потому что, скорее всего, автор часто манипулировала и шантажировала.

По-разному бывало, лукавить не буду. Не знаю, если бы чувства были, разве существенным обстрятельством было бы то, как он или я вела себя при прошлых ссорах?

#16
Алинка

Девушка, милая, вам нужно собраться, взять себя в руки и не писать, не звонить, ни под каким предлогом. Знаю, что будет тяжело. Придумать себе занятие - уйти с головой. Заняться спортом. В выходные гулять не меньше 2 часов на свежем воздухе. Ходить в места которые вам нравятся, с людьми, которые вам нравятся и с которыми вам хорошо. Смотрите комедии, повышаете настроение. Курс витаминов для красоты. Купите себе что нибудь красивое и вкусное.
Если вдруг нарисуется - ни в коем случае не бежать по первому свисту. Вернуться должен с реальными предложениями, которые вы будете рассматривать.
Но вообще не ждать, это уже его проблемы. Он вам дал ясно понять что вы не нужны просто так это нельзя спускать.
А то что вы наговорил - ничего страшного, это не имеет никакого значения.

Большое спасибо за ответ! Да вроде и работаю много, еще больше чем раньше, и на тренировки вернулась(гимнастикой занимаюсь), и в порядок стараюсь себя приводить, при людях не раскисаю, но как домой прихожу-перекрывает и не сплю до 3-4ночи. Уже саму себя бешу за свою слабость.

Гость
#17

Любой мужик, живя с девушкой и готовясь к женитьбе, до последнего момента взвешивает все за и против. Если он очень нужен, то надо было исправлять отношения после того, как он сказал в открытую, что они портятся. Это уже был набат просто, что скоро конец отношениям. Но шанс был исправить. Сейчас, я думаю, уже нет. Он решение принял, жениться не хочет.
Нормально, в принципе, полгода ГБ, и все по своим местам. Разбежались, и ладно, хуже было бы три года прожить вместе и потом разойтись.

Гость
#18
Jenny

По-разному бывало, лукавить не буду. Не знаю, если бы чувства были, разве существенным обстрятельством было бы то, как он или я вела себя при прошлых ссорах?

Да. Представил, что так всю жизнь будет, и перехотел жениться. Нормальный подход.

Гость
#19

Насчет того, что на гордость наплевали, унижались - забудьте и прекратите себя винить! Вы хотели вернуть его, любили, поэтому как последний шанс испробовали все методы. Ничего в этом ужасного нет.

Алинка
#20
Гость

Любой мужик, живя с девушкой и готовясь к женитьбе, до последнего момента взвешивает все за и против. Если он очень нужен, то надо было исправлять отношения после того, как он сказал в открытую, что они портятся. Это уже был набат просто, что скоро конец отношениям. Но шанс был исправить. Сейчас, я думаю, уже нет. Он решение принял, жениться не хочет.
Нормально, в принципе, полгода ГБ, и все по своим местам. Разбежались, и ладно, хуже было бы три года прожить вместе и потом разойтись.

Типичный ложный подход. Что значит исправить. Ценится только то что можно потерять. Каким бы вы ковром махровым не расстилились, не за это любят. Любят только за характер. Соглашусь что хоть недолго пожили это +

Алинка
#21
Jenny

Большое спасибо за ответ! Да вроде и работаю много, еще больше чем раньше, и на тренировки вернулась(гимнастикой занимаюсь), и в порядок стараюсь себя приводить, при людях не раскисаю, но как домой прихожу-перекрывает и не сплю до 3-4ночи. Уже саму себя бешу за свою слабость.

Девушка, я вас очень понимаю, это конечно же шок. Не кормите себя, пожалуйста. Но счастье это действительно, что много времени не потратили, через время будет легче и легче.

Алинка
#22

[quote="Алинка"]Девушка, я вас очень понимаю, это конечно же шок. Не кормите себя, пожалуйста. Но счастье это действительно, что много времени не потратили, через время будет легче и легче.[/quot

Не кормите- не корите

#23
Гость

Насчет того, что на гордость наплевали, унижались - забудьте и прекратите себя винить! Вы хотели вернуть его, любили, поэтому как последний шанс испробовали все методы. Ничего в этом ужасного нет.

Спасибо вам, хотя сама в своих глазах теперь не в лучшем свете, расстелилась перед ним так, что дай боже. Помогала по работе, по учебе, родственникам по его просьбе. Уже после расставания. Он еще пару недель назад мог и ночью позвонить попросить помощи какой-нибудь. Ибо я не откажу, что стало ему очевидным. Пишу все это, и только укореняется понимание, что сама во всем виновата.

Алинка
#24
Jenny

Спасибо вам, хотя сама в своих глазах теперь не в лучшем свете, расстелилась перед ним так, что дай боже. Помогала по работе, по учебе, родственникам по его просьбе. Уже после расставания. Он еще пару недель назад мог и ночью позвонить попросить помощи какой-нибудь. Ибо я не откажу, что стало ему очевидным. Пишу все это, и только укореняется понимание, что сама во всем виновата.

Да не виноваты вы ни в чем, главное сделать выводы и идти дальше. Ну помогла и помогла, теперь вы немного с другая с другим опытом, и так делать не будите только и всего. Не гнобите себя. Счастья вам)

#25
Гость

Любой мужик, живя с девушкой и готовясь к женитьбе, до последнего момента взвешивает все за и против. Если он очень нужен, то надо было исправлять отношения после того, как он сказал в открытую, что они портятся. Это уже был набат просто, что скоро конец отношениям. Но шанс был исправить. Сейчас, я думаю, уже нет. Он решение принял, жениться не хочет.
Нормально, в принципе, полгода ГБ, и все по своим местам. Разбежались, и ладно, хуже было бы три года прожить вместе и потом разойтись.

Я вроде и старалась исправлять, но озущение было, что чем больще иду на уступки и молчу, тем больше претензий ко мне появляется. В итоге мне сказали мол я уеду на пару-тройку недель, а ты поживи здесь. Я вернусь и озвучу решение. Я сказала что не безломная, сидеть и ждать пока мне скажут, уйти или остаться. И уходить не хотела. Но тогда еще хоть немного гордости видимо оставалось. Но хватило ее ненадолго.

#26
Алинка

Да не виноваты вы ни в чем, главное сделать выводы и идти дальше. Ну помогла и помогла, теперь вы немного с другая с другим опытом, и так делать не будите только и всего. Не гнобите себя. Счастья вам)

Спасибо Вам огромное! И Вам всегда любить и быть любимой, и никогда не попадать в такие ситуации, вроде моей:)

Алинка
#27
Jenny

Спасибо Вам огромное! И Вам всегда любить и быть любимой, и никогда не попадать в такие ситуации, вроде моей:)

Спасибо))

#28
Алинка

Типичный ложный подход. Что значит исправить. Ценится только то что можно потерять. Каким бы вы ковром махровым не расстилились, не за это любят. Любят только за характер. Соглашусь что хоть недолго пожили это +

Я не знаю, к счастью или к сожалению, но это не первые мои отношения, и бывало в других отношениях, что поведение мое оставляло желать лучшего(с другим мужчиной) Только тот мужчина вот уже почти 2 года до сих пор периодически пытается поговорить, встретиться. А тут вроде наоборот старалась, а все без толку. Правы вы, наверное, любят за другое. Если любят, конечно

Гость
#29
Алинка

Типичный ложный подход. Что значит исправить. Ценится только то что можно потерять. Каким бы вы ковром махровым не расстилились, не за это любят. Любят только за характер. Соглашусь что хоть недолго пожили это +

Я ж написала - «если очень нужен». Глупо унижаться после расставания, вместо того, чтоб чуть раньше подумать, почему человек, который реально дорог, говорит о том, что отношения портятся.
От нескольких молодых мужчин такое слышала. Любовь, мысли о женитьбе, начали жить, и начинается такой мозговынос, что парень именно к такому выводу и приходит - «я такую семью не хочу, всю жизнь истерики терпеть не хочу». Расстилание ковриком тут не причем, автор сама сказала, что переборщила. И не раз и не пять, очевидно. Вместо конструктивного диалога - истерики. Ну не клеятся отношения, что ж жениться-то? Парень прав.

#30
Гость

Я ж написала - «если очень нужен». Глупо унижаться после расставания, вместо того, чтоб чуть раньше подумать, почему человек, который реально дорог, говорит о том, что отношения портятся.
От нескольких молодых мужчин такое слышала. Любовь, мысли о женитьбе, начали жить, и начинается такой мозговынос, что парень именно к такому выводу и приходит - «я такую семью не хочу, всю жизнь истерики терпеть не хочу». Расстилание ковриком тут не причем, автор сама сказала, что переборщила. И не раз и не пять, очевидно. Вместо конструктивного диалога - истерики. Ну не клеятся отношения, что ж жениться-то? Парень прав.

Да все по существу, и не поспоришь. Сложно только вовремя унять своим эмоции и вместо претензий озвучить спокойно то, что беспокоит. Понимаю теперь. Только поздно, увы

Гость
#31
Jenny

Спасибо вам, хотя сама в своих глазах теперь не в лучшем свете, расстелилась перед ним так, что дай боже. Помогала по работе, по учебе, родственникам по его просьбе. Уже после расставания. Он еще пару недель назад мог и ночью позвонить попросить помощи какой-нибудь. Ибо я не откажу, что стало ему очевидным. Пишу все это, и только укореняется понимание, что сама во всем виновата.

Ну не знаю... у меня мужчины были, которые так старались вернуть, я о них плохо не думаю после этого. У брата девушка тоже унижалась, очень его любила, он плохим словом из-за этого ее не вспоминает, самому стыдно даже. Всем понятно, что это от любви и отчаяния, не, не берите в голову! Лучше попробовать, чем даже не попытаться. Вы попробовали, не получилось, бывает... Просто на будущее урок, пытаться исправлять отношения по ходу пьесы, а не после расставания. Мужчин тоже касается.

Гость
#32
Jenny

Да все по существу, и не поспоришь. Сложно только вовремя унять своим эмоции и вместо претензий озвучить спокойно то, что беспокоит. Понимаю теперь. Только поздно, увы

Ну ничего, это жизнь. Мы уроки из всех отношений выносим. Не корите себя, не сложилось и не сложилось. С другим парнем сложится. Какие ваши годы?

#33
Гость

Ну не знаю... у меня мужчины были, которые так старались вернуть, я о них плохо не думаю после этого. У брата девушка тоже унижалась, очень его любила, он плохим словом из-за этого ее не вспоминает, самому стыдно даже. Всем понятно, что это от любви и отчаяния, не, не берите в голову! Лучше попробовать, чем даже не попытаться. Вы попробовали, не получилось, бывает... Просто на будущее урок, пытаться исправлять отношения по ходу пьесы, а не после расставания. Мужчин тоже касается.

Сейчас кажется это понятным и очевидным, а где тогда мозги были и чем думала, ведя себя порой как ***-вопрос.( каждый день прокручиваю все это и постоянно прихожу к тому, что сама все разрушила. И так уже 3й месяц. И просвета пока не видно(

#34
Гость

Ну ничего, это жизнь. Мы уроки из всех отношений выносим. Не корите себя, не сложилось и не сложилось. С другим парнем сложится. Какие ваши годы?

23 стукнуло, уже пора бы ума набраться было. Но на практике то, что в теории казалось очевидным, не применила

Гость
#35
Jenny

Я вроде и старалась исправлять, но озущение было, что чем больще иду на уступки и молчу, тем больше претензий ко мне появляется. В итоге мне сказали мол я уеду на пару-тройку недель, а ты поживи здесь. Я вернусь и озвучу решение. Я сказала что не безломная, сидеть и ждать пока мне скажут, уйти или остаться. И уходить не хотела. Но тогда еще хоть немного гордости видимо оставалось. Но хватило ее ненадолго.

Ну тут сложно. Может, вы и правы были, а он не хотел считаться, со стороны трудно судить. Просто в таких случаях надо точно знать, чего ты хочешь, а чего нет. И не истерить, не шантажировать, а четко озвучить. И для себя решить, принимать такое поведение или нет.

Гость
#36
Jenny

Сейчас кажется это понятным и очевидным, а где тогда мозги были и чем думала, ведя себя порой как ***-вопрос.( каждый день прокручиваю все это и постоянно прихожу к тому, что сама все разрушила. И так уже 3й месяц. И просвета пока не видно(

В следующих отношениях это поможет. А этого парня забудьте. Пусть это будет просто вашим опытом, а он всегда на пользу. Если вдруг появится, то можно проговорить эту тему. Но не ждите, ищите новых отношений, они лучше должны сложиться, вот увидите!

#37
Гость

Ну тут сложно. Может, вы и правы были, а он не хотел считаться, со стороны трудно судить. Просто в таких случаях надо точно знать, чего ты хочешь, а чего нет. И не истерить, не шантажировать, а четко озвучить. И для себя решить, принимать такое поведение или нет.

Все, кто видел отношения со стороны, говорил что давно пора уйти было, и что то, как я выгляжу в этих отношениях-уже просто унизительно. В том чиде и родители. Но я никого слушать не хотела. Держалась за него, думала налажу все. Вот, в итогк не сдержалась. Наделала глупостей, теперь впереди у меня пермарентный вечерний марафон под названием: покопайся в себе, вспомни все, пореви и засни ближе к 4

#38
Гость

В следующих отношениях это поможет. А этого парня забудьте. Пусть это будет просто вашим опытом, а он всегда на пользу. Если вдруг появится, то можно проговорить эту тему. Но не ждите, ищите новых отношений, они лучше должны сложиться, вот увидите!

Приятно удивляюсь, что так много девушек отвечает, откликается. Спасибо вам, не думаю, что появится теперь уже. У него вроде еще и новая пассия нарисовалась. Не до меня ему уже. Это я сижу думаю, как бы вернуть его и зачем все разрушила

Гость
#39
Jenny

Все, кто видел отношения со стороны, говорил что давно пора уйти было, и что то, как я выгляжу в этих отношениях-уже просто унизительно. В том чиде и родители. Но я никого слушать не хотела. Держалась за него, думала налажу все. Вот, в итогк не сдержалась. Наделала глупостей, теперь впереди у меня пермарентный вечерний марафон под названием: покопайся в себе, вспомни все, пореви и засни ближе к 4

Ой, ну тогда что ни делается, все к лучшему! Переболейте и вперед, в новую жизнь. Глупостей вы никаких не наделали вообще. Я не вижу лично. Одно дело, если б нормальному парню мозги выносили, и он не выдержал, бывает такое, другое дело - если было за что и почему. Не сложилось с ним, фигня какая! Хуже было бы, если б это дольше длилось. Родителей слушайте!

Гость
#40
Jenny

Приятно удивляюсь, что так много девушек отвечает, откликается. Спасибо вам, не думаю, что появится теперь уже. У него вроде еще и новая пассия нарисовалась. Не до меня ему уже. Это я сижу думаю, как бы вернуть его и зачем все разрушила

А зачем вернуть?! Вам что, нравилось, как вы жили? Всю жизнь так хотели бы прожить? Если нравилось, то да, жалко, что накосячили. А если нет, то и правильно все.

Клаус
#41
Jenny

По-разному бывало, лукавить не буду. Не знаю, если бы чувства были, разве существенным обстрятельством было бы то, как он или я вела себя при прошлых ссорах?

Да, это существенно всегда.
Очень наивно думать, что пи-детс влюблённому парню вовсе не пи-детс.
Вы ошибаетесь, если думаете - когда любит - ему не больно, что бы я не вытворяла. Многие парни уходят именно от таких девушек.
И я уходил и не жалею.

#42
Гость

А зачем вернуть?! Вам что, нравилось, как вы жили? Всю жизнь так хотели бы прожить? Если нравилось, то да, жалко, что накосячили. А если нет, то и правильно все.

Было то, что не нравилось категорически. Но это не казалось поводом разойтись, считала, что надо искать компромисс все равно. Просто характер довольно вспыльчивый, один раз сдержусь, другой-могу и в грубоватой форме высказать претензию. Не знаю уже ничего, тогда казалось,что он не прав. А сейчас потеряла его и кажется что только я 1 во всем винлвата:(

Гость
#43
Клаус

Да, это существенно всегда.
Очень наивно думать, что пи-детс влюблённому парню вовсе не пи-детс.
Вы ошибаетесь, если думаете - когда любит - ему не больно, что бы я не вытворяла. Многие парни уходят именно от таких девушек.
И я уходил и не жалею.

Ну да... у меня брат так расстался. Любил еще после расставания, переживал, болел. Но понимал, что нормальную семью им не построить, сплошные истерики и манипуляции, шантаж и игнор по нескольку дней. И ушел. Вернее, не стал возвращать, когда девушка ушла в психозе очередном. Тоже не жалеет. Он договариваться привык, а некоторые не умеют.

#44
Клаус

Да, это существенно всегда.
Очень наивно думать, что пи-детс влюблённому парню вовсе не пи-детс.
Вы ошибаетесь, если думаете - когда любит - ему не больно, что бы я не вытворяла. Многие парни уходят именно от таких девушек.
И я уходил и не жалею.

Так и он вытворял бывало. И мне больно бывало. Просто писать о нем что-то плохое и просить давать оценку ему не хочу. Я хочу чтобы по возможности оценили мое поведение. Я немного не точно выразила мысль, наверное. Речь не шла об игре на его чувствах. Просто мне кажется, если ссорятся 2 любящих человека, то слова и поведение в процессе ссоры ( в рамках лозволенного и в пределах разумного,разумеется) на 2й план немного отходят в итоге и люди готовы проблемы решать вместе.

Гость
#45
Jenny

Было то, что не нравилось категорически. Но это не казалось поводом разойтись, считала, что надо искать компромисс все равно. Просто характер довольно вспыльчивый, один раз сдержусь, другой-могу и в грубоватой форме высказать претензию. Не знаю уже ничего, тогда казалось,что он не прав. А сейчас потеряла его и кажется что только я 1 во всем винлвата:(

Вот только самобичевания не нужно. Во-первых, это бесполезно, а во-вторых, вы энергию не на то тратите. Лучше вокруг оглянитесь, выберите парня симпатичного, да и поймайте его на крючок ))))

#46
Гость

Ну да... у меня брат так расстался. Любил еще после расставания, переживал, болел. Но понимал, что нормальную семью им не построить, сплошные истерики и манипуляции, шантаж и игнор по нескольку дней. И ушел. Вернее, не стал возвращать, когда девушка ушла в психозе очередном. Тоже не жалеет. Он договариваться привык, а некоторые не умеют.

Ну, такого я не позволяла себе:)шантажа не было,а игнорировать я не умею в принципе дольше 10 минут даже при ссорах) я и после ухода через пару часов уже отошла и стала пытаться поговорить) а вот с истериками да, беда. Очень я эмоциональная. Но вроде и не на пустом месте. Черт его знает. А по поводу 'брат тоже долго болел'- бывший как будто и не болел вовсе. Ощущение, что ему вообще по барабану. Веселые фото в соу сетях и рейды по злачным заведениям. Черт его знает, как и что понимать

Алинка
#47
Гость

Я ж написала - «если очень нужен». Глупо унижаться после расставания, вместо того, чтоб чуть раньше подумать, почему человек, который реально дорог, говорит о том, что отношения портятся.
От нескольких молодых мужчин такое слышала. Любовь, мысли о женитьбе, начали жить, и начинается такой мозговынос, что парень именно к такому выводу и приходит - «я такую семью не хочу, всю жизнь истерики терпеть не хочу». Расстилание ковриком тут не причем, автор сама сказала, что переборщила. И не раз и не пять, очевидно. Вместо конструктивного диалога - истерики. Ну не клеятся отношения, что ж жениться-то? Парень прав.

Ну я то вообще против ГБ, тут мч не очень, если сезжаться то уже должна быть выбрана дата свадьбы, а все эти фин проблемы лишь отговорки. Какие его были реальные действия. Автор должна понять что мужчину определяют только поступки, все эти слова любви они ни о чем. Ещё не известно по каким вопросам разногласия. А вот так хорошо решил устроиться и чтобы все гладко и без сучка без задоринки это детская позиция. Идет притирка естественно появляются недоразумения. Если человек говорит что портятся отношения он находит время садится и просто говорит с человеком, общается с ним и все спокойно разъясняет и решения принимают вместе.

А по поводу чего мозговынос? Не рассказывали не?))

#48
Алинка

Ну я то вообще против ГБ, тут мч не очень, если сезжаться то уже должна быть выбрана дата свадьбы, а все эти фин проблемы лишь отговорки. Какие его были реальные действия. Автор должна понять что мужчину определяют только поступки, все эти слова любви они ни о чем. Ещё не известно по каким вопросам разногласия. А вот так хорошо решил устроиться и чтобы все гладко и без *** без задоринки это детская позиция. Идет притирка естественно появляются недоразумения. Если человек говорит что портятся отношения он находит время садится и просто говорит с человеком, общается с ним и все спокойно разъясняет и решения принимают вместе.
А по поводу чего мозговынос? Не рассказывали не?))

Ну, если кратко- фин. Трудности причиной мозговыноса не были, но отчасти из них тоже вытекали проблемы. Я работаю с утра до веяера, 5дневку, руковожу отделом небольшим. Иногда допоздна на работе. Он стабильно не работал. Меня это не смущало. Молодой еще, негдупый, думала, поддержу, как смогу, все впереди еще, вместе будем всего добиваться. Только когда устаешь за неделю, хочется элементарно в сб отоспаться. А он с родителями в очень тесных отношениях. И выходные они или проводили вмесье, или он катался по их делам. Ну и меня с собой брал, если я хотела. Поначалу мне нравилось даже. Пока не начало создаваться ощущение, что его родители живут с нами;)

#49
Jenny

Ну, если кратко- фин. Трудности причиной мозговыноса не были, но отчасти из них тоже вытекали проблемы. Я работаю с утра до веяера, 5дневку, руковожу отделом небольшим. Иногда допоздна на работе. Он стабильно не работал. Меня это не смущало. Молодой еще, негдупый, думала, поддержу, как смогу, все впереди еще, вместе будем всего добиваться. Только когда устаешь за неделю, хочется элементарно в сб отоспаться. А он с родителями в очень тесных отношениях. И выходные они или проводили вмесье, или он катался по их делам. Ну и меня с собой брал, если я хотела. Поначалу мне нравилось даже. Пока не начало создаваться ощущение, что его родители живут с нами;)

Алинка

Ну я то вообще против ГБ, тут мч не очень, если сезжаться то уже должна быть выбрана дата свадьбы, а все эти фин проблемы лишь отговорки. Какие его были реальные действия. Автор должна понять что мужчину определяют только поступки, все эти слова любви они ни о чем. Ещё не известно по каким вопросам разногласия. А вот так хорошо решил устроиться и чтобы все гладко и без *** без задоринки это детская позиция. Идет притирка естественно появляются недоразумения. Если человек говорит что портятся отношения он находит время садится и просто говорит с человеком, общается с ним и все спокойно разъясняет и решения принимают вместе.
А по поводу чего мозговынос? Не рассказывали не?))

Сначала мягко, потом категоричнее, стала говорить, что хочется, чтобы он хотя бы старался свое свободное время, которого в разы больше, чем у меня, хоть иногда состыковывать с моим. Родителям помогать это здорово, помогаю своим и я. Но можно это сделать в течение дня например. Ведь ты свободен весь день, пока я работаю. Также и с выходными. Раз, два, провел с родителями, 3 можно и сказать мол, у меня девушка есть,с ней провести выходные хочу. Ну, это как в моем понимании норма. Емли ты уже на свою семью замахнулся. Может я и не права

Алинка
#50

Я это предыдущему комментатору. Ну не бывает мозговынос на пустом месте, с чего? Да и слово такое употребляют не от большой любви, и только совершенно определенного качества молодые люди. Это значит не думать о чувствах человека от слова совсем. Поверьте если мужчина любит его будут беспокоить ваши чувства и ваше душевное равновесие и он не будет считать это мозговыносом.

Вы по всему с ним разные абсолютно люди - и выше вы правы, когда написали что если 2 любят они преодолевают и в принципе ничего страшного не бывает в эмоциях, эмоции это прекрасно, это жизнь, а как ещё? Но для этого у вас должны быть одинаковые установки - ссора не повод разлюблять и разбегаться. Человек просто принимает решение - мы не будем расставаться, будем решать.

Стабильно не работал но при этом слова были что как наладятся фин дела. Как они наладятся если ему и так хорошо?

Не вините себя и доверяйте себе, прислушивались. Вам организм сам подсказывает что не все в порядке, на пустом месте ничего не бывает.