Гость
Статьи
Влюбиляюсь …

Влюбиляюсь исключительно в мужчин старше

Дамы, прошу не осуждать, просто дайте совет, поделитесь вашими историями. Мне уже порядка 2-3 лет нравятся исключительно мужчины старше. Минимум на 10 лет, ну максимум на 17.. Не могу ничего с собой поделать, вот такие у меня симпатии. Были отношения с мужчиной таким лишь один раз, он был старше на 12 лет. Можно сказать, это были первые мои серьёзные отношения. Но через 3 месяца узнала, что он был женат, знакомы были почти год, к слову. Эьо стало для меня большим ударом, сразу рассталась с ним. У меня было несколько симпатий, но они были либо не взаимны, либо мужчины были женаты. Рушить семью и быть любовницей - ни за что! Как мне быть? Где же искать мужчин по моему вкусу? Я понимаю, что толтко с мужчиной старше буду чувствовать себя комфортно, только вот где искать таких - без понятия, не на улице же знакомиться.

Жэннет
7 ответов
Последний — Перейти
Zim_ушка
#1

а просто жить и радоваться жизни не хотите разве. Нафига вам кого-то искать и как вы себе это представляете? Вам что за сороковник, возраст поджимает.Встретите ещё своего человека без всяких исканий.

Жэннет
#2
Zim_ушка

а просто жить и радоваться жизни не хотите разве. Нафига вам кого-то искать и как вы себе это представляете? Вам что за сороковник, возраст поджимает.Встретите ещё своего человека без всяких исканий.

Предательство двух близких друзей сильно полкосило. Дома проблемы, в принципе всегда были (с родственниками). Не хватает прости поддержки, заботы.

Ееее
#3

Завидую тебе мне 25, схожу с ума по малрлеткам лет 18-23. А старше себя вобще редко редко нравятся, вот где ужас

Гость
#4

И чо? когда вам будет 30 вы уже не будете сходить с ума по мужчинам старше вас на 17 лет... а в 20 лет влюбляться в мужчин постарше - тут нет ничего фантастического

Жэннет
#5
Гость

И чо? когда вам будет 30 вы уже не будете сходить с ума по мужчинам старше вас на 17 лет... а в 20 лет влюбляться в мужчин постарше - тут нет ничего фантастического

А я пишу, что это фантастика? Вы вопрос-то читали?

Гость
#6
Гость

И чо? когда вам будет 30 вы уже не будете сходить с ума по мужчинам старше вас на 17 лет... а в 20 лет влюбляться в мужчин постарше - тут нет ничего фантастического

Ой ерунда. Мне 30 и я просто свихнулась на мужике на 20 лет старше. При чем живу с ровесником. Никогда не думала, что такое со мной может приключиться. И поверьте разница колоссальная. Ни один сверстник за 10 лет не смог меня заинтересовать, а тут прямо не пойму, что со мной творится. Готова бросить все к чертям.

ГлЭм
#7

Вы РЕАЛЬНО думаете, че ВСЕ мужики в возрасте - одни сплошные "женатики"/семейные???
Я вас умоляяяю!)
Сколько разведенных и "в свободном плавании",которые мечтают о молоденькой)))...И,кста, не понимаю, почему "знакомство на улице" сегодня считается почему-то не "айс"...Какая нах... разница?) (тем более, если найдешь чё-то "своё")Я бы на вашем месте не исключала никакие варианты...И всеми бы пользовалась.
Вот прикол!А на меня в основном и западали мужчины постарше (а я проходила по сверстникам, хотя - и по ним тоже))
Как-то сидели с мамой в речном летнем кафе под живую музыку, саксофон.Так там один мужчина (лет на 15-20 старше, а мне уже было 26) как запал на меня.Всеми правдами и неправдами выудил меня из-под маминого носа "потанцавать" (хоть и грила, что в основном не танцую, я - из нефоров)При чем я тогда была абсолютно не в "женском обличии"...Сникерсы,майка, шорты - всё из нефор.стиля.Мужчина сам не "тюфяк" какой-нить, руки мне целовал за танец (а я там краснела)))Думаю, если б не мама, вечер бы по-другому закончился)Вот тогда кстати я увидела в очередной раз, ЧТО такое "настоящий мужик",которому нужна женщина...Вот вам и "на улице"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: