Гость
Статьи
Отказала парню после …

Отказала парню после интима

Ситуация. В меня давно был влюблен парень, мы близко дружили, и тут у меня что-то щелкнуло, мне показалось, что а почему бы и нет и мы переспали. Но я поняла, что это не мое все же. Сразу же сказала ему, что это ничего не меняет. Обманывать не хочу. Это не мое. К тому же, я уже много лет скучаю по бывшему и он никак из головы не уходит. И этот парень его клином не выбил, сами понимаете. Я себя последней тварью чувствую. Я все понимаю, что я уже надежду дала. Я знаю, как это больно. Но я не хочу затягивать, ему еще же больнее будет. Чувствую огромную вину и знаю, что дура. У меня впервые такое. До этого всего один молодой человек был. Ужасно. Девочки, скажите, может, было у кого-то что-то похожее? Как справлялись? Пожалуйста, поддержите хоть чем-то.. Сожрать себя за идиотизм я и сама смогу, уже начала

Avtor
11 ответов
Последний — Перейти
Игггггорь
#2

Подумаешь, еще сто питсот у тебя будет, это только начало, не переживай.

Юлия
#3

Объяснить парню свою позицию,и выкинуть из головы.Никто не застрахован от этого)

Гость
#4

Во-первых,выкинь первого из головы,а то жизнь свою не построишь.А во -вторых,секс,он и есть секс,секс может быть у каждого и он не к чему не обязывает.Это всего лишь похоть,а не любовь.Удачи.

Гость
#5

Ты, как честный человек, просто обязана теперь на нем жениться!!!))))

где наша не пропадала
#6

так ты -то чего паришься? Пусть он страдает

Алинка
#7

Прочитала сначала "отрезала парню после интима" вот жесть))

Автор, все нормально, выкиньте чувство вины, не пошло и не пошло, что теперь. Он должен понять.

Луана
#8

НУ ПОСПАЛИ, И ЧТО ТЕПЕРЬ У НЕГО ПОЯВИЛОСЬ ПРАВО НА ОБЛАДАНИЕ ВАМИ?

Гость
#9
Гость

Ты, как честный человек, просто обязана теперь на нем жениться!!!))))

Да!!! Он уже беременный! Женись!

гостья
#10

я вообще с утра удрала молча после интима ,он названивал а потом начал гадости писать неадекват

#11

ну парню ничего страшного не сделал . не переживай. любит. разлюбит. только крепче станет . за то секс с любимой был . это сильное воспоминание, радостное.
скорее себе неприятно сделал. и отдалась по пустяку. вот что плохо.

Марго
#12

Все правильно написали.
Самое первое и важное: оставить в прошлом первого парня, если с ним не сложилось- значит, не настолько уж все было и хорошо. Если ушел он или по его инициативе расстались- тем более, не любил, а значит и сам нафиг не нужен.
Умерла так умерла!
А с новым, кто знает.. Либо правда он не подходит: тогда перестать чувствовать свою вину потому что вы взрослые люди и ты имеешь право не чувстовать лювби и ошибиться, дав ему ложную надежду. Но вдруг он тебе подходит, а ты просто из-за того, что страдаешь по бывшему не можешь оценить плюсов своего настоящего? Если так, то работай над собой и будет тебе счастье.

Страданье- это выбор.
Тот парень свой выбор сделал: не вернул, не убедил тебя, не удержал- значит ты ему в его жизни не нужна. Ну и пох тогда на него!
А твоя жизнь у тебя одна! И либо ты положишь ее к его ногам мысленно ГОДАМИ! Вспоминая идиота, либо будешь жить настоящим, собой, своими интересами и откроешься новой любви, которая обязательно придет, если ты ее впустишь в свою жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: