Гость
Статьи
Менталитет …

Менталитет бесквартирного мужа.

Развелась с мужем после полутора лет брака, до этого год встречались, у меня квартира двушка, он до встречи со мной снимал квартиру и сейчас отправился на съемную. Одно время было жалко его, я считала себя виноватой, просто не надо было вообще замуж за него выходить, это было ошибкой. И решила познакомить его со своей сослуживицей, которая всех вокруг достала с просьбами с кем то ее познакомить. пригласила его к себе под надуманным предлогом, она тоже пришла, пообщались, я даже "за вином выходила в магазин" чтобы наедине оставить, он ее до метро довез потом. Насколько знаю ничего у них не сложилось, тут главное другое. когда я его спросила, почему она ему не понравилась, он выдал фразу - да не, не то, даже квартиры нет.
!!! в этот момент у меня в очередной раз открылись глаза на мужиков. Одновременно с рвотными позывами.(

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

А что не так?
Пригласила неликвидную подругу, которая разве что квартирой может привлечь мужичка, а сама удивляется.

Девочка
#2

Что не так? Вообще то мужчина должен обеспечивать жтлье(и сразу это понимать). Пусть даже сьем. Ничего в этом кошмарного не вижу

Гость
#3

От нищебродов, которые считают, что достойны большего, всегда тошнит, что от мужчин, что от женщин. Менталитет у них только один - сесть на всё готовое. Мне такие мужчины постоянно попадаются, готовые жить в моей квартире, а брата нищебродки просто штурмом берут ((

Гость
#4

Не удивлена, беквартирное *** ищет женщин с квартирами и не скрывает этого. Я в мужском коллективе работаю, наслушалась. У меня рвотные позывы давно уже сменились стойким отвращением.

Гость
#5
Девочка

Что не так? Вообще то мужчина должен обеспечивать жтлье(и сразу это понимать). Пусть даже сьем. Ничего в этом кошмарного не вижу

А жена приносить приданое, причем очень солидное.

Гость
#6
Андрюха Питерский

А что не так? Пригласила неликвидную подругу, которая разве что квартирой может привлечь мужичка, а сама удивляется.

о да, *** с любой неиквидной бабцой готово , если есть квартира)
черви)
смешно, когда при этом упрекают женщин в меркантильности))

Девочка
#7
Гость

А жена приносить приданое, причем очень солидное.

Я не против такой постановки. Но "пещера" и мамонт на мужике

Гость
#8

Много таких. Знакомый сошелся с дамой на 8 лет старше, потому что у нее квартира, сейчас налево погуливает. Держится за ее юбку и уходить не собирается, а то жить негде будет. Считает лучше с теткой, чем с родителями.

Андрюха Питерский
#9
Гость

о да, *** с любой неиквидной бабцой готово , если есть квартира) черви) смешно, когда при этом упрекают женщин в меркантильности))

Я никого не упрекаю.)
Просто констатирую историю автора.
Подруга неликвид(судя по описанию автора), абсолютно не востребованная(то есть ни красоты, ни ума), автор про это знает и так же знает что у неё БМ мучается на съёме. Чему она удивляется? Уверяю Вас, будь там подруга умница(или красавица), история пошла бы в совершенном ином русле.

Гость
#10
Девочка

Что не так? Вообще то мужчина должен обеспечивать жтлье(и сразу это понимать). Пусть даже сьем. Ничего в этом кошмарного не вижу

Никто никому ничего не должен.

Гость
#11
Гость

А жена приносить приданое, причем очень солидное.

А что, писечки уже недостаточно?!

Гость
#12
Андрюха Питерский

Я никого не упрекаю.) Просто констатирую историю автора. Подруга неликвид(судя по описанию автора), абсолютно не востребованная(то есть ни красоты, ни ума), автор про это знает и так же знает что у неё БМ мучается на съёме. Чему она удивляется? Уверяю Вас, будь там подруга умница(или красавица), история пошла бы в совершенном ином русле.

конечно в ином русле, баба бы ему не дала, потому что он сам не привлекателен для востребованной бабы

Девочка
#13
Гость

Никто никому ничего не должен.

Да? А жить должны в бараке? Или как?

Гость
#14
Андрюха Питерский

Я никого не упрекаю.) Просто констатирую историю автора. Подруга неликвид(судя по описанию автора), абсолютно не востребованная(то есть ни красоты, ни ума), автор про это знает и так же знает что у неё БМ мучается на съёме. Чему она удивляется? Уверяю Вас, будь там подруга умница(или красавица), история пошла бы в совершенном ином русле.

БМ мучается на съеме? бугага) может этому мученнику еще и хату предоставить) *** такое ***)

Андрюха Питерский
#15
Гость

БМ мучается на съеме? бугага) может этому мученнику еще и хату предоставить) *** такое ***)

Со слов автора.
Как по мне, он вообще счастливо живёт, вот только бывшая не угомонится никак и всякий "неликвид" ему подкладывает, для того чтобы потом "удивиться".

Алинка
#16
Автор

Развелась с мужем после полутора лет брака, до этого год встречались, у меня квартира двушка, он до встречи со мной снимал квартиру и сейчас отправился на съемную. Одно время было жалко его, я считала себя виноватой, просто не надо было вообще замуж за него выходить, это было ошибкой. И решила познакомить его со своей сослуживицей, которая всех вокруг достала с просьбами с кем то ее познакомить. пригласила его к себе под надуманным предлогом, она тоже пришла, пообщались, я даже "за вином выходила в магазин" чтобы наедине оставить, он ее до метро довез потом. Насколько знаю ничего у них не сложилось, тут главное другое. когда я его спросила, почему она ему не понравилась, он выдал фразу - да не, не то, даже квартиры нет.
!!! в этот момент у меня в очередной раз открылись глаза на мужиков. Одновременно с рвотными позывами.(

Вот м,у,д,а,к)))

Гость
#17
Андрюха Питерский

Со слов автора. Как по мне, он вообще счастливо живёт, вот только бывшая не угомонится никак и всякий "неликвид" ему подкладывает, для того чтобы потом "удивиться".

дада. Если бы ему баба не нужна была, были бы другие причины озвучены. А тут - из песТни слов не выкинешь.
ну впрочем удивляться нечему, как я уже написала, бесквартирное *** ищет куда бы голый зад пристроить,и это таки и есть их менталитет

Мария
#18

Пусть ваш компьютер сам зарабатывает, пока вы общаетесь или смотрите фильмы. Даже когда спите он будет зарабатывать вам деньги. Конечно не очень много, но на интернет, мобильный и прочее хватит за глаза. Нужен только ПК. Интересно? Наберите в Гугле (в Яндексе этого нет) « Как заработать деньги в интернете без вложений схема BTC »

Алексей
#19
Девочка

Я не против такой постановки. Но "пещера" и мамонт на мужике

С чего ты взяла что в те времена когда были мамонты мужик вел бабу в свою пещеру и обеспечивал мамонтом?
Тогда не было отдельных пещер дуры. Тогда было стадо т.е. племя и вождь брал любую бабу, неликвид же вроде вас здесь сидел на задним двору племени и их за объедки трахали все кому не лень в том числе низкоранговые.
Учите матчасть дуры.

Гость
#20
Алексей

С чего ты взяла что в те времена когда были мамонты мужик вел бабу в свою пещеру и обеспечивал мамонтом? Тогда не было отдельных пещер дуры. Тогда было стадо т.е. племя и вождь брал любую бабу, неликвид же вроде вас здесь сидел на задним двору племени и их за объедки трахали все кому не лень в том числе низкоранговые. Учите матчасть дуры.

низкоранговые объедки приперлись на вумен помечтать))

Девочка
#21
Алексей

С чего ты взяла что в те времена когда были мамонты мужик вел бабу в свою пещеру и обеспечивал мамонтом? Тогда не было отдельных пещер дуры. Тогда было стадо т.е. племя и вождь брал любую бабу, неликвид же вроде вас здесь сидел на задним двору племени и их за объедки трахали все кому не лень в том числе низкоранговые. Учите матчасть дуры.

Что орешь? На охоту ходили мужчины. И после замужества девушка переходила в пещеру мужа. Да жили большими семьями. Родами.

Гость
#22

А я давно ничему не удивляюсь. Насмотрелась на мужа своей подруги. Он взял большой кредит, она его кормила, поила, помогала с деньгами а как через 3 года кредит был погашен-он ей объявил что она больше ему не нужна...

Зима
#23

"открылись глаза на мужиков" - ха-ха. А баб, которые типа "случайно" залетают от мальчиков с квартирами мало что ли?
Причем они не залетают от мальчиков, живущих в общагах-на съеме. А именно от тех, кто в квартире живет. Пусть там даже его доля - одна четвертушка.
Автор, таких людей полно среди обоих полов.
Моя одноаклассница залетела от квартирного мальчика. Как изменял до свадьбы, так и после. Когда совсем край - она просит свекра вправить ему мозги.

мышь+
#24

А чего, правду сказал. Если человек сам по себе не восторгает, то хотя бы что-то к нему должно прилагаться, чтобы вымучить из себя интерес. У женщин ровно так же. Когда сам плохонький, то деньги вполне могут украсить человека, если сама не очень обеспечена

Гость
#25
Зима

"открылись глаза на мужиков" - ха-ха. А баб, которые типа "случайно" залетают от мальчиков с квартирами мало что ли? Причем они не залетают от мальчиков, живущих в общагах-на съеме. А именно от тех, кто в квартире живет. Пусть там даже его доля - одна четвертушка. Автор, таких людей полно среди обоих полов. Моя одноаклассница залетела от квартирного мальчика. Как изменял до свадьбы, так и после. Когда совсем край - она просит свекра вправить ему мозги.

Мальчики с квартирами более плодовиты. Особенно в Москве.

Гость
#26

Андрюха, даже если женщина с квартирой, к тебе её квартира не имеет никакого отношения. Обеспечить обязан мужик. Хоть снять квартиру, хоть купить, но к женщине примаком переться, это не мужик.

Илья
#27

Все хотят хорошее будущее, не понимаю чем он вас удивил? тем что не сказал, что согласен тащить рожденную в шалаше?

Илья
#28
Гость

Андрюха, даже если женщина с квартирой, к тебе её квартира не имеет никакого отношения. Обеспечить обязан мужик. Хоть снять квартиру, хоть купить, но к женщине примаком переться, это не мужик.

никто ничего не обязан, это только твои мысли, а реальность зла на самом деле

Андрюха Питерский
#29
Гость

Хоть снять квартиру, хоть купить, но к женщине примаком переться, это не мужик.

Ну да. А если "баба" без приданного, то это не баба.)

Гость
#30
Андрюха Питерский

Я никого не упрекаю.)
Просто констатирую историю автора.
Подруга неликвид(судя по описанию автора), абсолютно не востребованная(то есть ни красоты, ни ума), автор про это знает и так же знает что у неё БМ мучается на съёме. Чему она удивляется? Уверяю Вас, будь там подруга умница(или красавица), история пошла бы в совершенном ином русле.

Таки он не умник и не красивый. И квартиры также нет. Ровня ей.

Злая
#31

Поздравляю автор, аллилуйя! И до вас дошло, все вопли о нашей хищности, меркантильности и алчности - это защита. Это племя мать родную за пятак продаст. Вы же работаете - оттт они друг друга подставляют ради карьерной ступеньки, ради премий.., бывают такие ситуации, когда человек с каплей самоуважения даже разговаривать не станет, а пошлет лесом и полем на тот самый орган, а эти нет.. эти увидели возможность получить премию и все.. - в любой позе встанут.. А нас, баб обвиняют, чтобы свои вот эти черты прикрыть красиво.. Еще раз - большинство мужиков по продажности дадут сто очков вперед любой ппляди вокзальной.. причем они с ее цены еще скидочку сделают, если их жизнь припрет..

Гость
#32
Илья

Все хотят хорошее будущее, не понимаю чем он вас удивил? тем что не сказал, что согласен тащить рожденную в шалаше?

Че? рожденную в шалаше? ***)) а это как?)
он сам такой же бездомный, не ему гнуть пальцы

Гость
#33
Андрюха Питерский

Ну да. А если "баба" без приданного, то это не баба.)

баба и без приданного сгодится много кому

Гость
#34
Илья

Все хотят хорошее будущее, не понимаю чем он вас удивил? тем что не сказал, что согласен тащить рожденную в шалаше?

его хорошее будущее - это жить на съеме, никому он нужен. один раз фортануло, и то тетка вовремя опомнилась

Гость
#35

Мда, вот реально кого-то Бог создал, по своему образу и подобию, а кто-то от обезьяны произошел.

Илья
#36
Гость

Че? рожденную в шалаше? ***)) а это как?)
он сам такой же бездомный, не ему гнуть пальцы

назови хоть одну причину, по которой он не должен желать женщину лучше?
бабы мечтают о прынцах, чем он хуже? что бы не искать лучше?

лулу
#37

у меня скорее вопрос к самому автору - вы-то чего всякий неликвид подбираете, прям один хлеще второго ))) Один бомжара хочет въехать в квартиру бабы, и даже ума не хватает скрывать, вторая "ну возьмите меня хоть кто-нибудь". Б\у муж подруги, бесквартирный - это вообще такое днище репутационное, что мало что может сравниться ))) Примаков донашивает за знакомыми.

лулу
#38
Илья

назови хоть одну причину, по которой он не должен желать женщину лучше? бабы мечтают о прынцах, чем он хуже? что бы не искать лучше?

ты не осознаешь разницы между М и Ж? Начни с репродуктивных органов.

Гость
#39
лулу

ты не осознаешь разницы между М и Ж? Начни с репродуктивных органов.

Это в ТВОЕЙ голове разница, на деле жизнь более жестока, не строй иллюзий, все хотят красивой жизни. И отличий в наше время уже никаких нет

лулу
#40
Алексей

С чего ты взяла что в те времена когда были мамонты мужик вел бабу в свою пещеру и обеспечивал мамонтом? Тогда не было отдельных пещер дуры. Тогда было стадо т.е. племя и вождь брал любую бабу, неликвид же вроде вас здесь сидел на задним двору племени и их за объедки трахали все кому не лень в том числе низкоранговые. Учите матчасть дуры.

дебик, говоря цинично, их имели хотя бы за объедки. Тут ищет бабу с пещерой и готовыми объедками, чтобы ему приплатили за имение. В логику совсем никак?

лулу
#41
Гость

Это в ТВОЕЙ голове разница, на деле жизнь более жестока, не строй иллюзий, все хотят красивой жизни. И отличий в наше время уже никаких нет

ну у тебя нет отличий, поэтому ты и на женском форуме, золотой петушок. Вообще они конечно же есть.

Гость
#42
Гость

Это в ТВОЕЙ голове разница, на деле жизнь более жестока, не строй иллюзий, все хотят красивой жизни. И отличий в наше время уже никаких нет

хотеть не вредно. "красивой жизни" оно захотело) ржак)

лулу
#43
Гость

Че? рожденную в шалаше? ***)) а это как?) он сам такой же бездомный, не ему гнуть пальцы

вы что, у него же есть небольшие сморщенные тестикулы. Поэтому он тут Решатель и Барин, сейчас всех будет со своей теплотрассы обзывать "рожденными в шалаше".

Таня
#44

[/quote]
Поздно же для Вас наступило прозрение. Неужели за 2,5 года Вы ничего не поняли?

Гость
#45

Судя по логике каментов, то не слишком красивой девушке наличие своей квартиры гарантирует жизнь с кошками. Безквартирые для нее шлак, а для остальных она шлак. Девоньки, избавляетесь от квартир и будет вам щастье

Гость
#46
Гость

низкоранговые объедки приперлись на вумен помечтать))

))))))))))))))))))

Спартанская фаланга
#47

Не надо было подругу с таким знакомить. И правильно, вам не надо было выходить за него.
Нормальным мужчинам все равно, есть ли деньги и жильё у женщины.

Илья
#48
лулу

ну у тебя нет отличий, поэтому ты и на женском форуме, золотой петушок. Вообще они конечно же есть.

Ты просто т.упа.я п..и..з..д..а..

Гость
#49

Не, давайте все же по справедливости. Первое — она ему не понравилась изначально. А уже потом он начал рассуждать, что, если уж там надо ей и ему перепихнуться, то у нее и хаты нет, а без хаты он ге согласен, так как она изначально ему не понравилась.
Но звучит мерзко, согласна.
Будете теперь умнее, а то и за вином побежали, смех просто.

Илья
#50
Гость

хотеть не вредно. "красивой жизни" оно захотело) ржак)

ржак не ржак, а правда жизни, точно так же как и ТЫ красиво хочет жить
у баб тупая фантазия, что только они хотят удачно замуж выйти

Предыдущая тема