Гость
Статьи
Переписывается с …

Переписывается с телкой

Всем привет,с парнем живем два года,говорит что любит меня,собрался ипотеку брать,но как только поссоримся начинает переписываться с девчонкой с работы,которая младше его на 7 лет,ей 21,мне это не нравится,она меня раздражает,обещал что больше не будет,но как поссоримся начинается старая песня,сейчас он уже диалоги с ней видимо удаляет т к боится что я могу увидеть,я часто захожу Вконтакт и вижу как они одновременно онлайн и выходят тоже в одно время,это не может быть совпадением,скоро с ума сойду,хочу узнать что он ей пишет,у себя он все удаляет.Просьба не комментировать данную тему оскорблениями.

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, что у меня хрустальный шар сломался. На кофейной гуще погадать?

Гость
#2

Если с работы, значит они не только переписываются. Без обид, но я бы ушла от такого. Вместо того, чтобы искать способы помириться с вами, он ищет вам замену, это не нормально.

Гость
#3

а то, что он с ней (да и не только с ней, наверняка) на работе в режиме реала общается, тебя не волнует? только переписка вконтактике?

#4

1) Спроси у ней, попроси скрины переписки.
2) Взломай его контакт за деньги
3) Улучи момент, когда его не будет за компом либо оставит дома пароль, а сам будет на работе. Сможешь отследить переписку в реальном времени.

Гость
#5

OТношения радость должны приносить а не мучение.

Гость
#6

Близкие взаимоотношения должны быть основаны на доверии, если этого нет сейчас, что ждёт такой союз в будущем? Многие люди не умеют разговаривать друг с другом, живут, пользуются, тратят своё и чужое время, здесь два варианта - либо это ревность и вы ищете ей подтверждение, либо он не ценит ваши отношения и не держит слово, врёт вам, скрывает, есть женщины, которые живут так годами, решайте сами, нужна вам такая жизнь? А если вы будете сидеть в декрете, а он будет задерживаться на работе?.... Смысл тратить время, найдите того, кто будет дорожить отношениями. Берегите и цените себя, свою молодость и свое здоровье.

Гость
#7
Гость

Близкие взаимоотношения должны быть основаны на доверии, если этого нет сейчас, что ждёт такой союз в будущем? Многие люди не умеют разговаривать друг с другом, живут, пользуются, тратят своё и чужое время, здесь два варианта - либо это ревность и вы ищете ей подтверждение, либо он не ценит ваши отношения и не держит слово, врёт вам, скрывает, есть женщины, которые живут так годами, решайте сами, нужна вам такая жизнь? А если вы будете сидеть в декрете, а он будет задерживаться на работе?.... Смысл тратить время, найдите того, кто будет дорожить отношениями. Берегите и цените себя, свою молодость и свое здоровье.

Как редко прочитаешь на форуме мудрые слова. Прям душа радуется. Плюсуюсь.

ххех)))
#8

Либо специально нервирует, либо это его девушка. Если в принципе параллельно на левые связи, то можно забивать до поры до времени (пока не обнаглеет), если не параллельно - то слать его....только не жалеть. Даже если просто специально выбешивает, разве это нормально?

Алинка
#9
Гость

Жаль, что у меня хрустальный шар сломался. На кофейной гуще погадать?

)))+++

Гость
#10

Выходит вы тоже телка))) Ну и жаргон))
Уходить от такого нужно. Если он сейчас как что с другой переписывается, то потом вообще запаритесь пасти. Нервы себе все измотаете, самооценку упадет ниже плинтуса и в какой-то момент начнете верить, что так и должно быть.

#11
Масло для кутикулы

1) Спроси у ней, попроси скрины переписки.
2) Взломай его контакт за деньги
3) Улучи момент, когда его не будет за компом либо оставит дома пароль, а сам будет на работе. Сможешь отследить переписку в реальном времени.

1)-уже спрашивала,она поначалу присылала,хоть я и не просила,а потом через несколько месяцев когда я снова попросила сказать мне что он ей пишет,она ответила что у неё своих проблем хватает..
2)вариант наверное

Не автор
#12

Для меня не понятно,как можно спрашивать у «телки»,что он ей пишет?!!!!для меня это ниже плинтуса!!!я считаю,вина на мч.полностью.меня закидают помидорами,но,мое мнение-самый действенный способ зеркалить ситуации...или уход,на крайний случай.оучге сразу отрубить махом,чем по частям потом!

Алинка
#13
Ольга

Всем привет,с парнем живем два года,говорит что любит меня,собрался ипотеку брать,но как только поссоримся начинает переписываться с девчонкой с работы,которая младше его на 7 лет,ей 21,мне это не нравится,она меня раздражает,обещал что больше не будет,но как поссоримся начинается старая песня,сейчас он уже диалоги с ней видимо удаляет т к боится что я могу увидеть,я часто захожу Вконтакт и вижу как они одновременно онлайн и выходят тоже в одно время,это не может быть совпадением,скоро с ума сойду,хочу узнать что он ей пишет,у себя он все удаляет.Просьба не комментировать данную тему оскорблениями.

Автор, а вы не телка?
По теме 2 года это охренительный срок, за это время уже минимум год можно было в браке жить. Но вас и так устраивает, правда?

лулу
#14

они на работе общаются постоянно, а после работы вы уже видите, как переписываются. Вы ж 95% их общения не видите. Все плохо, автор.

Ольга
#15
Алинка

Автор, а вы не телка?
По теме 2 года это охренительный срок, за это время уже минимум год можно было в браке жить. Но вас и так устраивает, правда?

Я была замужем,мне это уже не интересно

Ольга
#16

[quote="Не автор"]Для меня не понятно,как можно спрашивать у «телки»,что он ей пишет?!!!!для меня это ниже плинтуса!!!я считаю,вина на мч.полностью.меня закидают помидорами,но,мое мнение-самый действенный способ зеркалить ситуации...или уход,на крайний случай.оучге сразу отрубить махом,чем по частям потом![/

Я спрашивала давно,вежливо,она проявила женскую солидарность,все мне рассказала и скинула скриншоты,там ничего такого небыло.

Киркор Филлипов
#17

Беда просто с этими соц сетями! Сколько кабелей, у которых есть жены и девушки "шарятся" в этих соц сетях в поисках "телок"... Один кабель с работы сожительствует с девочкой, как он ее называет, при этом часами рыскает в интернете в поисках то ли "настоящей любви" то ли для секса... тьфу блть противно 😝...

Ольга
#18

[quote="Гость"]Близкие взаимоотношения должны быть основаны на доверии, если этого нет сейчас, что ждёт такой союз в будущем? Многие люди не умеют разговаривать друг с другом, живут, пользуются, тратят своё и чужое время, здесь два варианта - либо это ревность и вы ищете ей подтверждение, либо он не ценит ваши отношения и не держит слово, врёт вам, скрывает, есть женщины, которые живут так годами, решайте сами, нужна вам такая жизнь? А если вы будете сидеть в декрете, а он будет задерживаться на работе?.... Смысл тратить время, найдите того, кто будет дорожить отношениями. Берегите и цените себя, свою молодость и свое здоровье.[/

Сейчас нормального парня днём с огнём не сыщешь,он домашний,не изменяет,но эти переписки когда поругаемся...сейчас все уделяет даже если и переписывается.

Ольга
#19
Алинка

Автор, а вы не телка?
По теме 2 года это охренительный срок, за это время уже минимум год можно было в браке жить. Но вас и так устраивает, правда?

Согласитесь,брак-не показатель?

Алинка
#20
Ольга

Я была замужем,мне это уже не интересно

Если не интересно то смиритесь с таким поведением, он вам не муж и не обязан верность хранить

Алинка
#21
Ольга

Согласитесь,брак-не показатель?

Вы хотите сказать не гарант? Не гарант, конечно, просто должна быть значимость женщины высокая, а если она низкая, то можно долго закатывать глаза и возмущаться, но не поможет. И да, если значимость высокая и боится потерять то обычно не в тухляке сидят а активно замуж зовут, хотят присвоить.
А тут чо - она уйдет он даже не почешется

Гуру
#22

Есть программа, которая запоминает то, что набирают с клавиатуры. Скачай ее.

Гость
#23
Алинка

)))+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: