Гость
Статьи
Мой муж-маньяк

Мой муж-маньяк

Это правда, да, я тоже в шоке. Но как я это поняла? Не слишком давно , приходит, то кровь, то невменяемый какой-то. На вопросы не отвечает, сразу ему надо "расслабиться", я всегда была за то, чтобы с мужем установить контакт а он как малолетний ребенок зажимимается, в общем я все же его разговорила, и серьезно, но не задевала тему эту, просто сказала " с тобой все в порядке? если чего я рядом с тобой" он сказал "ладно" и кивнул. Знаю если он какой-нибудь маньяк то это будет плохо для нашей семьи, я бы не хотела чтобы его за решеттку отправили. Он ведет себя странно, где-то ходит, я вызывалась с ним он говорит что оучше не надо. Мы поссорились я говорю "или со мной или никак", он замкнулся в себе и не стал разговаривать, меня это реально напрягает, я хочу междуу нами доверия,что я с ним только не делала, лупила его не сильно, говорила мол мне доверяй, цеовала, привязывала, он как будто не со мной а где-то ан своей волне. Спрашивала его на прямую "ты маньяк"?" на что он сказал что я сумашедшая. Как быть?

Романа
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

ржу в голос........

Романа
#2
Марина

ржу в голос........

Над чем, извините?

Гость
#3

Сходите к ментам поделитесь ) может и правда маньяк

Романа
#4
Гость

Сходите к ментам поделитесь ) может и правда маньяк

Зачем это надо? Вы так просто говорите. Наверное любите сдавать своих мужей.
Я не такая.

Гость
#5

Первое правило бойцовского клуба: никому не рассказывать о бойцовском клубе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема