Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник привез знакомиться с родителями

Встречаемся около года, вместе работаем (он мой начальник). Знает ли его жена - мне неизвестно, вчера он собрался в командировку в родной город и взял меня с собой. Обычно мы останавливались в отеле, а сегодня он привёз меня в квартиру к родителям! Их ещё нет дома, сижу в ожидании и не знаю, как себя вести. И вообще - что значит его поступок?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потом расскажешь

Ирина
#2

Означает то, что мужик настолько бесстыжий, что свои б л я д е й без зазрения совести приводит в дом к родителям, чтобы сэкономить на отеле.

Гость
#3

ничего не значит. может у них так принято. будешь второй женой.

Николя
#5

смотря как он тебя представит, от этого многое зависит....

Гость
#6

Гыгыгы. Моего БМ его любовница водила знакомить со своими родаками. Они на радостях. что у нее отношения с непьющим и зарабатывающим. сразу приняли его в семью, Он разливался: дом нам строю! Они кинулись вкладываться в этот дом, просто как младенцы. А ведь за 60 уже тетке и дядьке! Я дождалась, пока дом построят, типо поймала их на горячем. развелась и получила свои полдома разделом имущества. Полтора миллиона где-то досталось мне от ее родаков, они три вложили (продали что-то + сбережения свои). А нефиг, не привечайте к о б е л я, обманывающего свою жену.

Гость
#7

6, там может родители нев курсе, что он женат был. А Вы подлая бабенка.

Автор
#8
Николя

смотря как он тебя представит, от этого многое зависит....

Представил своей любимой девушкой... мы поговорили с его мамой наедине, оказалось, они его жену терпеть не могут, и даже на свадьбе отец не был. А я им, по её словам понравилась. Мне как-то неловко, если честно, его брат даже отказался заехать узнав, что он со мной...

Гость
#9
Автор

Представил своей любимой девушкой... мы поговорили с его мамой наедине, оказалось, они его жену терпеть не могут, и даже на свадьбе отец не был. А я им, по её словам понравилась. Мне как-то неловко, если честно, его брат даже отказался заехать узнав, что он со мной...

Какая милая семья. Вы впишитесь, однозначно.

Гость
#10

У моей сотрудницы так было,привел девчушку на семейный праздник. А жена дома с младенцем. Мать отвела его в уголок и сказала- не хочу быть предателем сынок.

Гость
#11

А Вы зачем туда поехали? Могли бы в отеле остановиться

Гость
#12
Автор

Представил своей любимой девушкой... мы поговорили с его мамой наедине, оказалось, они его жену терпеть не могут, и даже на свадьбе отец не был. А я им, по её словам понравилась. Мне как-то неловко, если честно, его брат даже отказался заехать узнав, что он со мной...

Ухаха))) Ну что за разводняк, а? Даже скучно...

Автор
#13
Гость

А Вы зачем туда поехали? Могли бы в отеле остановиться

Он сказал, что хочет познакомить меня с родителями, так как сказал им, что влюбился. Просил поехать.

#14

вот мужики сучары а(((

Гость
#15

Автор, Вы какая-то дремучая. Ужас. Откуда у Вас интернет?

Автор
#16
Гость

Автор, Вы какая-то дремучая. Ужас. Откуда у Вас интернет?

Почему это я дремучая?

Гость
#17

а почему разводка-то. Вполне таких ситуаций в жизни достаточно. Мой притащил меня с друзьями знакомить, вот глаза у них округлились,хотя они все знали что 5 лет уже встречаемся. Дома жена с 2 детьми, а я старше его почти на 10 лет. Я не разрешила семью ему бросить когда 5 лет назад он хотел. Зачем, я так сама одна осталась. Мама его тоже знает, но думаю негативно относится, но мы это не обсуждаем. Не очень конечно это все так как я хотела.

Гость
#18
Гость

6, там может родители нев курсе, что он женат был. А Вы подлая бабенка.

В курсе были. в курсе! Он еще разливался у них, как страдает в своем браке, как он не понят и не оценен!
Только вот не сказал родакам и своей любовнице, что основные деньги в семейном его бюджете от нелюбимой жены, выставлял себя добытчиком и страдальцем.
Не, я понимаю, что бабы ведутся на деньги и на мозги. Но все же рекомендуется разобраться, в чьей именно голове эти мозги и в чьем кошельке эти деньги. Любовница и ее родаки не разобрались.. ))))))

Гость
#18
Гость

Гыгыгы. Моего БМ его любовница водила знакомить со своими родаками. Они на радостях. что у нее отношения с непьющим и зарабатывающим. сразу приняли его в семью, Он разливался: дом нам строю! Они кинулись вкладываться в этот дом, просто как младенцы. А ведь за 60 уже тетке и дядьке! Я дождалась, пока дом построят, типо поймала их на горячем. развелась и получила свои полдома разделом имущества. Полтора миллиона где-то досталось мне от ее родаков, они три вложили (продали что-то + сбережения свои). А нефиг, не привечайте к о б е л я, обманывающего свою жену.

Фууу, вы ничем от него не отличаетесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: