Гость
Статьи
Популярный парень и …

Популярный парень и влюбилась

Стоит ли встречаться с парнем, на которого девушки бросаются без тормозов и ограничений? Парень красивый, умный и богатый. А ещё он любит общаться с девушками, они ему постоянно пишут, чуть ли не предлагают себя. Мы учимся вместе в универе. Я не видела ещё чтоб настолько девушки костьми падали ради парня.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1
Автор

Стоит ли встречаться с парнем, на которого девушки бросаются без тормозов и ограничений?.

А он что, предлагает?)
Судя по описанию, ему и свою то "гору" не разгрести, куда там ещё автора пихать...

#2

Вряд ли он вам предложит))

Валерия
#3

Если вы описываете это так, как оно есть, скорее всего он дико избалованный вниманием. Это очень плохо. Тем более, он ещё учится. Навряд ли будет в таком возрасте искать себе постоянную партнершу. Скорее всего, парень просто хочет вас использовать.
Но если вы все же хотите быть с ним, то тут главное вести себя с точностью до наоборот как большинство девушек, которые кидаются на него. Если заметили, что он торопит события и намекает на перепихон, оттягивайте этот момент. Он либо поймет, что девушка вы не простая и захочет познакомиться поближе, либо сразу заднюю даст, но это в том случае, если кроме красоты вы ничего предложить не можете. Хотя, я не знаю. Возможно вы очень привлекательная девушка, за секс с которой он может подобиваться вас. После интима, далеко не факт, но может и останется с вами.
Тут вообще очень много деталей. Если вы действительно умная и интересная девушка, проявит интерес, но это тоже далеко не факт. Короче, оттягивайте момент и старайтесь показать свой внутренний мир. Можно делать какие-то намеки, флиртовать, чтобы он желал секса с вами и не покидал. При таких действиях вы будете полностью управлять ситуацией)

Автор
#4
Валерия

Если вы описываете это так, как оно есть, скорее всего он дико избалованный вниманием. Это очень плохо. Тем более, он ещё учится. Навряд ли будет в таком возрасте искать себе постоянную партнершу. Скорее всего, парень просто хочет вас использовать.
Но если вы все же хотите быть с ним, то тут главное вести себя с точностью до наоборот как большинство девушек, которые кидаются на него. Если заметили, что он торопит события и намекает на перепихон, оттягивайте этот момент. Он либо поймет, что девушка вы не простая и захочет познакомиться поближе, либо сразу заднюю даст, но это в том случае, если кроме красоты вы ничего предложить не можете. Хотя, я не знаю. Возможно вы очень привлекательная девушка, за секс с которой он может подобиваться вас. После интима, далеко не факт, но может и останется с вами.
Тут вообще очень много деталей. Если вы действительно умная и интересная девушка, проявит интерес, но это тоже далеко не факт. Короче, оттягивайте момент и старайтесь показать свой внутренний мир. Можно делать какие-то намеки, флиртовать, чтобы он желал секса с вами и не покидал. При таких действиях вы будете полностью управлять ситуацией)

Суть в том, что он хорошо воспитан и ни с кем не спит просто так. У него уже года 2 нет отношений и он не спит ни с кем. Все друзья над ним подтрунивают, что он может любую выбрать... а он все ждёт "идеал"

Лия
#5

Автор а ты типа идеал?)

Гость
#6
Лия

Автор а ты типа идеал?)

Идеалов не бывает. Что для одного идеал, для другого - мусор. Я говорю условно, что ищет он сам не знает чего.

Валерия
#7
Автор

а он все ждёт "идеал"

Откуда у вас эта информация? Вы его спрашивали или он всем это рассказывает?) не знаю, поверите мне или нет... на самом деле, я его хорошо понимаю. Сама хочу себе "идеал", хотя достойные мужчины часто были рядом. Но мне все равно. Отношения долго не продолжались. Лучше тогда оставьте его или, раз уж вам известно, что ему нужен идеал, узнайте, как стать идеалом. Но надо действительно его любить.

Гость
#8

А что мешает начать встречаться,если влюбилась и он предлагает отношения? То,что нравится многим девушкам? Если здесь скажут:"не встречайся с таким,избалован" или "он слишком сложен для тебя,ты же не идеал", откажете ему?

#9

А влюбились Вы в него почему? Потому что он популярный, как Вы сказали, или потому что богатый?)
У меня друг детства, в школе был популярен... девчонки бегали за ним, а выбрал ту, которая за ним не бегала.

Автор
#10
Valeri

А влюбились Вы в него почему? Потому что он популярный, как Вы сказали, или потому что богатый?)
У меня друг детства, в школе был популярен... девчонки бегали за ним, а выбрал ту, которая за ним не бегала.

Выбрала потому что он открытый и искренний как ребёнок, очень добрый и смешной. То что он популярный я узнала только когда вместе стали ходить на лекции.

Автор
#11
Гость

А что мешает начать встречаться,если влюбилась и он предлагает отношения? То,что нравится многим девушкам? Если здесь скажут:"не встречайся с таким,избалован" или "он слишком сложен для тебя,ты же не идеал", откажете ему?

Боюсь вечной конкуренции. Знаю, что наличие девушки никого не останавливает, и продолжатся звонки, переписки, вешание на шею...

#12

Ой, встречалась я с таким. Диджей, ведущий праздников. Девушки на него как мухи на мед слетались. Да и покрасивее меня. Была "одной из" тех мух. Но я не вела себя как телочка. Я интересовалась его хобби, мы обсуждали интересные технические проекты, творчество. Так и начали встречаться.
Я себя красоткой не считаю, хотя парни считают красивой. Да и фигура моя мне не нравится, мелочи еще всякие.
А эти мухи прямо стелились, чуть ли не прыгали на него как увидят. Он общительный, не посылал их, но и лишнего ничего не было. А меня это дико бесило. Но через неделю от такого наплыва у меня просто сдали нервы. Я себя повела не красиво. После дружеского селфи с какой-то девушкой я его послала в попу и в черный список кинула. Жалко, что такого парня прокекала, но в то же время уберегла себя от вечной нервотрепки и конкуренции.
Тут, автор, уж вам решать. Попробуйте договориться с ним о том, чтобы он не давал поводов для ревности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: