Гость
Статьи
просит денег

просит денег

Познакомилась с турком на сайте знакомств. Вроде серьезный такой, с первого дня начал обсуждать возможности брака, рассказал культурные обычаи. В августе он уезжает в Англию на 3 года получать PHD и мы решили жениться до этого времени и вместе уехать. Рассказал обо мне семье и родственникам. Через неделю уже общалась с его сестрой по видео. Через пару месяцев приехал ко мне знакомиться с родителями, через месяц - я с его родственниками. Мой перелет оплачивали напополам, сказал, что не работает и денег нет(но работать и не собирается, т. к "какой смысл, если в августе уезжать",но настаивает, чтобы я нашла хорошую работу... На новый год планируем встретиться в России. Опять столкнулись с оплатой перелета. Сказал денег нет, давай напополам. Нашла супер дешевые билеты ему 4500 вцелом, так он сказал, что и визу надо напополам... я не работаю тоже сейчас... Не пойму это развод или он скупердяй, или лентяй... В Турции вообще непринято втягивать девушку в финансовые вопросы, они там вообще не работают... Буду благодарна за Ваше мнение!!! =)

Kate
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

35 евро виза в Россию стоит? )))

Гость
#2

Те турки, которые действительно настоящие турки, даже не будут смотреть в сторону иностранок, для них это неприемлемо. А вот курды и другие нац меньшинства, проживающие в турции и неимеющие денег на то, что бы жениться на соотечественнице, ищут зарубежных жен. Поэтому он тратить деньги на вас не будет, и скорее всего вам придется содержать всю его семью. Подумайте, нужна ли вам такая жизнь.

Гостья
#3

)))
неужели еще есть такие ду-ры как автор) ну вышли денег ему)))

Гость
#4

Автор, а где он вам хорошую работу предлагает найти? В Англии?
Если в России, то зачем, если вам в августе уезжать? )))
Я б потроллить турка ) сдавайте билет и тролльте! Или все ж надеетесь, что за учёным с докторской степенью скоро замужем окажетесь? )))

Мария
#5

Пусть ваш компьютер сам зарабатывает, пока вы общаетесь или играете. Даже когда спите он будет зарабатывать вам деньги. Конечно не очень много, но на интернет, мобильный и прочее хватит за глаза. Нужен только ПК. Интересно? Наберите в Гугле (в Яндексе этого нет) « Как заработать деньги в интернете без вложений схема BTC »

Гость
#6

Поздравляю вас автор! Вы обладательница альфонса обыкновенного. Столько про это говорят, столько пишут. Малахов уже столько передач выпустил про таких дубин, как вы.

Kate
#7
Гость

Автор, а где он вам хорошую работу предлагает найти? В Англии?
Если в России, то зачем, если вам в августе уезжать? )))
Я б потроллить турка ) сдавайте билет и тролльте! Или все ж надеетесь, что за учёным с докторской степенью скоро замужем окажетесь? )))

С его семьей знакома. У отца его своя транспортная компания, братья его работают в ней же. В июле он только вернулся из сша, учился на магистра (экономика) 3 года. Сейчас живет с родителями и в Англию собирается в августе 2018.Планируем вместе после свадьбы летом. Родственники меня хорошо приняли.После свадьбы он вообще против, чтобы я работала. Проблема только со встречами... говорит, что не работает и поездки позволить не может, поэтому все напополам...

Гость
#8

Я не пойму, а зачем он познакомился с вами? с России? раз все равно свалит в Англию? в Англии нет женщин, раз так хочется? Смысл ему было этот весь геморрой начинать? Или у вас на аватрке с сайта знакомств фото Джоли, что он сразу влюбился? Если у него нет пока возможности на встречи и т.д., смысл сейчас заводить отношения, да еще и с такими проблемами?
МУТНАЯ ИСТОРИЯ

Гость
#9

Хитрожопый,бросай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: