Гость
Статьи
Очень нужен ваш совет, …

Очень нужен ваш совет, что могло послужить причиной его бездействия?

Здраствуйте. Так получилось, что мне очень нравится один молодой человек. Ему 30, мне 25. Сразу же могу признаться, что серьезных отношений с мужчинами у меня не было, поэтому из меня очень плохая кокетка. Я не могу открыться мужчине, если он сам не начнет добиваться, из-за этого наверно кажусь высокомерной и дистанционной. На самом деле, мне очень нужна поддерржка, опора и просто сильный человек рядом. Так случилось, что мне понравился один молодой человек, знала я его давно, но присматриваться я стала после того, как узнала, что я ему нравлюсь. Не удивляйтесь, что в возрасте 30 лет об этом мне пришлось узнать от другого человека, так как именно этот человек посредничал для начала наших отношений. Он мне столько хорошего про него рассказывал, что я горела желанием узнать его ближе. Как только дело дошло до того, что молодой человек должен был начать действовать, он просто потерялся. А нашему общему другу сказал, что просто не готов к серъезным отношениям. Сейчас у нас нет контакта и он старается избегать меня. Я НЕ ПОНИМАЮ, что могло послужить причиной? Что я сделала не так, тогда, когда наши отношения и не начинались даже, чтобы ему не нравился мой какой-либо недостаток. Несмотря на это, у меня очень большое желание узнать этого человека близко, понять, что с ним такое.. Не говорите, чтобы я не думала о нем, просто помогите советом, что я могу сделать, чтобы как-то его привьечь к себе? Что могло стать причиной такого бездействия с его стороны? Может зададите мне допоонительные вопросы, которые смогут сформулировать вашу точку зрения на счет этого вопроса? Я просто даже не могу ни с кем об этом поговорить..

Mari.ya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он понял что не потянет вас финансово и решил не ввязываться.

#2

Знают тёти, знают дяди
Как заведено:
Добивается лишь дятел
Видящий бревно
-
Пересказ для неграмотных - мужчина не будет за вами бегать и тратить силы, у него есть выбор, а вам останутся лишь сомнения и вопросы. Играйте дальше.

Лаура
#3

1. Делайте о человеке ЛИЧНОЕ мнение, не влюбляйтесь по словам от других - они не знают истинной интимной жизни этого мужчины, его страхов, и общаются с ним совсем не на том уровне, на котором предлагают строить вам с ним отношения!
2. Если мужчина в 30 одинок, да ещё сбегает от девушки, которая ему, якобы, нравилась, когда наступила реальная возможность с ней войти в контакт, то дело не в вас, а в нём - не забивайте себе голову даже о том, какая вы, такая или не такая - он просто по какой-то причине не может строить нормальные реальные отношения с девушками.

#4
Лаура

1. Делайте о человеке ЛИЧНОЕ мнение, не влюбляйтесь по словам от других - они не знают истинной интимной жизни этого мужчины, его страхов, и общаются с ним совсем не на том уровне, на котором предлагают строить вам с ним отношения!
2. Если мужчина в 30 одинок, да ещё сбегает от девушки, которая ему, якобы, нравилась, когда наступила реальная возможность с ней войти в контакт, то дело не в вас, а в нём - не забивайте себе голову даже о том, какая вы, такая или не такая - он просто по какой-то причине не может строить нормальные реальные отношения с девушками.

спасибо вам за такой ответ. У меня тоже подозрения на это, я пока не влюблена, но очень хочу узнать его ближе. Как вы считаете, возможно ли, при таком раскладе, как-либо начать с ним общаться?

Лаура
#5
Mari.ya

спасибо вам за такой ответ. У меня тоже подозрения на это, я пока не влюблена, но очень хочу узнать его ближе. Как вы считаете, возможно ли, при таком раскладе, как-либо начать с ним общаться?

Можно, но не знаю, что из этого получится.
Есть такое воспитание у тех, кто нам нравится, которое направлено на недопущение нормальной личной жизни. И бывает иногда это всё в такой степени, что нужна работа специалиста с особенностями психологии человека, а не битьё женщины рыбой об лёд, чтобы хоть как-то приблизить такого мужчину. Что там у вашего знакомого - я не в курсе. Может есть, кого там приближать к себе внутри этого человека, а может и нет. От того, что вы что-то попробуете понять, вы ничего не теряете на этом этапе.

#6

надо бороться за свое счастье и начинать со смены роли жертвы . которую должны выбрать и завоевать.
ищите сама . учитесь общаться. учитесь искать добрых и надежных. хороший парень не обидит и всегда будет рад. а плохих просто слать лесом :)
роль жертвы это роль неудачницы. вас завоюет бабник или садист и потешив свое эго выбросит сломанной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: