Гость
Статьи
ПоПолам....

ПоПолам....

Добрый вечер! Встречаемся пол года, обоим по 30. К тому что возраст уже все таки. Встречаться раз в неделю на квартире моей матери как то поднадоело, хочу с ним серьезные отношения, видеться чаще,скучаю. Работа такая что он дома пару раз в неделю, видимся редко. К нему нельзя из за мамы и сестры. Предложила ему снимать, знала что у него долги, но получает 70к, предложила пополам, поровну, я получаю 20- это к слову. Он оттягивает съем, говорит будем, все будет. А когда? Он спрашивает, ты то отложила??? Вы считаете это нормально?? Ждать??? и сколько??

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А зачем вам мужик с долгами? Не вздумайте замуж за него официально выйти - тогда его долги станут еще и вашими: останетесь с голой ж о п о й. Не надо таких проблемных мужиков брать.

Андрюха Питерский
#2

Не тема, а набор клише.
Тридцатник(ну Вы в курсе), нищебродка(в хорошем смысле), предложила снимать пополам зарабатывая 350$, он почему то оттягивает и задаётся вопросом "А ты то отложила?"(чем вызывает аж 3 вопросительных знака автора).
И всё это "приперчено" грамматическими ошибками..

Гость
#3

Не ждите. Ему съёмная квартира не нужна. Его устраивают редкие встречи в квартире вашей мамы. Мужик в 30 лет вряд ли что-то захочет менять в своей жизни. Для этого нужна ну очень серьёзная мотивация, а Вы ею не являетесь.

бывает
#4

Мужик не очень то хочет что то менять в своей жизни,видимо и так удобно.Попробуйте все взять в свои руки,найдите квартиру,скажите мол вот нашла вариант посмотри.Но учтите,если бы мужик хотел то он горы свернет,а если нет то значит ему не надо.,и дальше так же будет продолжаться.Но ,иногда их можно подтолкнуть

гостья
#5

а зачем вам с ним жить?

Гость
#6
гостья

а зачем вам с ним жить?

Скучает она...))

Гость
#7

Люблю его!!!

Гость
#8

[quote=" гостья"]а зачем вам с ним жить?[/quote ] Люблю его.

Гость
#9
Андрюха Питерский

Не тема, а набор клише.
Тридцатник(ну Вы в курсе), нищебродка(в хорошем смысле), предложила снимать пополам зарабатывая 350$, он почему то оттягивает и задаётся вопросом "А ты то отложила?"(чем вызывает аж 3 вопросительных знака автора).
И всё это "приперчено" грамматическими ошибками..

ну при чем тут ошибки? Торопилась!! Вы лучше скажите как быть?? Он лапшу на уши вешает?

Гость
#10

Автор, его все АБСОЛЮТНО устраивает в ваших отношениях. Если мужчина САМ чего-то хочет - он это сделает не смотря на долги или другие обстоятельства - вытянет, подкалымит, займет. В Вашем случае его реально все устраивает, редкие случки в квартире матери. или смиритесь, или ищите человека для отношений.

Гость
#11

Не хочет он,тут всё ясно.Чего навязываться.Последний шанс ...но и то не надо вешать чужие долги на шею.

#12

Я считаю это ненормально. Вы хотите серьезных отношений с ним, но он с вами не хочет. Если бы хотел, уже бы организовал жилплощадь, чай не мальчик.
Всё будет, но с другой барышней, не с вами. С вами - только за ваш счёт.

#13
Гость

Люблю его!!!

За что? Очень интересная многогранная личность, предприимчивый, ловкий, романтичный, уделяет вам максимум внимания заботясь и решая ваши проблемы, к тому же Бог в постели?)) Прошу ответить на каждый из пунктов да/нет.

Гость
#14

Я автор. Вы все правы. Но у меня в голове не укладывается... В первые встречи говорил планы на меня, женитьба, ребенка хотел. Как так? Главное восхищался мной, мозг ему не выносила, хорошо время проводили...

скорп
#15

я бы сказала: "да, отложила,
только тебе этот факт мало поможет, ты же дуб "
не срубить, не сдвинуть

Гость
#16
Масло для кутикулы

Люблю его!!!

За что? Очень интересная многогранная личность, предприимчивый, ловкий, романтичный, уделяет вам максимум внимания заботясь и решая ваши проблемы, к тому же Бог в постели?)) Прошу ответить на каждый из пунктов да/нет. многогранный-да, предприимчивый-нет, ловкий-нет, внимания мало, проблемы 50/50, скорее нет чем да, в постели устраивал во всем, я поняла все скорее из за секса, я попала в зависимость, влюбилась, и еще он такой приятный, физика и химия скорее Тогда вопрос? Из за химии остаться или пройдет?

екатерина
#17

мужик который в 30 живет с мамой, + долги + пополам снимать))
нах вам это нужно?)))

Гость
#18
Андрюха Питерский

Не тема, а набор клише.
Тридцатник(ну Вы в курсе), нищебродка(в хорошем смысле), предложила снимать пополам зарабатывая 350$, он почему то оттягивает и задаётся вопросом "А ты то отложила?"(чем вызывает аж 3 вопросительных знака автора).
И всё это "приперчено" грамматическими ошибками..

Дааа, стыд позор таким "мужчинкам". Автор, снимать квартиру он обязан сам, иначе он баба.

#19
Гость

Тогда вопрос? Из за химии остаться или пройдет?

Химия - это приятно, но вы наверно снова путаете зависимость с химией. Химия возникает между людьми всегда взаимно, и они тянутся друг другу с такой силой, что сами не могут объяснить. Часто такие пары ссорятся и не могут друг с другом ("итальянские" отношения), но и порознь тоже не могут. Мужчина опять же сделает всё, чтоб быть физически рядом, иметь возможность секса с обожаемой девушкой каждый день, и т.д.
Даже если я не права и у вас к нему химия, можно оставить отношения, но в формате "любовники" (ему об этом сообщать необязательно))) а сами ищите нормального парня для серьезных отношений. Но для этого понадобится вся сила духа и холодное сердце. Если их нет - лучше рвать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: