Гость
Статьи
разница в возрасте

разница в возрасте

Мне 27,недавно развелась.детей нет.встретила парня,ему 22.вместе 4 месяца.живем в разных городах.видимся раз в неделю,всегда на телефоне.он любит меня.я его тоже.со временем хочу переехать к нему,он зовет(сейчас фин трудности,временно) подруги осуждают,что ничего не получится,он молодой,а мне надо семью и детей.сама пока детей не хочу.может ли у нас что то получится?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет это практически не разница. Если он вас устраивает, то почему бы и не попробовать?

Лаванда.
#2
Гость

5 лет это практически не разница. Если он вас устраивает, то почему бы и не попробовать?

Парень с которым я раньше встречалась и общалась, тоже был моложе меня на 5 лет.

Гость
#3

Очень нравится.но все говорят вокруг:Тебе нужно ребёнка рожать.
А я не готова сейчас и он естественно тоже не хочет

Гость
#4

Да мало ли что все говорят. Ребенок не игрушка, и не крем для лица, что бы рожать потому что "надо". Ребенка надо рожать когда ты очень хочешь не только рожать, но и воспитывать. Ребенок - это на всю жизнь.
А разница 5 лет - вообще ни о чем. У меня муж на 4 года моложе, живем 14 лет. Родственник женат на женщине на 8 лет моложе, двое детей, живут счастливо 15 лет. Хорошая знакомая старше мужа на 10 лет, живут прекрасно 18 лет. Её мама старше мужа на 15(!) лет, там вообще хeрову тучу лет этому браку. А 5- нормально. Родить можно и в 40. Кстати моя подруга родила в 39, прекрасный умненький мальчик у неё, и она счастлива.
Так что, Автор, никто не знает лучше Вас как Вам жить и что Вам надо.

Мартосик
#5

У моей сестры муж младше на 7 лет. Живут уже лет 12, в браке 10, у нее сын от первого брака, сейчас ему уже 17, родили общую дочь 9 лет. Сейчас сестре 42, мужу ее 35.
Не надумывайте себе проблемы, особенно если это любовь.
Вот мой МЧ младше меня на 11 лет. Вот тут уже проблема серьезнее, а у вас все хорошо.

😌
#6
Гость

5 лет это практически не разница. Если он вас устраивает, то почему бы и не попробовать?

Это разница,если ей надо семью и детей. Ему эти дети до фонаря и семья тоже . Главное для него сейчас-дырка

Гость
#7

У меня с мужем разница 4 года. Но не советую никому.

#8

брат на 5 лет моложе жены. не скажу что вот прям сильно счастливы . но семья крепкая . двое детей. живут дружно.

тим
#9

между женщиной в 27 и юношей в 22 разница как между двумя разными поколениями
юноша в 22 учиться сношаться
а разведенная женщина в 27 запаздывает с рождением первого ребенка и созданием семьи
удастся ли разведенной женщине внушить молодому пареньку, испытывающему "временные" финансовые трудности, необходимость собирать деньги на свадьбу, съем жилья и рождение ребенка. Наплевав при этом на своих ровесниц и школьниц. Для выгула которых достаточно пары тысяч рублей, выпрошенных у мамы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: