Гость
Статьи
Есть девушка, но …

Есть девушка, но нравится другая ...

Всем привет. Вроде и не глобальная проблема, но все же, я запутался во всем. У меня есть девушка, с которой мы вместе уже на протяжении 1,5 лет. И практически год у нас нет нормальных отношений, постоянно она придумывает тему для руганей. Недавно я устроился на работу и там я увидел девушку, которая абсолютно подходит под мой вкус. Внешне, внутренне. Я постоянно метаюсь, то от одной, то к другой. При чем с той, что нравится - ничего такого не было. Несколько раз подвез ее до дома. Что делать со своими мыслями и чувствами?

Дмитрий
19 ответов
Последний — Перейти
VESNA
#1

Может темы для руганей она придумывает не зря? Вы пытались спокойно поговорить с ней на эту тему? 1,5 года - это всё-таки уже срок для отношений - это не 1 месяц. А вообще если она уже год мотает вам нервы, то скорее всего так и будет продолжаться, это такой характер.

Гостья_
#2
Дмитрий

У меня есть девушка, с которой мы вместе уже на протяжении 1,5 лет. И практически год у нас нет нормальных отношений, постоянно она придумывает тему для руганей.

Выясните отношения с девушкой, что ее не устраивает. Нужны ли вам двоим эти отношения, может это тот период, когда либо конец, либо под венец. Когда человеку плохо в отношениях, разумеется, он смотрит по сторонам. В той Вы нашли кого? Отдушину? Хорошего слушателя? Как женщина Вам кто больше импонирует?

NADEZHDA
#3

Спать с обеими. Жизнь одна!

Гость
#4
NADEZHDA

Спать с обеими. Жизнь одна!

Ага. «И четвёртая мерещится».

Великий Скиф
#5

Чужая баба всегда лучше своей, пока не узнаешь какая она на самом деле.

Дарья
#6

Знаешь всегда новое притягивает человека. Ну предположим ты расстанешься с девушкой, из за чего? Из-за каких то мимолетных увлечений? Хорошо, расстанешься, она уйдёт из твоего дома или наоборот. И что? Что дальше? Ты пойдёшь и предложишь той девушке, жить с тобой строить отношения. Ну ладно, и что дальше? Получается все эти 1,5 года зря? Если ты любил человека, был счастлив, и тебе было хорошо с этим человеком, а потом резко взять и перестать его любить ? Для чего ты все это строил? Чтобы потом все разрушить? Посмотри на свою любимую с другой стороны, сядь, поговори с ней, обними и поцелуй, а может и окажется что проблем то и не было.. девушки ведь чувствуют когда отдаляются....

😌
#7

Нынешняя вам не жена,перед кем вам отчитываться.Выбирайте ту,которая нравится больше. Тоже мне проблемы

#8

как будто от жены уходишь с 10 детишками ...
если плохо зачем страдать и терпеть . мазохист ?

Толян
#9
Дмитрий

Всем привет. Вроде и не глобальная проблема, но все же, я запутался во всем. У меня есть девушка, с которой мы вместе уже на протяжении 1,5 лет. И практически год у нас нет нормальных отношений, постоянно она придумывает тему для руганей. Недавно я устроился на работу и там я увидел девушку, которая абсолютно подходит под мой вкус. Внешне, внутренне. Я постоянно метаюсь, то от одной, то к другой. При чем с той, что нравится - ничего такого не было. Несколько раз подвез ее до дома. Что делать со своими мыслями и чувствами?

Толян
#10

В общем, братан. Нервы трепет - так и будет всегда. Видимо ты ее не особо любишь, раз на другую засмотрелся. Уходи от обоих. Ну или с той с работы потуси, но не думаю что получится чето

Алексей
#11

Попробуйте новенькую на вкус и потом сразу поймёте с кем вам оставаться...

Гость
#12
Дарья

Знаешь всегда новое притягивает человека. Ну предположим ты расстанешься с девушкой, из за чего? Из-за каких то мимолетных увлечений? Хорошо, расстанешься, она уйдёт из твоего дома или наоборот. И что? Что дальше? Ты пойдёшь и предложишь той девушке, жить с тобой строить отношения. Ну ладно, и что дальше? Получается все эти 1,5 года зря? Если ты любил человека, был счастлив, и тебе было хорошо с этим человеком, а потом резко взять и перестать его любить ? Для чего ты все это строил? Чтобы потом все разрушить? Посмотри на свою любимую с другой стороны, сядь, поговори с ней, обними и поцелуй, а может и окажется что проблем то и не было.. девушки ведь чувствуют когда отдаляются....

Вы бы прочитали бы внимательно. Парень же пище, что за 1,5 года она конфликтовала было лишь 6мес. порядка. Соответсвенно 2/3 этого вме его ему выносили мозг!

Гость
#13
Дарья

Знаешь всегда новое притягивает человека. Ну предположим ты расстанешься с девушкой, из за чего? Из-за каких то мимолетных увлечений? Хорошо, расстанешься, она уйдёт из твоего дома или наоборот. И что? Что дальше? Ты пойдёшь и предложишь той девушке, жить с тобой строить отношения. Ну ладно, и что дальше? Получается все эти 1,5 года зря? Если ты любил человека, был счастлив, и тебе было хорошо с этим человеком, а потом резко взять и перестать его любить ? Для чего ты все это строил? Чтобы потом все разрушить? Посмотри на свою любимую с другой стороны, сядь, поговори с ней, обними и поцелуй, а может и окажется что проблем то и не было.. девушки ведь чувствуют когда отдаляются....

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВа

Гость
#14

Братан , делай как решает сердце , то есть если ты любишь другую , а с той которой ты встречаешься похолодел , то иди в той кого ты любишь

Гость
#15
Великий Скиф

Чужая баба всегда лучше своей, пока не узнаешь какая она на самом деле.

соглы чел, но все таки твоя мама лучше моей

Гость
#16
алексей

как будто от жены уходишь с 10 детишками ...
если плохо зачем страдать и терпеть . мазохист ?

соглы

Гость
#17
Гость

Братан , делай как решает сердце , то есть если ты любишь другую , а с той которой ты встречаешься похолодел , то иди в той кого ты любишь

соглы

Гость
#18
Дарья

Знаешь всегда новое притягивает человека. Ну предположим ты расстанешься с девушкой, из за чего? Из-за каких то мимолетных увлечений? Хорошо, расстанешься, она уйдёт из твоего дома или наоборот. И что? Что дальше? Ты пойдёшь и предложишь той девушке, жить с тобой строить отношения. Ну ладно, и что дальше? Получается все эти 1,5 года зря? Если ты любил человека, был счастлив, и тебе было хорошо с этим человеком, а потом резко взять и перестать его любить ? Для чего ты все это строил? Чтобы потом все разрушить? Посмотри на свою любимую с другой стороны, сядь, поговори с ней, обними и поцелуй, а может и окажется что проблем то и не было.. девушки ведь чувствуют когда отдаляются....

А если эта новая девушка та самая, с которой он счастлив будет до гробовой доски? Ломать жизнь из-за истеричка, с которой полтора года жил? Хрен полную говорите

Гость
#19

Надо послать эту и уйти к другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: