Гость
Статьи
Любовь или удобство?

Любовь или удобство?

Живу с парнем полгода.Инициатором отношений является он.И он же себе позволяет в мой адрес грубости, критику.Постоянно смотрит на других девушек(будь то интернет или реальность),если дело происходит при мне открыто говорит,как бы он ее и в каких позах.Показываю,что это мне неприятно(а какой девушке вообще это может быть приятным??) -смеется,говорит,что нравится ему меня злить,что то, что он смотрит на других не значит,что они ему реально нравятся.Просто эстетическое удовольствие.Когда я его застала за мастурбацией на одну из них, это тоже все ради "эстетики"?При этом он меня заверяет,что ему нужна только я, что я самая красивая,хорошая, "хозяюшка" и все в этом духе.Но фотки мои критикует,в соцсетях вообще их игнорирует(при чем я не уродина какая-то, все при мне),засыпает комплиментами своих подруг и учит их "любить себя", не бояться выкладывать фотки.А моя самооценка страдает,потому что любимый может похвалить другую,а меня только покритиковать и довести до слез.Вот я и думаю,он действительно любит,как он недавно со слезами мне в этом признавался,или ему просто удобно со мной жить?(моя квартира,два моих компа,быт на мне).Я уже запуталась в этих резких контрастах его отношения ко мне-то "люблю,ты для меня все"(и пару недель он самый любящий на свете),то "а с чего ты взяла,что я тебе чем-то обязан и должен тебя понимать?"(и опять холодный как черт знает кто).Интересы у меня детские, крашусь не так, говорю не то,а потом извинения.И это я еще не все перечислила,на две книги обид хватит.Уходила пару раз,но он убеждал вернуться.Я не говорю, что я идеальна во всем,но я думаю о том, как сделать его счастливым.Обо мне он так не заботится.На большую часть моих претензий - "зачем я тебе такой?".Вот и я у себя это все чаще спрашиваю. Но разрушить все легко.Тем более, нам по 30 лет, хочется уже стабильности.Вот только если он меня действительно любит, как он может быть таким безразличным к моим чувствам?Могут ли такие отношения выжить или тут без шансов на что-то хорошее?

5 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

Он ч.мо. Шли его накккер. Де.рьма в жизни и без него хватает. Пусть издевается над другой.

#2

Беги от него

Гость
#3

Ну может он Вас и любит. Вопрос в том, нужна ли Вам такая любовь? Нужны ли унижения от мужчины?

Гость
#4

Убери его из жизни своей

#5

Не любит, однозначно удобство. И правда, автор, зачем он вам такой? Вы надеетесь, что вдруг все станет хорошо? Не станет. Если человек вас с начала не любил, то уже и не полюбит. Дальше будет только хуже. Не верите мне, убедитесь в этом сами потом. А еще несколько лет жизни потерять не боитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: