Гость
Статьи
Понизил мою …

Понизил мою самооценку! Как бороться?

Все началось с фигуры, в общим я вешу 50 кг рост 165, но животик имеется небольшой, талия 65, я такая мощная для него, потому что всегда были девушки с спортивной фигурой. Потом обозвал меня бревном в постели (а у самого как что, так член падает, займется сексом 5 минут -отойдет в сторону -полюбуется-опять вставит) мол я не активная и не выносливая, потому что спортом не занимают и не владею своим телом и ноги быстро устают и еще напоминал каждый раз что он обычно целую ночь сексом занимался и женщин это устраивало . Следом начал и характер задевать, мол я такая никогда не выйду замуж (грубоватая, вспыльчивая, холодная, неласковая). Ну и наконец прошелся по моей внешности, когда я у него без макияжа ходила, повторяю дословно "ты себя в зеркало видела? на что там смотреть?! такая лучше без макияжа не выходили на улицу". Как теперь жить если я полное ***?

оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При росте 165 и весе 50 вы ну никак не можете быть "мощной". Либо вес больше, либо рост меньше.

Ольга
#2

А зачем вы вообще с таким парнем встречаетесь? Вы ему не нравитесь, он зачем с вами т р а х а л с я, если вы его не возбуждаете?
Каждому свое. Он пусть ищет себе фитоняшу, а вы ищите себе парня, который полюбит вас.

Гость
#3

Единственное, что в этой истории могло бы вашу самооценку понизить, это то, что вы встречаетесь с таким моральным садистом. Остальное - норм.

Гость
#4

Не подкрепляйте опускание.
После первой же критики- молча уходите.
Тогда с самооценкой будет все ок!
Все мы неидеальны, быстрее встретите того, кто вас будет ценить.

Гость
#5

А зачем Вы встречаетесь с мужчиной, который Вас оскорбляет и сравнивает с другими?
Вы позволили ему это, и он этим пользуется. Так что это и Ваша вина тоже.

евгения
#6

значит вы такая и есть . если у человека все норм то и зацепить его нельзя

оля
#7
Гость

А зачем Вы встречаетесь с мужчиной, который Вас оскорбляет и сравнивает с другими? Вы позволили ему это, и он этим пользуется. Так что это и Ваша вина тоже.

сначала он начал шутить про живот, мол если его убрать я буду супер...потом в крайнюю нашу встречу собрал все воедино, а до этого говорил по мелочам...то про секс, то про характер мой не женственный....потом вообще сказал что я неопытная в всем, по всем фронтам, видимо имел ввиду отношения и секс, и часто так же упоминал что вот я такая неказистая в сексе и глупая в отношениях пч за 27 лет не была в браке и толком не жила с мужчиной...типа отсюда все и проблемы, про его вечные сравнения с теми кто был у него (а по его словам у него их было много, все и сексом любили заниматься целую ночь, и орали и кончали, и соблазняли его позами всякими и тд)

Гость
#8

У него самого с самооценкой не очень,судя по тому,что он нуждается в таком самоутверждении. А если Вам в этих отношениях не комфортно, зачем их продолжаете?

оля
#9
евгения

значит вы такая и есть . если у человека все норм то и зацепить его нельзя

с другими я себя иначе веду, а с ним прям общение в штыки, да и стараться ради него не хочется, мы с ним просто спали...без отношений...я ему сказала что ему вообще бы не стоило заострять внимание на моих минусах в данной ситуации

Гость
#10
евгения

значит вы такая и есть . если у человека все норм то и зацепить его нельзя

"Норм"-понятие относительное.

Гость
#11

Зачем начинать отношение со всяким дер*мом, которое естественно будет самоутверждаться за счет бабы - на то оно и дер*мо? то что вы вообще с таким связались , говорит о том, что самооценка у вас всегда была низкая
Учитесь разбираться в людях

оля
#12
Гость

У него самого с самооценкой не очень,судя по тому,что он нуждается в таком самоутверждении. А если Вам в этих отношениях не комфортно, зачем их продолжаете?

уже не буду

Н
#13
оля

уже не буду

ага, знаю таких "не буду".. почитаете и назад вернетесь..продолжите слушать этот говнополив!подумаете,что не найдете другого..и как всегда..глупые бабы

оля
#14
Н

ага, знаю таких "не буду".. почитаете и назад вернетесь..продолжите слушать этот говнополив!подумаете,что не найдете другого..и как всегда..глупые бабы

терять нечего, мы с ним только спали , отношений не было...

#15

Прочла внимательно два раза и могу сказать, что заметила у вас только один недостаток - вы глупая.
Парень мелет, что в голову всбредёт, не заботясь ни о вашем настроении, ни об отношеиях, никакого уважения. А вы, вместо того чтобы наxep послать и в черный список засунуть - заморачиваетесь и унываете.
Но к счастью, в отличие от жирной фигуры и страшного лица, данный недостаток исправить легко! Как быть - я вам уже чуть выше написала)) Удачи)

Николя
#16

по-моему он давно решил слиться с автора, но не знает как это сделать, потому что не хватает смелости вот и гнобит ее по-черному чтоб сама свалила, но не получается...

#17

вот еще на всяких уродов обращать внимание .
бросайте взадницу его !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: